Не люблю диеты

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра 3-й день диеты - "Энергетическая ступенька"
«Энергетическая» ступенька следует сразу же за «очищающей» и «восстановительной». Её задача — восполнить недостаток энергии, ощущаемый организмом в течение двух предыдущих дней. С этим как нельзя лучше справятся продукты, богатые глюкозой.
В то же время, энергетическая ступень – это достаточно «хитрый» ход со стороны «Лесенки». За прошедшие двое суток запасы гликогена, без которого невозможен распад жировых клеток, практически полностью израсходовались. Соответственно, эффективность похудения на третий день диеты сильно притормаживается. Чтобы этого не произошло, в меню третьего дня входит пища, содержащая изрядную долю полезных сахаров (сухофрукты, мёд и т.д.). При этом Ваше тело не будет находиться в состоянии стресса, получая достаточно высокую энергетическую отдачу от продуктов данной ступеньки.
Иными словами, с помощью энергетического этапа Вам удастся избежать так называемого эффекта плато, рано или поздно характерного для большинства методик.
Данная ступенька так же, как и две предыдущих, принесет снижения в весе. Глюкоза, в отличие от простых сахаров, относится к веществам, безопасным для фигуры. Она обладает способностью поддерживать силы в организме, не увеличивая при этом его жировой слой.
При проведении энергетической ступеньки ожидаемый отвес составит 0.5-1.5 килограмма.
  • В течение дня необходимо выпить 2 литра компота из сухофруктов на фруктозе, съесть 2 столовые ложки мёда и 300 граммов изюма.
    Заметка! На 2 литра компота из сухофруктов желательно добавлять не более двух столовых ложек фруктозы. Сухофрукты допускается выбирать любые: курага, чернослив, сушеные яблоки и т.д. Во время питья в жидкость можно добавлять немного меда. Изюм желательно использовать темных сортов, но допускается и любой другой.
Ингредиенты готовы - изюм, компот из сухофруктов без сахара, мед, вода.
Если честно, не знаю, продержусь ли.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По результатам второго дня взвешусь завтра утром и отпишусь.
До вечера все переносилось легко, как будто и нет диеты. Чувство голода появилось только вечером. Пью витамины в комплексе. Физическое состояние нереальное - легкость такая во всем теле, животик спал немного. Но вообще у меня живот начинает худеть в последнюю очередь:( Сначала грудь и попа:oops:, от которых в принципе этого не требуется.
С нетерпением жду дня 4, где надо есть курицу!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скачала еще легкий способ сбросить вес Карра. Почитаем, вдруг поможет:rolleyes::rolleyes::rolleyes: и после прочтения я похудею сразу на 7 кило!:D
 
Последнее редактирование:

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самый популярный сжигаптель у девушек (не реклама) липо 6х
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он для всех подходит) девушки еще хлеще меня крутят педали и на дорожке бегают) а уж спортпит они не меньше мужиков заказывают
Даже таких слов не знаю(сторпит..липо) Химия же это всё. С таким успехом я могу купить редуксин и худеть ничего не делая, за счет снижения аппетита. Разве, что формы и тонус приобретаются в спортзале , но опять таки, не все любители твердого тела и накачанных мышц.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не против жиросжигателей. раньше не пробовала, но когда пойду в спортзал, думаю, что буду принимать.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не против жиросжигателей. раньше не пробовала, но когда пойду в спортзал, думаю, что буду принимать.
Так я тоже не против, я просто не ЗА! В последнюю очередь буду принимать хим.вещества, для совершенствования фигуры)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3-й день диеты - "Энергетическая ступенька"
Мой рацион - изюм, компот из сухофруктов 2 литра, мед 2 ст.л. и вода.
Очень жаль, что сегодня проспала и забыла взвеситься. Поеду в обед-взвешусь.
Есть уже особо не хочется, объемы немного уменьшились.
В принципе эта диета переносится неплохо. И чувствуется легкость.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В последнюю очередь буду принимать хим.вещества, для совершенствования фигуры)
запомните только одно))) Протеин (молочный, яичный, казеиновый белок) это не химия...химия в нем это ароматизатор, хотя есть и натуральные ароматизаторы, чтоб не так противно было его пить)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Редуксин - это линолиевая кислота. В спортивном питании он называется CLA (конъюгированная линолевая кислота) действующее вещество одно и тоже только Редуксин дороже в несколько раз)
Редуксин Лайт - да! Я про РЕДУКСИН. Это потяжелее средство будет.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запомните только одно))) Протеин (молочный, яичный, казеиновый белок) это не химия...химия в нем это ароматизатор, хотя есть и натуральные ароматизаторы, чтоб не так противно было его пить)
Возможно, не углублялась.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третья ступенька подходит к концу. И как я выдержала? Завтра с утра взвешу результаты. Сегодня самый тяжелый день из 5-ти. Завтра наконец-то курица.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По результатам предыдущих трех ступенек итог -2,8 кг! от изначального веса:). Хороший стимул улучшить результат впоследствии- начать питаться более-менее правильно, заняться спортом. Но больше никаких диет однозначно. Это безумно тяжело, если строго придерживаешься меню диеты.
Посмотрим теперь результат после пятой ступени - жиросжигательной. А сегодня строительная.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак. 18/02/2015 - 4 ступенька "Строительная"
Строительная ступень имеет схожий с энергетической ступенью принцип. Её цель и задача – поддержать организм на стадии избавления от лишних килограммов. В такой период тело испытывает некоторый шок, изменения в рационе сказываются на составе крови, частоте деления клеток, многие жизненно-важные функции могут замедляться, имея недостаточную скорость.

Для улучшения кроветворной функции, а также для ускорения процессов регенерации, в рационе «Лесенки» предусмотрена строительная ступень. Её представляет наиболее ценный и качественный с точки зрения диетологии белок птиц. Курятина и индейка обладают совершенным белковым составом, содержат в себе огромный перечень полезных микроэлементов, витаминов и даже минералов. Структура такого белка наилучшим образом подходит для строительных «работ» в нашем теле, не нарушая при этом текущего процесса похудения.
  • В течение дня рекомендовано употребить 0.5 кг вареного или тушеного филе курятины или индейки. Мясо рекомендовано употреблять с зеленью (свежей или термически обработанной) и солью. Выпить 1 литр воды.
    Заметка! При выборе между курицей и индейкой желательно выбирать индейку. Что касается зелени, то её можно готовить вместе с мясом птицы, а можно употреблять и в отдельности. Например, сельдерей, петрушка, укроп, лук и т.д.
Ну сегодня уже без проблем, самый тяжелый вчерашний день пройден.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу