Сила воли НЕ лёгкий способ бросить курить !

Реакции
9.783
Не курю с
17.06.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет ! Как у кого проходит отказ от никотина? Есть ли ярко выраженные симптомы ?
Привет. У меня очередной миллионный по счету отказ))) но я не курю постоянно, а лишь иногда, поэтому, наверное, и бросается часто и не на долго. Говорю себе, я же пачку всего покурю и опять неделю не буду хотеть)) в этот раз решила продержаться пару-тройку месяцев точно и посмотреть на ощущения. Третья неделя без сиг пошла...

jeka1699

Старожил
Реакции
884
Дневник
Читать »»
Привет. У меня очередной миллионный по счету отказ))) но я не курю постоянно, а лишь иногда, поэтому, наверное, и бросается часто и не на долго. Говорю себе, я же пачку всего покурю и опять неделю не буду хотеть)) в этот раз решила продержаться пару-тройку месяцев точно и посмотреть на ощущения. Третья неделя без сиг пошла...
Слушай ..у меня 3 месяц к концу подходит . Тут как дня 4 меня кааак давай крутить и ломать, переживаю все симптомы, как в первые дни отказа .Такая жесть . Давай дружить, и держаться вместе ..пиши мне о своих переживаниях ,и будет легче понимать себя и справляться с этой зависимостью .

Владимир Р.

Продвинутый
Реакции
665
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Слушай ..у меня 3 месяц к концу подходит . Тут как дня 4 меня кааак давай крутить и ломать, переживаю все симптомы, как в первые дни отказа .Такая жесть . Давай дружить, и держаться вместе ..пиши мне о своих переживаниях ,и будет легче понимать себя и справляться с этой зависимостью .
У меня 5 месяцев прошло и такая же фигня.как будто я 2 дня назад бросил.ток и мысли типо покурить бы

Владимир Р.

Продвинутый
Реакции
665
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
2 недели так накрывало,сейчас немного полегче)

jeka1699

Старожил
Реакции
884
Дневник
Читать »»
2 недели так накрывало,сейчас немного полегче)
Да чет нифига не полегче Владимир.. я в отчаянии . Неужели так будет всегда .Такая сильная зависимость-жесть просто . Ещё во круг все курят . 4 месяц пошёл..даже во сне не позволяю себе курить !
Ну да ладно ..справлюсь ) не привыкать . Начну все сначала ...мотивация /спорт / и т д ..надо же себя поддерживать. Вернусь во взлетку может ..
Все кто читает -НЕ СДАВАТЬСЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ КАКОЙ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ ! НИКАКИХ -АЙ ЛАДНО ,ПОКУРЮ ..! ВСЕ ЭТО ПРОЙДЁТ)

Владимир Р.

Продвинутый
Реакции
665
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Да чет нифига не полегче Владимир.. я в отчаянии . Неужели так будет всегда .Такая сильная зависимость-жесть просто . Ещё во круг все курят . 4 месяц пошёл..даже во сне не позволяю себе курить !
Ну да ладно ..справлюсь ) не привыкать . Начну все сначала ...мотивация /спорт / и т д ..надо же себя поддерживать. Вернусь во взлетку может ..
Все кто читает -НЕ СДАВАТЬСЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ КАКОЙ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ ! НИКАКИХ -АЙ ЛАДНО ,ПОКУРЮ ..! ВСЕ ЭТО ПРОЙДЁТ)
Вот что в округ все курят ч тоже заметил.недавно стоял в компании пацанов и из 12 человек я один не курил.мне кажется эти пугающие мысли они как окр- действуют.смысл такой что навязчивая мысль тебя достает только до того момента- пока она для тебя что то значит.например: у некоторых людей неврозы,они боятся смерти.то инфарк у них якобы,то инсульт и прочее.и есть такая техника избавления от этого - сесть,закрыть глаза и представлять как ты умираешь,как тебя вскрывают,как тебя хоронят.и все это на протяжение месяца,полтора.эта мысль тебе надоедает,больше не трогает тебя и уходит.она тебя больше не волнует.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу