Не курю!

Не курю с
18 Май 2020
Способ отказа
Форум некурим

Valeriya Riazanova

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
97
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел второй день.. Очень сложно. Хочется чтоб сразу отпустило и я почувствовала себя так, как будто никогда не курила.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сегодня пошел второй день.. Очень сложно. Хочется чтоб сразу отпустило и я почувствовала себя так, как будто никогда не курила.

Привет.
Не зацикливайся мыслями на этих желаниях.
Постарайся принять тот факт, что их нужно пережить в независимости от внешних и внутренних обстоятельств твоей жизни.. За ними наступит настоящая свобода. Сейчас переходный период и все так как должно быть. Ничего не сможет сломить тебя. Ты сильная. Свобода ближе, чем ты думаешь.
 

Valeriya Riazanova

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
97
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
Не зацикливайся мыслями на этих желаниях.
Постарайся принять тот факт, что их нужно пережить в независимости от внешних и внутренних обстоятельств твоей жизни.. За ними наступит настоящая свобода. Сейчас переходный период и все так как должно быть. Ничего не сможет сломить тебя. Ты сильная. Свобода ближе, чем ты думаешь.
Привет!
Спасибо, я так и говорю себе. Что ни одной сигареты, не смотря ни на что.. Стараюсь отвлекаться.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет!
Спасибо, я так и говорю себе. Что ни одной сигареты, не смотря ни на что.. Стараюсь отвлекаться.

Нужно чего то интересного в жизнь добавить))
Серию книг на несколько томов или сериал какой то на несколько сезонов.
Почему бы и нет?)
Отвлечешься-развлечешься.
Разреши по бездельничать себе недельку-другую.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.212
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нужно чего то интересного в жизнь добавить))
Серию книг на несколько томов или сериал какой то на несколько сезонов.
Почему бы и нет?)
Отвлечешься-развлечешься.
Разреши по бездельничать себе недельку-другую.
Я наоборот в первые дни тупо тру, все что под руку попадает, плитку в ванной, кафель, монотонные движения в состояние полугипноза вводят и вроде легче, вроде дзен.
А сериалы как смотреть, там либо страсти, либо реклама, сразу триггер бежать курить срабатывает. Футбол-хоккей смотреть вообще табу.
О, самый чистый дом у меня в первые дни бросания)
Еще спать и гулять. Вот гулять с наушниками и аудиокнигой хорошо.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел второй день.. Очень сложно. Хочется чтоб сразу отпустило и я почувствовала себя так, как будто никогда не курила.
о как! Это серьёзно! Терпения и удачи. И хорошо бы честности ещё - но это не всегда сразу. У меня три года на неё ушло.
Но с тез пор, как сознался, что просто не хочу себе ни в чём отказывать - не курю.
Ты тоже не куришь. Я рад! Теперь мы вместе!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.381
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел второй день.. Очень сложно. Хочется чтоб сразу отпустило и я почувствовала себя так, как будто никогда не курила.
@Valeriya Riazanova Пожелаю удачи)
image - 2020-02-08T194019.314.jpg
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня пошел второй день.. Очень сложно. Хочется чтоб сразу отпустило и я почувствовала себя так, как будто никогда не курила.
Привет, я первый месяц очень много готовила и сделала апгрейд на кухне (новая посуда, полотенца, сувениры, магнитики и т.п.), чтобы сбить тригер кухня=курить.

Старайся не зацикливаться на желании подымать.

Мне порой помогает вопрос: "Что я могу сделать прямо сейчас, вместо курения?" Ещё в первые пару месяцев, я в магазине выбирала на 140 р.(цена пачки) какую-нибудь приятность, например, новую салфетницу, сувенирчик и т.п.

Лёгкой дороги к Эвересту!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я наоборот в первые дни тупо тру, все что под руку попадает, плитку в ванной, кафель, монотонные движения в состояние полугипноза вводят и вроде легче, вроде дзен.
А сериалы как смотреть, там либо страсти, либо реклама, сразу триггер бежать курить срабатывает. Футбол-хоккей смотреть вообще табу.
О, самый чистый дом у меня в первые дни бросания)
Еще спать и гулять. Вот гулять с наушниками и аудиокнигой хорошо.

Слишком много активностей))
Я на боковой сериальчик-книжечка.. не мешайте я курить бросаю :D Организм сам очищается и я просто ему не мешаю))

Хозяйка дневника теперь узнала 2 кардинально разных способа провести первое время без сигарет))
Если помогает кому то "тереть", то можно попробывать и "потереть" :D
Отвлечется в любом случае от мыслей сигаретных))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.212
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слишком много активностей))
Я на боковой сериальчик-книжечка.. не мешайте я курить бросаю :D Организм сам очищается и я просто ему не мешаю))

Хозяйка дневника теперь узнала 2 кардинально разных способа провести первое время без сигарет))
Если помогает кому то "тереть", то можно попробывать и "потереть" :D
Отвлечется в любом случае от мыслей сигаретных))
О да, ещё рычать можно на всех и вообще капризничать всячески, а они с пониманием и не сердятся совсем, а наоборот, вокруг тебя хороводы водят.
Но лучше не злоупотреблять, бо потом начинают сиги подсовывать, типа - на покури уже и усбогойси наконец:)
Вообще, сплошные плюсы в этом бросании)
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наоборот в первые дни тупо тру, все что под руку попадает, плитку в ванной, кафель, монотонные движения в состояние полугипноза вводят и вроде легче, вроде дзен.
А сериалы как смотреть, там либо страсти, либо реклама, сразу триггер бежать курить срабатывает. Футбол-хоккей смотреть вообще табу.
О, самый чистый дом у меня в первые дни бросания)
Еще спать и гулять. Вот гулять с наушниками и аудиокнигой хорошо.
Я тоже тру!))) А ещё готовлю, глажу бельё, стираю руками, читаю... Мысли о курении всё равно есть, но я им говорю- не фига! Кто в доме главный?!)))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
и вообще капризничать всячески, а они с пониманием и не сердятся совсем, а наоборот, вокруг тебя хороводы водят.

Это частичное "размазывание" ответственности, за твое бросание курить, на всех близких))
Они становятся соучастниками срыва. Не достаточно холили и лелеяли :D

Вообще, сплошные плюсы в этом бросании)

Мы заметили, что тебе нравится бросать курить. Часто это делаешь))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.781
Реакции
73.771
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как известно, две эмоции в одну голову не умещаются...
Поэтому - руки занимай полезными делами, а голову - полезными эмоциями!
А это тебе от меня:

Screenshot_20200421-184040_Yandex.jpg


Успокойся, выпей чаю.... и пусть весь мир подождет....
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.212
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это частичное "размазывание" ответственности, за твое бросание курить, на всех близких))
Они становятся соучастниками срыва. Не достаточно холили и лелеяли :D



Мы заметили, что тебе нравится бросать курить. Часто это делаешь))
Я не курю, если что))
Просто меня тут попросили одной девочке счетчик поставить, я поставила - и вдруг мой стал ее сроки показывать.
Ну и снесла.
Не считаю, просто не курю:nah_disagree:
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже второй день, ощущение пустоты и отсутствие чего-то «важного» иногда появляется, но длится недолго, т.к. глушу вредностями типа чипсов и шоколадок🙈
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже второй день, ощущение пустоты и отсутствие чего-то «важного» иногда появляется, но длится недолго, т.к. глушу вредностями типа чипсов и шоколадок🙈
А я стараюсь не есть вредности, а то потом ещё и вес убирать надо будет. Так держусь, на обычной еде. Правда вчера вечером пирожное схомячила!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу