Не люблю диеты

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я и продержалась до 5-го дня. Диета такая, что голод особо не испытываешь, но есть целый день одно и то же (даже курицу) просто невыносимо. К вечеру хочется съесть холодильник. Но я выдержала.
После курицы ничего не скинула и не набрала.
Сегодня завершающая жиросжигающая ступенька!! Море фруктов, овощей и овсянка.
Физически чувствую необыкновенную легкость во всем теле.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я и продержалась до 5-го дня. Диета такая, что голод особо не испытываешь, но есть целый день одно и то же (даже курицу) просто невыносимо. К вечеру хочется съесть холодильник. Но я выдержала.
После курицы ничего не скинула и не набрала.
Сегодня завершающая жиросжигающая ступенька!! Море фруктов, овощей и овсянка.
Физически чувствую необыкновенную легкость во всем теле.
Привет! Ты молодчинка конечно,ну ,а результат??? сколько удалось сбросить?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Противоретивая, привет. Да, забыла я тут отчитаться. В общем скинула 3,2 кг за всю диету и в объеме заметно уменьшилась. Пока вес не набираю, потому что более-менее придерживаюсь низкокалорийного питания. Если учесть, что я бросила курить не так давно, я очень довольна результатом. Но диета больше наверное для сидячих дома, так как в последний день где-то к 5 вечера у меня начала кружиться голова и в глазах стало темнеть)) Еле до дома доехала.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Противоретивая, привет. Да, забыла я тут отчитаться. В общем скинула 3,2 кг за всю диету и в объеме заметно уменьшилась. Пока вес не набираю, потому что более-менее придерживаюсь низкокалорийного питания. Если учесть, что я бросила курить не так давно, я очень довольна результатом. Но диета больше наверное для сидячих дома, так как в последний день где-то к 5 вечера у меня начала кружиться голова и в глазах стало темнеть)) Еле до дома доехала.
Ого! Вот почему я не люблю диеты!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Противоретивая, привет. Да, забыла я тут отчитаться. В общем скинула 3,2 кг за всю диету и в объеме заметно уменьшилась. Пока вес не набираю, потому что более-менее придерживаюсь низкокалорийного питания. Если учесть, что я бросила курить не так давно, я очень довольна результатом. Но диета больше наверное для сидячих дома, так как в последний день где-то к 5 вечера у меня начала кружиться голова и в глазах стало темнеть)) Еле до дома доехала.
молодец что отсидела, почистилась)) вернулись эти кг?
а я сидела как то 2 недели на кефире - вообще в обморок упала еле откачали) но диеты все равно люблю)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кг вернулись, но хоть стала как было, а не еще тяжелее. Щас уже на весы боюсь вставать.
2 недели на кефире это жесть просто. Я в кефирный день к вечеру смотреть на это все не могла, а тут 2 недели. Это прям какая сила воли!
У меня знакомая была пухлая, потом села на диету, в основном пила только молоко и курила год. Стала вообще как тень, с кучей болячек, так тоже плохо.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
2 недели на кефире это жесть просто.
в 25 лет море по колено))) тем более там был кефир и 2 пачки сигарет в день, с сигами голод по сути не ощущается, полное пузо кефиром или водой и ладно
У меня знакомая была пухлая, потом села на диету, в основном пила только молоко и курила год. Стала вообще как тень, с кучей болячек, так тоже плохо.
так ужасно(((
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
моя "диета" следующая: спортзал (побольше кардио), жиросжигатель (на данный момент Липо 6 блэк ультра концентрат "не реклама"), белковая еда (150 гр белка в день не меньше), поменьше булок сладостей и прочей фигни типа майонеза и тд и тп, вес пошел вниз без потери мышечной массы. На данный момент 91 кг рост 185, до этого вес был 95-96 кг.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Айсберг, привет, этот жиросжигатель видела в продаже, он подходит всем? и женщинам?
там все дело в карнитине?
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
там все дело в карнитине?
от карнитина толку нет, так же как и от Редуксина (который по телеку рекламируют, жесть и стоит он 3 касаря- такой же редуксин в спортивном питании стоит 900 рублей), есть чисто женские Жиросжигатели с припиской "Hers"
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перехожу на систему минус 60. Буду отписываться здесь о результатах.
Сегодня осталась без ужина, т.к. на работе задержали и до 6 поесть я не успела, пришлось довольствоваться чайком зеленым с лимоном. А до этого ела в 15:00 половинку грейпфрута. Сегодня нелегкий выдался первый день, но завтра до 12 можно есть все, что угодно!!! И это греет душу.
Правило не есть после 6 немного напрягает, т.к. с работы приезжаю уже около 6. Попробую пока следовать инструкциям, благо на носу 11 дней выходных.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Немного отчитаюсь. За 10 дней скинула полкило, чему очень рада. В объеме только талия уменьшилась. Вес не растет, как раньше, а идет вниз. Питаюсь по правилам системы и не чувствую себя ущемленной. Утром ем все, что захочу, но один раз и после пробуждения. Потом до обеда есть вообще не хочется, в обед суп какой-нибудь, ужинаю обезжиренным творогом и грейпфрутом, иногда отварным мясом, иногда овощным салатом с лимонным соком. Но на самом деле есть вечером уже не хочется - не лезет и ем очень мало. Каждый день делаю упражнения, но пока минут 5. Просто надо ввести эту привычку в повседневную жизнь, а через месяц увеличу нагрузку.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срывалась, потом села на систему с 25 мая. За это время результат минус 3,8 кило. Но то был совсем лишний вес, дальше будет не так легко. Все правила системы соблюдаю.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вернулась на минус 60, надеюсь не сорваться, а то после отпуска прилично набрала.
День 1:bounce::wub:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7 дней на системе.
Наконец-то я смогла взять себя в руки и вернуться на эту систему питания.
Чувствую себя намного лучше, скинула лишние 3 кг, но это именно лишнее! возможно какие-то шлаки и лишний жир, набранные мной за отпуск. Когда я после отпуска встала на весы, то была в шоке, ведь я никогда столько не весила. Вопрос возврата на систему сразу решился. Теперь этих лишних-лишних кг нет, остались только постоянно лишние, живот потихоньку спадает, буду теперь идти до новогодних праздников, а там посмотрим.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
14-й день на системе.
Мой организм очень неохотно прощается со своими стратегическими запасами, поэтому худею очень медленно - минус около 900 граммов за эту неделю, но при этом не голодаю, так что в принципе все устраивает. Вечером до 6 съедаю обезжиренный творог и фрукт, после этого только пью воду или зеленый чай с лимоном. С утра ем все, что хочу, но с каждым днем есть хочется все меньше. В обед суп без хлеба или ветчину с хлебцами и чай. Спорт бы сильно помог, но пока не могу себя заставить. Начала делать легкую гимнастику дома.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц на -60.
результат -7,5 кг (но с учетом совсем лишнего веса, который быстро набрала и так же быстро сбросила). Остальной - где-то 4,5 кг скинула, чему бесконечно рада. Идем дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу