Не курю

Не курю с
19 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю с 19 сентября. Залез сюда, дневник повести. Бросаю сам, уже самые жёсткие три дня прошли, буду жить как-то дальше. Дышать стало легче, бодрячок появился, думать по-другому начал, появилось желание что-то сделать дома. Сейчас поем, и уборкой займусь. Да и на работе немного легче стало.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
U6ygslU8zwc.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю с 19 сентября. Залез сюда, дневник повести. Бросаю сам, уже самые жёсткие три дня прошли, буду жить как-то дальше. Дышать стало легче, бодрячок появился, думать по-другому начал, появилось желание что-то сделать дома. Сейчас поем, и уборкой займусь. Да и на работе немного легче стало.
Привет с началом бездымной жизни тебя, первые три дня самые тяжелые и они уже пройдены, удачи в бросании Stickers-Erika5
 

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой роман с сигаретой начался в 1988-м году, это были индийские "Энтерпрайз". Потом "Булгартабак", далее польско-турецкий контрафакт, потом праздник кончился, курятину стали лепить на фабриках постсоветских государств, качество стало хуже. В итоге, в "ЛНР", где я сейчас живу, появилась табачная фабрика, которая, по слухам, готовит сигареты их шелухи подсолнечника, сена со Светлодарской дуги, и ведра никотина. Очень вкусно. Да и возраст даёт себя знать. Всё-таки уже 44, и хотелось бы немного быть здоровым. На работе не курят целых 4 человека из 12 в смене. Тридцать процентов, в общем. Работаю в пекарне - это сущий ад. Смена с 11 утра до тех пор, пока не закончишь. Обычно это 4 утра. Если остаёшься дежурить, то плюс три часа - до семи. Обеденного перерыва нет, едим на ходу. Кто курит - бегает на перекур, кто не курит - работает за тех, кто курит. Иногда удаётся молча посидеть с чашкой чая, сделать себе микроперерыв. Смена вся на ногах. Таскаем железные листы, на которых печётся хлеб, лотки, тележки, гружёные и не очень. В общем, весело. Но это даёт возможность хоть как-то выжить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Константин1976, Костя,желаю тебе удачи!
Если нужна помощь приходи в приемное отделение)жми на машинку у меня в подписи.
Меня Лена зовут
 

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делай там перерыв. Береги себя.
А в Лнр где ты живёшь?
Я в Запорожье жила несколько лет.
В Стаханове, он же Кадиевка. Спасибо, Лен! Перерывы сделать там сложно, но придётся оттачивать искусство филонить, дабы не упасть телом и духом))
 

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можете поздравить, впервые за три недели дома была проведена уборка! Не полная, но частичная. Как говорил экс-коллега: "лучше, чем было, и то - хорошо!" )) Так как живу сам, спасение утопающих было делом самих утопающих, Убираться было лень, да и сложно, ввиду акклиматизации организма к новой работе. На пекарне я работаю с 9 сентября, а до этого полгода работал охранником на парковке, как персонаж песни Васи Обломова. Работал с пользой - прочёл 8 томов "Тёмной Башни", Стивена Кинга, "Историю Лизи", и "Дьюма-Ки", того же автора. Зарплата была смешной - 250 рублей в сутки. Зато ничего не делаешь. Начальство пыталось напрячь всякой ерундой, вроде уборки территории, но всё это игнорировалось с разной степенью успеха. Вообще охрана расхолаживает - отвыкаешь работать физически. Поэтому переход на пекарню стал шоком для организма. Пишу это без иронии - в таких объёмах я тяжести ещё не таскал. Но на кроссовки где-то денег брать надо))
 

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу