Сила воли Не курю

Не курю с
8 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серьёзное дело.
Да, и вложения тоже. Сама система покупная - шланги, разводки, всего этого недостаточно вложено. Только капельниц с избытком. Нужны бочки, из которых вода будет течь. Нашел такие б/у из-под мыла, долго отмывал их дома. Просверлил внизу, вставил штуцера выводные. Разложил всю систему дома, обнаружил нехватку разветвителей и соединителей шлангов, фильтра 🙄 короче пару раз съездил в магазин то за тем, то за этим :facepalm: Еще таймер на время буду подсоединять, чтоб ну совсем облениться...
Теперь жду отпуск- через три дня) надо все это вывезти на дачу и начать монтировать 🙄🥺
На ютубе то оно легко выглядит- раз-два и понеслась ) а начнешь собирать...
утешает только надежда избавиться от беготни с ведрами
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да, и вложения тоже. Сама система покупная - шланги, разводки, всего этого недостаточно вложено. Только капельниц с избытком. Нужны бочки, из которых вода будет течь. Нашел такие б/у из-под мыла, долго отмывал их дома. Просверлил внизу, вставил штуцера выводные. Разложил всю систему дома, обнаружил нехватку разветвителей и соединителей шлангов, фильтра 🙄 короче пару раз съездил в магазин то за тем, то за этим :facepalm: Еще таймер на время буду подсоединять, чтоб ну совсем облениться...
Теперь жду отпуск- через три дня) надо все это вывезти на дачу и начать монтировать 🙄🥺
На ютубе то оно легко выглядит- раз-два и понеслась ) а начнешь собирать...
утешает только надежда избавиться от беготни с ведрами

Крут ты, Саша, не реально!
Stickers-Erika3
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ты мне сильно льстишь, Оля :unsure: у меня масса недостатков, просто я о них мало пишу 🙄
И хорошо! У меня тоже есть, и я тоже не пишу :p . Должно же быть в жизни место, где не обязательно про недостатки вспоминать)
Тем более капельный полив, и ты сам делаешь - тут ты заслуженно крут :wub::smug:
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И хорошо! У меня тоже есть, и я тоже не пишу :p . Должно же быть в жизни место, где не обязательно про недостатки вспоминать)
Тем более капельный полив, и ты сам делаешь - тут ты заслуженно крут :wub::smug:
Оля, вот с беговой народ десятки км пробегает каждый день, в нежральне худеют, ибо ничего не едят три четверти суток, в Джиллиан скачут с гантелями и штангами под музыку... а мне всего лишь очень тяжело носить лейки с водой, чтобы поливать то, что жена насадила ))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Оля, вот с беговой народ десятки км пробегает каждый день, в нежральне худеют, ибо ничего не едят три четверти суток, в Джиллиан скачут с гантелями и штангами под музыку... а мне всего лишь очень тяжело носить лейки с водой, чтобы поливать то, что жена насадила ))
Ну так и правильно, надо облегчать физический труд, чтобы освобождать место под то что хочется-нравится.
Мой муж тоже мечтает капельный полив и систему орошения, самооткрываюшиеся-закрывающиеся дверки на теплицы, но у нас дача с родителями совместно, поэтому фиг.
А то что скачут, бегают и мало кушают - так они просто пришли к этому, как с курением. Всему свое время. Я, надеюсь, тоже когда-то приду к спорту и правильному питанию. Пока решила любить себя такой, какая есть. И делать, что по силам и в радость.
:D
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, и вложения тоже. Сама система покупная - шланги, разводки, всего этого недостаточно вложено. Только капельниц с избытком. Нужны бочки, из которых вода будет течь. Нашел такие б/у из-под мыла, долго отмывал их дома. Просверлил внизу, вставил штуцера выводные. Разложил всю систему дома, обнаружил нехватку разветвителей и соединителей шлангов, фильтра 🙄 короче пару раз съездил в магазин то за тем, то за этим :facepalm: Еще таймер на время буду подсоединять, чтоб ну совсем облениться...
Теперь жду отпуск- через три дня) надо все это вывезти на дачу и начать монтировать 🙄🥺
На ютубе то оно легко выглядит- раз-два и понеслась ) а начнешь собирать...
утешает только надежда избавиться от беготни с ведрами
Принципы любой модернизации просты:
1. Глаза боятся -- руки делают.
2. Никогда никуда не спешить -- помнить фильм Мёртвый сезон -- Если собрать вместе девять беременных женщин, это совсем не означает, что они родят ребёнка за месяц.
3. Выбросить из головы предполагаемые блага модернизации и увлечённо заниматься сиюминутным делом -- жить настоящим и просто крутить конкретную гайку.
Тогда всё получится и принесёт радость, а не усталость. ))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Принципы любой модернизации просты:
1. Глаза боятся -- руки делают.
2. Никогда никуда не спешить -- помнить фильм Мёртвый сезон -- Если собрать вместе девять беременных женщин, это совсем не означает, что они родят ребёнка за месяц.
3. Выбросить из головы предполагаемые блага модернизации и увлечённо заниматься сиюминутным делом -- жить настоящим и просто крутить конкретную гайку.
Тогда всё получится и принесёт радость, а не усталость. ))
Утащила в закладки 🏋️‍♀️
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принципы любой модернизации просты:
1. Глаза боятся -- руки делают.
2. Никогда никуда не спешить -- помнить фильм Мёртвый сезон -- Если собрать вместе девять беременных женщин, это совсем не означает, что они родят ребёнка за месяц.
3. Выбросить из головы предполагаемые блага модернизации и увлечённо заниматься сиюминутным делом -- жить настоящим и просто крутить конкретную гайку.
Тогда всё получится и принесёт радость, а не усталость. ))
Ты умеешь успокоить ))) пока что у меня в голове кошмар — о том, что шланг с бочки улетает вдаль и вырвавшаяся на свободу вода смывает помидоры... скандал... развод...
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так и правильно, надо облегчать физический труд, чтобы освобождать место под то что хочется-нравится.
Мой муж тоже мечтает капельный полив и систему орошения, самооткрываюшиеся-закрывающиеся дверки на теплицы, но у нас дача с родителями совместно, поэтому фиг.
Дверцы на осень запланированы... после постройки сараюшки, сие обещание я не помню как жене дал, но она утверждает - было :facepalm: / пить надо меньше:nah_disagree:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дверцы на осень запланированы... после постройки сараюшки, сие обещание я не помню как жене дал, но она утверждает - было :facepalm: / пить надо меньше:nah_disagree:
Ничего, до осени успеешь)
Ты все сразу в голове не держи. Поэтапно, так сказать думай. Я когда о всех делах необходимых сразу думать начинаю - у меня ступор случается...
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего, до осени успеешь)
Ты все сразу в голове не держи. Поэтапно, так сказать думай. Я когда о всех делах необходимых сразу думать начинаю - у меня ступор случается...
Я не держу, пишу список на сарай. Напишу - отдам ей- пусть покупает стройматериалы 🙈😂
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты умеешь успокоить ))) пока что у меня в голове кошмар — о том, что шланг с бочки улетает вдаль и вырвавшаяся на свободу вода смывает помидоры... скандал... развод...
Обычный рабочий момент. Слой почвы не смыло и славно...
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0BA0E75A-13DD-496A-A5FC-F94863B255F5.jpeg
7F309E2B-6A04-4ECC-B655-422F8935D0D9.jpeg
7613C84C-5E3A-42ED-B1C3-1546C6421E98.jpeg
FDAC037F-643E-43FB-BF3B-AB69396D0ABE.jpeg

B56A5D1E-F391-46D8-A308-ECF0A0D75DCE.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу