Не курю

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Не курю 9й день,чему безмерно рад))но запасы позитива и крепости духа первых дней на исходе,поэтому я здесь.за эти дни испытал все прелести избавления от гадости-бессонницу и сон с открытыми глазами на ходу,всепоглащающий тупизм и чудеса интеллекта,тошноту и дикий аппетит(вроде кофе с майонезом и пельменей с вареньем),аппатию и агрессию(кажется без жертв).короче переживаю легкую степень беременности))))на настоящий момент накаты гораздо слабее чем в первые дни, но переносятся пока тяжело.ну о себе: курил 14 лет,в среднем по пачке в день. Пробовал бросать три раза:с табексом ,карром,и тихо сам с собою)))итог:от 1 до 2х месяцев.вообщем желание бросить курить есть, возможности есть-осталось воплотить в жизнь.Всем удачи в этом не легком (а по карру- легком) деле.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 дней - это уже много. Не останавливайся)))
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовал бросать три раза:с табексом ,карром,и тихо сам с собою)))итог:от 1 до 2х месяцев
это же здорово! для меня такой срок просто огромен! складывается впечатление, что не хватает чего-то закрепить результат:bounce:с троицей не повезло, в четвертый раз всё получится!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это же здорово! для меня такой срок просто огромен! складывается впечатление, что не хватает чего-то закрепить результат:bounce:с троицей не повезло, в четвертый раз всё получится!
Спасибо,конечно получиться.ну а чем закрепить результат,надо подумать)
 
Реакции: Linn

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Моника

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Всем привет.Не курю 9й день,чему безмерно рад))но запасы позитива и крепости духа первых дней на исходе,поэтому я здесь.за эти дни испытал все прелести избавления от гадости-бессонницу и сон с открытыми глазами на ходу,всепоглащающий тупизм и чудеса интеллекта,тошноту и дикий аппетит(вроде кофе с майонезом и пельменей с вареньем),аппатию и агрессию(кажется без жертв).короче переживаю легкую степень беременности))))на настоящий момент накаты гораздо слабее чем в первые дни, но переносятся пока тяжело.ну о себе: курил 14 лет,в среднем по пачке в день. Пробовал бросать три раза:с табексом ,карром,и тихо сам с собою)))итог:от 1 до 2х месяцев.вообщем желание бросить курить есть, возможности есть-осталось воплотить в жизнь.Всем удачи в этом не легком (а по карру- легком) деле.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держитесь, у меня третий день, пока все Ок))))
И вы держитесь,третий день уже полегче. У меня второй самый паршивый был)хотя все это переносимо.даже приятно(похоже я мазохист)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И вы держитесь,третий день уже полегче. У меня второй самый паршивый был)хотя все это переносимо.даже приятно(похоже я мазохист)))

У меня тоже самый гадский день был второй.....
Не курю благодаря ему. Не готова второй раз пережить " второй" день. :rofl:
 

Моника

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Спасибо за УДАЧУ)))...будем стараться,у меня только пошёл процесс..второй день..
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже самый гадский день был второй.....
Не курю благодаря ему. Не готова второй раз пережить " второй" день. :rofl:
Я просто взял отгул.лег,включил тв,ноут на брюхо,наушники в уши,вставал только по естественным потребностям.больше ничего не помню)))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Моника

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
держусь.в голове пустота..скорей бы рабочий день закончился...до дому и спать..очень надеюсь что третий день будет легче.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
kopasik,
Глафира,
Моника, чтоб обратиться к кому-то по имени надо кликнуть на ник под аватаркой.
Тогда имя спустится в поле сообщения, а человеку придет сообщение, что к нему обратились.
Напишете по 10 сообщений- можно будет поставить счетчик и отмечать понравившиеся сообщения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу