Не курю

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День одиннадцатый.Всё супер,прекрасная погода,прекрасное настроение.бодряк не контролируемый.хочется летать,но ввиду физиологических особенностей летать не могу))кашель не такой дикий как в первые дни,комок в горле начал пропадать.первый день,когда абсолютно ровно отношусь к запаху сигарет.соответственно позитива море,глупая улыбка не пропадает,ничего не могу с собой сделать))
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik,:bounce:ураа, я не одна с глупой улыбкой и неконтролируемым позитивом
 

Глафира

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
63
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, чуточку даже завидую, что спокойно к сигаретам.....и к запаху, я пока как наркоман нюхаю или быстро пробегаю мимо;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, чуточку даже завидую, что спокойно к сигаретам.....и к запаху, я пока как наркоман нюхаю или быстро пробегаю мимо;)
я тоже в первые дни тянулся к запаху,потом вызывал тошноту,сейчас гораздо легче
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik,:bounce:ураа, я не одна с глупой улыбкой и неконтролируемым позитивом
В следующий раз когда увижу человека с подобной улыбкой,сразу плохо о нем думать не буду,а предложу леденец или семечек)))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
комок в горле начал пропадать
он скоро пропадеееет! отличная новость для меня и плохая для моего комка)))))))))


В следующий раз когда увижу человека с подобной улыбкой,сразу плохо о нем думать не буду,а предложу леденец или семечек)))
представляю)))))))))))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kopasik, с первым маленьким юбилеем тебя!!!! :wub:
желаю много-много больших юбилеев!:wub:
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не буду предлагать,а буду опасаться улыбающегося человека))
вооот! это будет в тему)))))))))))))))
ща гуляла с сыном. иду, нюхаю яблони, кайфую. Навстречу тетка. Я улыбаюсь. Она время спросила... Ну я ей гроулом и ответила, мол без часов :rofl: Долбаный комок в горле, тетка наверно теперь заикается:rofl:
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вооот! это будет в тему)))))))))))))))
ща гуляла с сыном. иду, нюхаю яблони, кайфую. Навстречу тетка. Я улыбаюсь. Она время спросила... Ну я ей гроулом и ответила, мол без часов :rofl: Долбаный комок в горле, тетка наверно теперь заикается:rofl:
Пугают народ всякие некурящие))))
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kopasik, какой мужчина на аватарке :rolleyes: я его самая преданная поклонница еще с детства :oops:
Нравится мне ваш задор. Я такой же путь выбрала: с юмором, весельем и иронией. Так проще...
Все верно, у меня тоже первые 5-7 дней все было более менее, а потом понеслась...колбасило, аки в штормовых волнах... и полные трусы песка как бонус :D
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, какой мужчина на аватарке :rolleyes: я его самая преданная поклонница еще с детства :oops:
Нравится мне ваш задор. Я такой же путь выбрала: с юмором, весельем и иронией. Так проще...
Все верно, у меня тоже первые 5-7 дней все было более менее, а потом понеслась...колбасило, аки в штормовых волнах... и полные трусы песка как бонус :D
ну для песка в трусах вы вроде еще молоды)))мужик на аватаре конечно зачетный,правда курящий))ну а про позитив..в предыдущие три попытки у меня была апатия от первого до последнего дня отказа.поэтому есть все основания полагать,что в этот раз я не пытаюсь избавиться,а избавляюсь.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну для песка в трусах вы вроде еще молоды)))мужик на аватаре конечно зачетный,правда курящий))ну а про позитив..в предыдущие три попытки у меня была апатия от первого до последнего дня отказа.поэтому есть все основания полагать,что в этот раз я не пытаюсь избавиться,а избавляюсь.
Вроде? :D
Потому что он плохой парень ;)
С песнями,плясками, скоморохами идем в страну Веселяндию :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу