#Некурим Не курю

Не курю с
28 Фев 2022
Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напиши немного о себе.
Сколько куришь,почему решила бросить.
Вижу,что ты уже в команде.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Яна11 Привет :wavespin: Хорошее название дневника👍
 

Яна11

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
459
Не курю с
14.03.2022
Дневник
Читать »»
Напиши немного о себе.
Сколько куришь,почему решила бросить.
Вижу,что ты уже в команде.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Спасибо) Зовут меня Яна. Стаж курения 14 лет. Решила бросить еще 2 года назад. И вот каждый вечер я бросаю, а утром все по-прежнему. Главная причина - конечно же здоровье.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это тебе кролик на счастье!
ae9925c6c79dac316c0375252af99fd6.jpg
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
всю жизнь прокурил и вот скоро 3 года как отказался.не могу понять,почему этого не сделал раньше.мыслей или тяги нет.сам в шоке) не бросайте на пустом месте.изучите механизм зависимости .мотивируйтесь ,гуляйте больше,избегайте курилок и т.п. бросил комфортно с табексом,никоретой и успокаивающими. короче оно того стоит. если будет срыв,то пытайтесь раз за разом.всё равно бросите,сто пудоф) всего вам!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всю жизнь прокурил и вот скоро 3 года как отказался.не могу понять,почему этого не сделал раньше.мыслей или тяги нет.сам в шоке) не бросайте на пустом месте.изучите механизм зависимости .мотивируйтесь ,гуляйте больше,избегайте курилок и т.п. бросил комфортно с табексом,никоретой и успокаивающими. короче оно того стоит. если будет срыв,то пытайтесь раз за разом.всё равно бросите,сто пудоф) всего вам!
@2Infer 3 года свободы! Поздравляю! :)
 

Яна11

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
459
Не курю с
14.03.2022
Дневник
Читать »»
У меня срыв( Под вечер просто устала справляться с собой. Покурила и думаю зря. Сказала себе : Молодец! Идем дальше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня срыв( Под вечер просто устала справляться с собой. Покурила и думаю зря. Сказала себе : Молодец! Идем дальше)
Яна, не нужно бросать и страдать.
Прими решение.
И радуйся некурению.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо) Зовут меня Яна. Стаж курения 14 лет. Решила бросить еще 2 года назад. И вот каждый вечер я бросаю, а утром все по-прежнему. Главная причина - конечно же здоровье.
Пусть у тебя все получится!!!
 

Яна11

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
459
Не курю с
14.03.2022
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Наконец таки мой первый день прошел. Утро выдалось отличным в связи с посещением поликлиники с ребенком , поэтому даже и не вспомнила. В обед немного накатывало желание, но быстро пропадало. Под вечер очень хотелось покурить. Ходила в место курения курила имитированую сигарету в виде трубочки. Успокаивало и на некоторое время помогало. Спасалась фильмом и форумом. Очень помогает прогулка. Тогда совсем отвлекаешься. Читала статьи про курение. По состоянию в ногах дрожь и руки тряслись. Хотелось быстрее лечь спать и прожить этот день. Перед сном включила гипноз и уснула.
 

Яна11

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
459
Не курю с
14.03.2022
Дневник
Читать »»
Яна, привет! Как ты?
Привет. 2й день как-то не очень. Целый день сонливость, а ночью не могла уснуть. Ничего не помагало. Уснула к утру.
Сегодня 3й день целый день спала. Время пролетело к счастью. Вечер ужасный. К счастью у нас магазинчик работает до 7. Так бы наверное я сдалась. Были такие мысли. Но все хорошо. Наедене сожусь, закрываю глаза , слушаю музыку, дыхание. Очень хорошо успакаивает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. 2й день как-то не очень. Целый день сонливость, а ночью не могла уснуть. Ничего не помагало. Уснула к утру.
Сегодня 3й день целый день спала. Время пролетело к счастью. Вечер ужасный. К счастью у нас магазинчик работает до 7. Так бы наверное я сдалась. Были такие мысли. Но все хорошо. Наедене сожусь, закрываю глаза , слушаю музыку, дыхание. Очень хорошо успакаивает.
Яночка, а Елену Вальяк слушала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу