Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я не так далеко от тебя город Ногинск Моск.обл.У нас многие отдыхать на Селигер ездиют на машинах.
Я то по сути Дмитровский , ещё ближе . подмигнул ! )))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.763
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да Оленька , прежде извинения мои прими , даже не взглянул на стаж , тут конечно случай иной , сказал бы особый , хочу уточнить , прединфаркт , это от никотинового голода ? Хотя ты же написала , но может что то и другое было , ? Я не доктор и скорее любопытства ради справляюсь Мне знаком случай , когда доктор запретил пациенту бросать курить , но крайне сократить , и даже распорядился переложить того к окну и покуривать там , к стати пациент тот и сегодня живёхинек и не курит , даже когда выпьет . На мой вопрос почему ? Оказалось доктор тот, напугал его при выписке , кризис спал , бросай , иначе жизнь бросит тебя , Резко не резко , судить не берусь , но твёрдо знаю о себе , если бы не тут же и сразу , то сегодня мы не писались бы с тобой , а точил бы лясы сейчас в курилке . Но Оленька , с таким стажем , да даже не столько это , но сердце , думаю верно будет, наблюдаться у специалиста , по большому счёту не малый организму стресс , вряд ли ему понравится , но это упустим , а вот как справится , тут вопрос . А вот - помогла сигарета - то факт , действительно помогает , только немедикоментозно , на уровне психике , кто то наливает стакан , кто то колит дрова (физ нагрузки ) , одни уединяются , уходят в себя , а кто в окно или петлю . Так что не оспорим тот факт , что сигарета в пользу в некоторых моментах жизни , тут стоит думаю взять весы и взвесить , что чего весомей и тогда будет до смешного ясно насколько жалки все плюсы сигареты в противовес одному только аспекту - здоровье . Вот Оленька насторожило меня твоё боюсь , У меня есть что сказать на этот счёт , и хотя я человек воспитанный улицей , а значит никак , тем- не менее опасаюсь излишней жесткости , и всё же , а не плюнуть ли на возраст и стаж , и пойти во банк , скажи себе , да нет , что в звуках проку , не скажи , выкинь прочь боюсь , ведь в жизни наверняка был пример , когда ты рванула , вопреки всем и всему , и победила ! Ну и что , что тогда , было 30 или 20 , мы же забыли возраст , подвиг свой повтори Оленька , а боюсь не хватит сил , помысл не твой , врага , дерзай душа моя , Господь с тобой ! И мы всегда рядом , уж Ленусик и Ольгусик и ещё десяток таких точно , ты же знаешь как ранит слово , но так же оно и лечит , я мыться )))) У меня к тебе Оленька не мало вопросов , не пропадай
Саша я сейчас спокойно ,не торопясь на некоторые твои вопросы отвечу,а ты потом почитаешь.Прединфарктное состояние от того что резко бросила.Желание бросить тогда настолько сильное было,что было плохо,но семь дней ни одной сигареты,уперлась рогом не буду курить и всё!Пошла к врачу,думала выпишет каких нибудь таблеток,чтоб полегче стало.Все объяснила и она сразу послала на кардиограмму.Потом говорит с ума сошла так бросать.Что делать?Иди покури и больше так не делай,а завтра ещё сделаешь кардиограмму.Пошла купила сигарет и на след.день кардиограмма была отличной.Психотерапевт объяснил по другому. Убрали опору ,организм в панике,негатив из подсознания вылез и организм пошел вразнос.НЕ отсутствие никотина дает такой эффект,а вылезший негатив приводит организм в такое состояние.Это так по простому он мне объяснил.Весь мой негатив был переработан и ушёл.Скоро месяц некурения, а со здоровьем пока все нормально.Психотерапевт говорит: да сигарета помогает.В твоем случае на 100%.И поэтому ты готова к жертве? Но готова ли я или нет к жертве мне нужно бросать.Врачи предрекают плохие события(ослепну,ногу отрежут),а я человек активный,природу люблю.Я лето можно сказать в лесу живу. Так что это для меня смерти подобно.Психотерапевт подготовил и сказал теперь все от тебя зависит. Первое-решится,второе-найти поддержку. Все это я нашла здесь на форуме.Я конечно изо всех сил буду стараться. Пока.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
73e42c05086f1f868c176b0e1b9267df.gif

Привет,Саша!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.763
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша Доброго утра!!! 😆
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствовать извольте друзья дорогие ! Во денёк выдался , все ,всё как люблю ! С утра служба , кои какие добрые дела , оказалось коменданту нашему рыбка нужна , а мне бумажка одна , приехал на берег , часов и рыбка вот она ,кг . четыре , речка дала ,повез взятку ,коменданта нет зато Ксюха (наш юрист) исполнила любезно документ , Петровна ( молодая зам.директора ) подруга моя ,завалила делами ,рыбу отняла ( шутка , сам дал ) прогнал выполнять ,по ходу полторы тыщенки заработал , с учётом что это почти пенсия моя , не плохо , мотылька купил ,т. Нине за продуктами сгонял , Олегу кран починил ,кашки рыбкам сварил , жене нарезал сирени ,привёз , вернулся на берег , случайного рыбака разместил , Славик ,на стройки какой то начальник , удочки вот закинул ,правда в этой беготне ,про желудок забыл ,ну и хорошо , пятница сегодня , постный день ,дровишек вот натаскал и к чему всё это пишу , что бы понимали ,долго к вам , от чего не заходил , ну вот я тут ,
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.763
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствовать извольте друзья дорогие ! Во денёк выдался , все ,всё как люблю ! С утра служба , кои какие добрые дела , оказалось коменданту нашему рыбка нужна , а мне бумажка одна , приехал на берег , часов и рыбка вот она ,кг . четыре , речка дала ,повез взятку ,коменданта нет зато Ксюха (наш юрист) исполнила любезно документ , Петровна ( молодая зам.директора ) подруга моя ,завалила делами ,рыбу отняла ( шутка , сам дал ) прогнал выполнять ,по ходу полторы тыщенки заработал , с учётом что это почти пенсия моя , не плохо , мотылька купил ,т. Нине за продуктами сгонял , Олегу кран починил ,кашки рыбкам сварил , жене нарезал сирени ,привёз , вернулся на берег , случайного рыбака разместил , Славик ,на стройки какой то начальник , удочки вот закинул ,правда в этой беготне ,про желудок забыл ,ну и хорошо , пятница сегодня , постный день ,дровишек вот натаскал и к чему всё это пишу , что бы понимали ,долго к вам , от чего не заходил , ну вот я тут ,
Здравствуйте Александр!!!!А у меня сегодня день отличный,видать бонус за вчерашнее.Два часа по лесу гуляла,запахи,каких и не помню.НУ очень приятные.Пробежалась метров так 25 и нет отдышки. Прям одни бонусы.И настроение сразу и вообще тонус!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на работе, Сашенька.
У меня три ночи сейчас
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Александр!!!!А у меня сегодня день отличный,видать бонус за вчерашнее.Два часа по лесу гуляла,запахи,каких и не помню.НУ очень приятные.Пробежалась метров так 25 и нет отдышки. Прям одни бонусы.И настроение сразу и вообще тонус!
Оленька ,здравствуй дорогая , прими извинения мои ,что засьавдяю ждать ответ , закрутился сегодня , но в радость , если ты не спишь ещё тогда на интересное сообщение твоё отвечу сейчас ,коли спишь ,ха, ну значит спи , по расуждаем завтра , не могу не могу не выразить радости своей за тебя дорогая , Оптимизм твой заряжает ,прям с тигром охота побороться ))))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.763
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька ,здравствуй дорогая , прими извинения мои ,что засьавдяю ждать ответ , закрутился сегодня , но в радость , если ты не спишь ещё тогда на интересное сообщение твоё отвечу сейчас ,коли спишь ,ха, ну значит спи , по расуждаем завтра , не могу не могу не выразить радости своей за тебя дорогая , Оптимизм твой заряжает ,прям с тигром охота побороться ))))
А прочел ранее НА некоторые твои вопросы ответила?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты же не куришь?
Что за вопрос ? Думаешь хватило бы мужества , так запросто с тобой общаться , коль бы сорвался , Не знаю , но совесть , радость моя ни что иное как голос Божий . Тут же бы и сгорел от стыда
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А прочел ранее НА некоторые твои вопросы ответила?
Я же про то , как интересное сообщение и говорю , сейчас я переберусь в палатку и продолжим , а то роса содиться , сыро
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я на работе, Сашенька.
У меня три ночи сейчас
Три утра , правильнее сказать , я в это время ,снасти перезакидываю на зорьку утреннию , я тебя отвлекаю , беспокою ??
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Три утра , правильнее сказать , я в это время ,снасти перезакидываю на зорьку утреннию , я тебя отвлекаю , беспокою ??
Я пишу по мере возможности. В три утра у меня перерыв
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.763
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я же про то , как интересное сообщение и говорю , сейчас я переберусь в палатку и продолжим , а то роса содиться , сыро
Саша мы будем разговаривать? Если не будем я спать пойду.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша я сейчас спокойно ,не торопясь на некоторые твои вопросы отвечу,а ты потом почитаешь.Прединфарктное состояние от того что резко бросила.Желание бросить тогда настолько сильное было,что было плохо,но семь дней ни одной сигареты,уперлась рогом не буду курить и всё!Пошла к врачу,думала выпишет каких нибудь таблеток,чтоб полегче стало.Все объяснила и она сразу послала на кардиограмму.Потом говорит с ума сошла так бросать.Что делать?Иди покури и больше так не делай,а завтра ещё сделаешь кардиограмму.Пошла купила сигарет и на след.день кардиограмма была отличной.Психотерапевт объяснил по другому. Убрали опору ,организм в панике,негатив из подсознания вылез и организм пошел вразнос.НЕ отсутствие никотина дает такой эффект,а вылезший негатив приводит организм в такое состояние.Это так по простому он мне объяснил.Весь мой негатив был переработан и ушёл.Скоро месяц некурения, а со здоровьем пока все нормально.Психотерапевт говорит: да сигарета помогает.В твоем случае на 100%.И поэтому ты готова к жертве? Но готова ли я или нет к жертве мне нужно бросать.Врачи предрекают плохие события(ослепну,ногу отрежут),а я человек активный,природу люблю.Я лето можно сказать в лесу живу. Так что это для меня смерти подобно.Психотерапевт подготовил и сказал теперь все от тебя зависит. Первое-решится,второе-найти поддержку. Все это я нашла здесь на форуме.Я конечно изо всех сил буду стараться. Пока.
В лесу живу . Да потому Оленька и живёшь , потому что с природой связь не теряешь . С уникальным человеком , в очередной раз свёл Господь через Лену ,за что ей благодарен ,ибо предвкушаю как многому у тебя научусь . А знаешь Оль ,никакие методы тебе не нужны , они все в тебе , стойкость характера , трезвф рассудок ,упорство в намеченным , да и выбирать то тебе что , Задавая свои вопросы ,старался извлечь ответ - а зачем ? Теперь понимаю и повторяю ,сейчас тебе нужно только одно , плечо , и думаю именно тут ты обретешь его ,да мы все тут для того ,а ты в особенности Вот я живу в доме инвалидов , и знаешь как тут люди общаются меж собой не замечая недостатков друг в друге ,словно так и быть должно ,мы все ущербные и интуитивно не вспоминаем об этом и не напоминаем , просто уверен , средь полноценных людей , как минимум половина бы уже представились бы .Понимаешь для чего такая иллюстрация ? Да ,на форуме этом собрались люди ищущие поддержку и даже флагманы наши ,помогая нам ,себя укрепляют . Права ,или прав , твой доктор , организм бунтует , по себе знаю насколько чреват сей бунт , а как его подавить ,ну конечно не анальгином , тут психологическое воздействие важно и прежде вера ,оптимизм , и безусловно бодрость духа , Насколько Оленька понял тебя , ты победишь , лишь бы не податься унынию , ну и соответственно здоровье ,хоть и завален годами организм , не стоит забывать , теми же годами , он и истощен Мы с тобой ,дорогой наш человек . Завтра идём в лес метров тридцать рванем , правда я на вело ))) Есть женщины в Русских селеньях.... Про тебя )))
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В лесу живу . Да потому Оленька и живёшь , потому что с природой связь не теряешь . С уникальным человеком , в очередной раз свёл Господь через Лену ,за что ей благодарен ,ибо предвкушаю как многому у тебя научусь . А знаешь Оль ,никакие методы тебе не нужны , они все в тебе , стойкость характера , трезвф рассудок ,упорство в намеченным , да и выбирать то тебе что , Задавая свои вопросы ,старался извлечь ответ - а зачем ? Теперь понимаю и повторяю ,сейчас тебе нужно только одно , плечо , и думаю именно тут ты обретешь его ,да мы все тут для того ,а ты в особенности Вот я живу в доме инвалидов , и знаешь как тут люди общаются меж собой не замечая недостатков друг в друге ,словно так и быть должно ,мы все ущербные и интуитивно не вспоминаем об этом и не напоминаем , просто уверен , средь полноценных людей , как минимум половина бы уже представились бы .Понимаешь для чего такая иллюстрация ? Да ,на форуме этом собрались люди ищущие поддержку и даже флагманы наши ,помогая нам ,себя укрепляют . Права ,или прав , твой доктор , организм бунтует , по себе знаю насколько чреват сей бунт , а как его подавить ,ну конечно не анальгином , тут психологическое воздействие важно и прежде вера ,оптимизм , и безусловно бодрость духа , Насколько Оленька понял тебя , ты победишь , лишь бы не податься унынию , ну и соответственно здоровье ,хоть и завален годами организм , не стоит забывать , теми же годами , он и истощен Мы с тобой ,дорогой наш человек . Завтра идём в лес метров тридцать рванем , правда я на вело ))) Есть женщины в Русских селеньях.... Про тебя )))
Там - Закален организм - так читать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу