#Некурим Не курю

Не курю с
24 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

jivik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
311
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jivik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
311
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и молодец! Рассказывай подробней, какой стаж куряхи, почему решил бросить, сколько выкуривал?
Курила 10 лет, потом 5 лет не курила, потом 3 года курила, потом 10 дней не курила, вечер один покурила и вот сейчас два дня не курю бросаю с мурполчанами. Вот такой вот сериал😁
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курила 10 лет, потом 5 лет не курила, потом 3 года курила, потом 10 дней не курила, вечер один покурила и вот сейчас два дня не курю бросаю с мурполчанами. Вот такой вот сериал😁
Скажи, а мотивация в чем? Почему ты бросаешь?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курила 10 лет, потом 5 лет не курила, потом 3 года курила, потом 10 дней не курила, вечер один покурила и вот сейчас два дня не курю бросаю с мурполчанами. Вот такой вот сериал😁
Здесь курила, здесь не курила, а здесь рыбу заворачивали))) Удачи! Ну и котика в новый домик, гы... пусть шерстью обрастает, чем больше не куришь, тем гуще шорстка....

1611652596877.png

пять лет спустя...
1611652685343.png
 

jivik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
311
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи, а мотивация в чем? Почему ты бросаешь?
[/QUOTE
Чтоб родные меньше нервничали. Мне не нравится что от меня воняет. И дорого, на эти деньги можно, и даже лучше!! вкусняшек купить и толку будет больше 😁
 

jivik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
311
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь курила, здесь не курила, а здесь рыбу заворачивали))) Удачи! Ну и котика в новый домик, гы... пусть шерстью обрастает, чем больше не куришь, тем гуще шорстка....

Посмотреть вложение 1351695
пять лет спустя...
Посмотреть вложение 1351697
Спасибо👍😁
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чтоб родные меньше нервничали. Мне не нравится что от меня воняет. И дорого, на эти деньги можно, и даже лучше!! вкусняшек купить и толку будет больше 😁
Я тоже из меркантильных соображений бросала, слишком дорого нынче курить... правда от вкусняшек больше не толк, а размер)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже из меркантильных соображений бросала, слишком дорого нынче курить... правда от вкусняшек больше не толк, а размер)))
Вот, блин, грымза старая, все ворчишь? (я любя) Это нам с тобой лучше яблок погрызть, а молодёжи вкусняшек надо, им силы и энергии и позитив на жизнь нужно.
 

jivik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
311
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, блин, грымза старая, все ворчишь? (я любя) Это нам с тобой лучше яблок погрызть, а молодёжи вкусняшек надо, им силы и энергии и позитив на жизнь нужно.
Да я как бы не совсем наверно молодёжь....🤔😁 средний возраст так сказать😁 а вкусняшки это могут быть и фрукты, ну и конфеты тоже😁😁 стараемся конечно в меру, но не всегда получается😁
 

jivik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
311
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я как бы не совсем наверно молодёжь....🤔😁 средний возраст так сказать😁 а вкусняшки это могут быть и фрукты, ну и конфеты тоже😁😁 стараемся конечно в меру, но не всегда получается😁
А для меня вообще, вкусняшка - это САЛО :facepalm: Вот прям подсела на соленую грудинку. А потом печень отваливается
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что решилась, тем более ты знаешь что такое некурящая жизнь, раз пять лет не курила, поняла наверное весь кайф от жизни без сигарет. Удачи, Вика :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу