Не курю

Не курю с
19 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на работу бегу, Костенька!!!
01fb2cb2cf0855514cf1df69f46acda8.gif
 

Swo

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.069
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можете поздравить, впервые за три недели дома была проведена уборка! Не полная, но частичная. Как говорил экс-коллега: "лучше, чем было, и то - хорошо!" )) Так как живу сам, спасение утопающих было делом самих утопающих, Убираться было лень, да и сложно, ввиду акклиматизации организма к новой работе. На пекарне я работаю с 9 сентября, а до этого полгода работал охранником на парковке, как персонаж песни Васи Обломова. Работал с пользой - прочёл 8 томов "Тёмной Башни", Стивена Кинга, "Историю Лизи", и "Дьюма-Ки", того же автора. Зарплата была смешной - 250 рублей в сутки. Зато ничего не делаешь. Начальство пыталось напрячь всякой ерундой, вроде уборки территории, но всё это игнорировалось с разной степенью успеха. Вообще охрана расхолаживает - отвыкаешь работать физически. Поэтому переход на пекарню стал шоком для организма. Пишу это без иронии - в таких объёмах я тяжести ещё не таскал. Но на кроссовки где-то денег брать надо))
Весело! Я когда в новый город переехала, тоже в пекарню устроилась, пока работу по специальности не нашла. Три месяца там продержалась. Это было 35 лет назад, но этот ад помнить буду всю жизнь. Хотя молодая тогда была, весила 55 кг, так что представляешь, каково это... Сейчас на пенсии, работаю охранником. З/п маленькая, зато ничего не делаешь)))
Ты главное, не срывайся! Помни, что бросить с каждым годом все труднее...
 

Swo

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.069
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Костенька, это не ковид. Ты простыл.Пей больше жидкости. Липовый чай. Малину. Пиши пожалуйста. Выздоравливай скорее!!!!
Ага. Я тоже пару недель назад простудилась, решила тест на ковид сделать: понюхала свежесваренный кофе в чашке. Пахнет солеными огурцами... Ну вот, думаю, приплыли... Сделала глоток... Вкус кофе с солеными огурцами... Че за!? И тут меня осенило: решила выпить рассол, налила в кружку, пару глотков сделала и оставила на столе. А когда кофе сварила, из этой чашки вместо воды в кофе плеснула, чтобы остыл быстрее))) А простуда быстро потом прошла
 

Swo

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.069
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может, печёнку в рукаве, в духовке зажарю. Должна получиться мягче, чем на сковородке. Да и "стрелять" тоже не будет))
Печенка на сковородке очень мягкая и сочная получается, если ее не пережаривать. Лишняя минутка и все вхлам. Буквально по минутке с каждой стороны. Еще сочиться должна и внутри розовая должна оставаться. Пока на тарелку переложишь, пока соком лимона сбрызнешь, пока до рта донесешь, будет совсем готова. А в духовке (как и в кастрюле) получится подошва...
Елки-зеленки! Глянула, мои записки подряд несколько штук. Это потому, что давненько на заходила, читаю подряд с начала)))
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Печенка на сковородке очень мягкая и сочная получается, если ее не пережаривать. Лишняя минутка и все вхлам. Буквально по минутке с каждой стороны. Еще сочиться должна и внутри розовая должна оставаться. Пока на тарелку переложишь, пока соком лимона сбрызнешь, пока до рта донесешь, будет совсем готова. А в духовке (как и в кастрюле) получится подошва...
Елки-зеленки! Глянула, мои записки подряд несколько штук. Это потому, что давненько на заходила, читаю подряд с начала)))
Ммм)))хочу печёнку))
 

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок, и все, кто его читает! Разгребая закладки браузера, нашёл, и зашёл)) Не курю, пока удаётся держаться. Работаю в местном МЧС, ситуация более-менее стабилизировалась, правда, времени свободного практически нет, иногда по вечерам удаётся зайти в Инет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дневничок, и все, кто его читает! Разгребая закладки браузера, нашёл, и зашёл)) Не курю, пока удаётся держаться. Работаю в местном МЧС, ситуация более-менее стабилизировалась, правда, времени свободного практически нет, иногда по вечерам удаётся зайти в Инет.
Ура
 

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Со спиртным тоже больше не дружу, в общем, почти ЗОЖ )))) Как-то само собой получилось, что употреблял всё меньше, и за пару месяцев сполз до маловразумительного чая) Иронизирую. Мне пока так нравится))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Со спиртным тоже больше не дружу, в общем, почти ЗОЖ )))) Как-то само собой получилось, что употреблял всё меньше, и за пару месяцев сполз до маловразумительного чая) Иронизирую. Мне пока так нравится))
Какой ты молодец! :676866858: :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу