Сила воли Не курю

Не курю с
8 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Доброе утро, Оля) как дела?
Дела хорошо) Делаются потихоньку. Вчера испытала ломку без интернета, дела делаю, а внутри беспокойство. Как-будто что-то важное упускаю или теряю...
В общем зависимая я очень оказалась.
Но ничего, я спавлюсь, опыт избавления от зависимости есть.

У тебя что нового? Гулять выходишь или пока нельзя?
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лен! Мы дружно в основном)
Но моя интернет зависимость стала для него очевидна, и он подключился к борьбе с ней :) . По двадцать раз за день :giggle:.
Я вот сейчас немножко нарушаю :wub:, пока он не видит...
Мне иногда кажется, что зависимостью все может быть. И тв, и книгу почитать, и хобби))) смотря как к этому относится.
Не к твоему случаю. Просто иногда люди ревнуют к любому занятию и времени, которое ты не проводишь вместе с ними)
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дела хорошо) Делаются потихоньку. Вчера испытала ломку без интернета, дела делаю, а внутри беспокойство. Как-будто что-то важное упускаю или теряю...
В общем зависимая я очень оказалась.
Но ничего, я спавлюсь, опыт избавления от зависимости есть.

У тебя что нового? Гулять выходишь или пока нельзя?
Интернет зааисимость сходит за 2 дня))) возвращается за 5 минут 😂
Гулять хожу, пока у нас следят не очень строго. Но очень скучно. Один круг вокруг дома - 600 шагов, а надо 10тыс😂😂😂
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Интернет зааисимость сходит за 2 дня))) возвращается за 5 минут 😂
Гулять хожу, пока у нас следят не очень строго. Но очень скучно. Один круг вокруг дома - 600 шагов, а надо 10тыс😂😂😂
Саша, я посчитала :giggle: .
Всего 16 кругов вокруг дома и цель достигнута!

У нас пока только на центральных улицах ППС останавливает и рекомендуют идти по домам, если справки от работодателя нет. Ждём, что скажут местные чиновники. Думаю снимут изоляцию с понедельника, т.к. у нас заражённых на данный момент нет.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, я посчитала :giggle: .
Всего 16 кругов вокруг дома и цель достигнута!

У нас пока только на центральных улицах ППС останавливает и рекомендуют идти по домам, если справки от работодателя нет. Ждём, что скажут местные чиновники. Думаю снимут изоляцию с понедельника, т.к. у нас заражённых на данный момент нет.
Я тоже так считаю, но в аллее гулять немного удобней😂

у нас не снимут, кажется 10 зараженных...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне иногда кажется, что зависимостью все может быть. И тв, и книгу почитать, и хобби))) смотря как к этому относится.
Не к твоему случаю. Просто иногда люди ревнуют к любому занятию и времени, которое ты не проводишь вместе с ними)
У нас одно другому не мешает. Он ревнует, я слишком много времени в "инетах этих ваших" провожу...
Вот сейчас муж формулу 1 в записи смотрит, а я тайком прибежала сюда)
scale_1200
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я тоже так считаю, но в аллее гулять немного удобней😂

у нас не снимут, кажется 10 зараженных...
Грустно...
Но ничего, прорвёмся! Закончится это рано или поздно... Лучше конечно рано.

Я убежала. До вечера :wub:
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть некоторые люди. Вроде вампиров. Они затягивают тебя в странные отношения, где ты бьешься в паутине, не понимая, как к тебе относятся, нужен ли ты. Тебя могут даже и прогнать, но вроде как и не насовсем. А потом позвать, попросить прощения, или вынудить просить его и простить, но тоже как-то с неясными условиями. И так может тянутся долго, высасывая энергию и силы. И даже обрезав нити паутины и освободившись, чувствуешь себя обманутым и ненужным. Опустошенным. Грустно и больно.

а к желанию покурить, как выяснилось, это не имеет никакого отношения. Потому что перепады настроения от паутины, а не сигарет. Увы, не знаю даже что лучше.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Есть некоторые люди. Вроде вампиров. Они затягивают тебя в странные отношения, где ты бьешься в паутине, не понимая, как к тебе относятся, нужен ли ты. Тебя могут даже и прогнать, но вроде как и не насовсем. А потом позвать, попросить прощения, или вынудить просить его и простить, но тоже как-то с неясными условиями. И так может тянутся долго, высасывая энергию и силы. И даже обрезав нити паутины и освободившись, чувствуешь себя обманутым и ненужным. Опустошенным. Грустно и больно.

а к желанию покурить, как выяснилось, это не имеет никакого отношения. Потому что перепады настроения от паутины, а не сигарет. Увы, не знаю даже что лучше.

Саш, все мы в той или иной степени неврастеники. Иногда больно делаем не со зла, а от каких-то своих внутренних проблем. Но если отношения (любые - дружба, семья и т.д.) только ранят или не взаимны, не уважительны, наверное лучшее решение их ограничить или выйти из них.
А перепады настроения - это внутри. Они есть настолько, насколько ты им позволяешь быть и умеешь себя перенастроить. Сложно порой это принимать, особенно когда ситуация эмоциональная, но наше настроение зависит в большей степени от нас. Точнее мы можем брать контроль над эмоциями и настроением. Может не сразу получается, но непременно получится, если пробовать.

Можно попробовать найти плюсы в любой ситуации. То что она даёт положительного. Не бывает только черного. И тогда станет легче.

И Лена права, тут ещё и ломка отказа от никотина сказывается. У меня была более сильная тоска, и эмоциональные реакции не соразмерные ситуации. Это пройдет тоже, будет полегче. Пока успокоительные, вкусняшки и позитивная информация. Хорошее кино, приятные песни. И создавать настрой на позитив, насколько можешь, по капельке, по чайной ложечке.

Сумрак не может длиться вечно. Все будет непременно хорошо!
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kisa , Oля, Конечно ты права. И мне нравится, как это легко и приятно звучит - выйти или закончить отношения🤗

я находил свои 10 тыс шагов. Теперь буду новый рубеж брать - 12 тыс. Пожелаааай мнеее удачи! 😄
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Kisa , Oля, Конечно ты права. И мне нравится, как это легко и приятно звучит - выйти или закончить отношения🤗

я находил свои 10 тыс шагов. Теперь буду новый рубеж брать - 12 тыс. Пожелаааай мнеее удачи! 😄
Ну, в жизни все конечно сложнее, чем на словах :unsure:. Во что ещё вспомнила: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! :)

Саша, ты крут! Вокруг дома намотал? Желаю удачи в покорении новой вершины в 12 000 шагов :kiss:. Я знаю, ты справишься!
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу