Сила воли Не курю

Не курю с
8 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам, что посещаете мой домик🤗🤗🤗
Я тут почти собрал систему полива, завтра покажу. Говорил же, что косякну... таймер включения полива на батарейках, о которых ч забыл... 🙄😂😂😂
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И важно ценить мелкие позитивные изменения
Я так вижу -- мир курящего и некурящего совершенно разные миры. Часто затруднительно оценить в системе позитив негатив. Просто другая жизнь. ))
Глянула вашу вчерашнюю «беседу», где вас троллями наименовали
Дама редкой учёности. Сыплет Платонами и Спинозами как горохом. Куда уж нам до общения с ней...
Я тут почти собрал систему полива
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока цепляюсь за небольшие изменения, улучшающие моб жизнь - это хорошо мотивирует на продолжение:))) чем дальше - тем легче, и разрыв очевидней)))
Короче, ты прав)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока цепляюсь за небольшие изменения, улучшающие моб жизнь - это хорошо мотивирует на продолжение:))) чем дальше - тем легче, и разрыв очевидней)))
Короче, ты прав)
Чем больше не курю, тем сильней убеждаюсь, что всё дело здесь не в чьей-либо правоте, а в умении мыслить как никогда не куривший человек. В том плане, что некурящий не испытывает ни малейшего желания повесить сигарету на губу и прикурить. Причём, многие здесь отмечают, что приучить себя мыслить как некурящий достаточно просто. Сложно принять это и сделать первый шаг.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем больше не курю, тем сильней убеждаюсь, что всё дело здесь не в чьей-либо правоте, а в умении мыслить как никогда не куривший человек. В том плане, что некурящий не испытывает ни малейшего желания повесить сигарету на губу и прикурить. Причём, многие здесь отмечают, что приучить себя мыслить как некурящий достаточно просто. Сложно принять это и сделать первый шаг.
Да, принять решение жить без сигарет очень сложно, до этого нужно вызреть))) не могу сказать, что я уже мыслю как никогда не куривший человек. Мысли приходят, например вчера тут на даче, периодически вертелись - ну ты ж поработал, расслабься))) сейчас их легко отогнать. Не уверен, что эти мысли быстро уйдут и вообще уйдут навсегда, стаж курения большой, скорее они станут совсем мимолетными, вроде тени, на задах сознания. В любом случае контролировать их не сложно, и следить за ними пока нужно, во избежание)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
fkF3djIDT0k.jpg

Доброе утро Саша и гости дневничка!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не уверен, что эти мысли быстро уйдут и вообще уйдут навсегда,
Заметил такую вещь. Начиная с четвёртой недели и до одиннадцатого месяца я пребывал практически постоянно в условиях какой-то беспричинной тревоги. При усилении тревоги начинал систематически пить глицин, иногда коктейль ВПБ. Тревога снижалась, забывал пить глицин. Потом всё повторялось. Естественно, при таких ньюансах никакого желания курить не было и нет. Где-то к окончанию десятого месяца внезапно отпустило и до сей поры тревоги практически не ощущаю. Но начал замечать приход мыслей, подобных
ну ты ж поработал, расслабься))
Приходят внезапно и убедительно, как во сне. Так что опасность есть всегда закурить машинально и бездумно. ))
1592402356001.png
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметил такую вещь. Начиная с четвёртой недели и до одиннадцатого месяца я пребывал практически постоянно в условиях какой-то беспричинной тревоги. При усилении тревоги начинал систематически пить глицин, иногда коктейль ВПБ. Тревога снижалась, забывал пить глицин. Потом всё повторялось. Естественно, при таких ньюансах никакого желания курить не было и нет. Где-то к окончанию десятого месяца внезапно отпустило и до сей поры тревоги практически не ощущаю. Но начал замечать приход мыслей, подобных

Приходят внезапно и убедительно, как во сне. Так что опасность есть всегда закурить машинально и бездумно. ))
Посмотреть вложение 1216604
Ага, начеку
Что такое коктейль ВПБ?

image.jpg

угощайтесь, без вредных веществ)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валериана, пустырник, боярышник.
Система полива очень даже впечатляет. :thumbsup:
Спасибо)) теперь так забавно, выходит около 4л водыина растение раз в два дня. Главное чтоб таймер не косячил.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С этой системой так же, как и с газонокосилкой - думаю, чтож я раньше не сделал)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу