Не мечтай, а делай!!!

Способ отказа
Сила воли

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хорошо, почитаю. У меня нет года свободы, просто старому дневнику год ))
Неправильно понял, я думал у вас год свободы.
Пришлось прочитать ваш дневник.
Вы не бросали методом Алена Карра ,а читали его книги. Чтение книг недостаточно для того, чтобы стать свободной. Необходим инструктор ,его помощь, который бы указал, как правильно это сделать и избежать ошибок.
В том же методе Алена Карра разрешено курить, пока ты не осознал суть никотиновой ловушки.

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик, приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.


После того, как ты ее осознал, ты можешь сделать выбор и стать свободным, если ты готов стать им.

Это аудио, где я описал ,как я бросил курить, благодаря методу Алена Карра.
Это отличается от того, что написано в книгах
Счастье.

По поводу метода табекс.
Табекс-это не метод,это средство,метод это инструкция.

Напиши табличку как у меня. Подумай хорошо, прежде чем писать.

Стаж курения
8 лет после последней попытки бросить курить
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-40 в день
Зачем решили бросить
Сознательно искал метод который позволил бы бросить навсегда, а не год, два, три
Причины отказа от курения
1) Здоровье
2)Свобода


Попыток бросить
сознательных три
Бросал(а) с использованием методик
Первых два раза с использованием авторских методик
Причины прошлых неудач
Эмоциональный срыв после разрыва отношений
Я не знал, что отношения также могут привести к эмоциональной зависимости, а никотиновая зависимость- лишь последствия
Как научится любить и не привязываться
Порою мы путаем любовь и привязанность местами
Страх и зависимость или любовь и свобода

Я действительно не осознавал , что никотин -это наркотик и яд хотя, что он вызывает зависимость- я знал.

Причины прошлых удач
Рост духа

Сейчас бросил с помощью
Метод
Аллен Карр,
Книга Новейшая методика Свобода от табака,
EFT или ТЭО.

Я считаю , что любая методика сработает ,если мы в это верим.
Если мы не верим автору мы можем разработать свою.
Но принципиально, как бы не было поздно,пока мы будем изобретать велосипед...

Средство
табамекс(сбор трав, российская разработка)
лекарственные травы,
Форум "Не курим.ру

Ну и немного от себя, а лучше много
Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время,когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.

Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
Но сама личность человека не сможет это осознать,это осознает его высшее Я.Именно Бог в человеке спасает самого человека, преображая его.


И еще.На данный момент ты находишься на уровне поиска причин или мотивации.
В этом тебе поможет Жданов.

Музыка для мотивации

Извини за большое количество инфы.
Удачи. Желаю стать свободной и счастливой.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неправильно понял, я думал у вас год свободы.
Пришлось прочитать ваш дневник.
Вы не бросали методом Алена Карра ,а читали его книги. Чтение книг недостаточно для того, чтобы стать свободной. Необходим инструктор ,его помощь, который бы указал, как правильно это сделать и избежать ошибок.
В том же методе Алена Карра разрешено курить, пока ты не осознал суть никотиновой ловушки.

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик, приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.


После того, как ты ее осознал, ты можешь сделать выбор и стать свободным, если ты готов стать им.

Это аудио, где я описал ,как я бросил курить, благодаря методу Алена Карра.
Это отличается от того, что написано в книгах
Счастье.

По поводу метода табекс.
Табекс-это не метод,это средство,метод это инструкция.

Напиши табличку как у меня. Подумай хорошо, прежде чем писать.

Стаж курения
8 лет после последней попытки бросить курить
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-40 в день
Зачем решили бросить
Сознательно искал метод который позволил бы бросить навсегда, а не год, два, три
Причины отказа от курения
1) Здоровье
2)Свобода


Попыток бросить
сознательных три
Бросал(а) с использованием методик
Первых два раза с использованием авторских методик
Причины прошлых неудач
Эмоциональный срыв после разрыва отношений
Я не знал, что отношения также могут привести к эмоциональной зависимости, а никотиновая зависимость- лишь последствия
Как научится любить и не привязываться
Порою мы путаем любовь и привязанность местами
Страх и зависимость или любовь и свобода

Я действительно не осознавал , что никотин -это наркотик и яд хотя, что он вызывает зависимость- я знал.

Причины прошлых удач
Рост духа

Сейчас бросил с помощью
Метод
Аллен Карр,
Книга Новейшая методика Свобода от табака,
EFT или ТЭО.

Я считаю , что любая методика сработает ,если мы в это верим.
Если мы не верим автору мы можем разработать свою.
Но принципиально, как бы не было поздно,пока мы будем изобретать велосипед...

Средство
табамекс(сбор трав, российская разработка)
лекарственные травы,
Форум "Не курим.ру

Ну и немного от себя, а лучше много
Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время,когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.

Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
Но сама личность человека не сможет это осознать,это осознает его высшее Я.Именно Бог в человеке спасает самого человека, преображая его.


И еще.На данный момент ты находишься на уровне поиска причин или мотивации.
В этом тебе поможет Жданов.

Музыка для мотивации

Извини за большое количество инфы.
Удачи. Желаю стать свободной и счастливой.
Спасибо большое!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила витаминный ингалятор. Аттакер. Не стала брать под или вейп. Я хочу временно начать парить, но боюсь, если будет под или вейп, не остановлюсь. Мой вейп сломан и слава богу!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.347
Реакции
1.915
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила витаминный ингалятор. Аттакер. Не стала брать под или вейп. Я хочу временно начать парить, но боюсь, если будет под или вейп, не остановлюсь. Мой вейп сломан и слава богу!!!
Ты так не бросишь курить....:facepalm:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.403
Реакции
28.391
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Купила витаминный ингалятор. Аттакер. Не стала брать под или вейп. Я хочу временно начать парить, но боюсь, если будет под или вейп, не остановлюсь. Мой вейп сломан и слава богу!!!
Слушай делай как тебе угодно . но от сигарет надо отказываться сразу. Неделю все равно будет тяжело перестроиться. Надо будет бить (образно) себя по рукам везде на работе дома в магазине. Я в тебя верю . у тебя все получится. У меня получилось. У других получилось. И у тебя получится. Я тоже капец как боялся бросать. Было очень страшно. Но получилось. Верь в себя и не бойся у тебя все получится и все будет хорошо. 🤗
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты так не бросишь курить....:facepalm:
Посмотрим )))

Слушай делай как тебе угодно . но от сигарет надо отказываться сразу. Неделю все равно будет тяжело перестроиться. Надо будет бить (образно) себя по рукам везде на работе дома в магазине. Я в тебя верю . у тебя все получится. У меня получилось. У других получилось. И у тебя получится. Я тоже капец как боялся бросать. Было очень страшно. Но получилось. Верь в себя и не бойся у тебя все получится и все будет хорошо. 🤗
Просто у меня уже было много попыток бросить, но все неудачные. (( я уже боюсь... Может тогда откажусь от ингалятора, ты прав! Просто очень непросто не дымить мне... С никотиновой ломкой справится легче, чем перестать пускать дым. Уже пробовала безникотиновый вейп, очень помог, но потом все равно вернулась к сигаретам. Думаю, не стоит вообще использовать заменитель... Ладно, откажусь ))))
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, как я буду.... Эх, я ещё худею, главное, вес не набрать, а наоборот похудеть. Я посчитала, витаминного ингалятора мне хватит на 4 дня. Эх, жаль. Я думала, на недели две хватит.... В общем, с подачи форумчан, решила от него отказаться, хотя, понимаю, что скорее всего без него сорвусь в первые дни. Но постараюсь держаться. У меня ещё не было такого страха провала, как сейчас
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.403
Реакции
28.391
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не знаю, как я буду.... Эх, я ещё худею, главное, вес не набрать, а наоборот похудеть. Я посчитала, витаминного ингалятора мне хватит на 4 дня. Эх, жаль. Я думала, на недели две хватит.... В общем, с подачи форумчан, решила от него отказаться, хотя, понимаю, что скорее всего без него сорвусь в первые дни. Но постараюсь держаться. У меня ещё не было такого страха провала, как сейчас
Не бойся. 🤗
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я почитала про эти ингаляторы... Польза не доказана, а вред под вопросом... Все же они к вейп системам относятся...
Уж лучше "ручку курить":ku:
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.915
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почитала про эти ингаляторы... Польза не доказана, а вред под вопросом... Все же они к вейп системам относятся...
Уж лучше "ручку курить":ku:
Лучше ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ КУРИТЬ....;)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, как я буду.... Эх, я ещё худею, главное, вес не набрать, а наоборот похудеть. Я посчитала, витаминного ингалятора мне хватит на 4 дня. Эх, жаль. Я думала, на недели две хватит.... В общем, с подачи форумчан, решила от него отказаться, хотя, понимаю, что скорее всего без него сорвусь в первые дни. Но постараюсь держаться. У меня ещё не было такого страха провала, как сейчас
Вот этот страх провала совсем лишнее. Ты сама себя программируешь на неудачу. Ты и без ингалятора сможешь победить свою зависимость
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросила!!!! Правда радости мало из-за больного зуба... очень разболелся зуб, который болел от случая к случаю. Боюсь, что сорвусь из-за него. Ну да ладно.... Я бросила курить. Надеюсь, что больше не закурю. Какая бы зубная боль не была!! В пн пойду вырывать. Мне давно стоматолог говорил, что его надо вырвать. Я все тянула. Боялась. Теперь выбора нет. Главное, что я больше не курю. Эх... Боюсь, не на долго.
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я бросила!!!! Правда радости мало из-за больного зуба... очень разболелся зуб, который болел от случая к случаю. Боюсь, что сорвусь из-за него. Ну да ладно.... Я бросила курить. Надеюсь, что больше не закурю. Какая бы зубная боль не была!! В пн пойду вырывать. Мне давно стоматолог говорил, что его надо вырвать. Я все тянула. Боялась. Теперь выбора нет. Главное, что я больше не курю. Эх... Боюсь, не на долго.
Держись. Я в тебя верю.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, все таки покурила!!! Но решила, что сегодня железно выкурю последнюю. Если бы не зуб, бросать было бы куда легче. Ладно, пойду выкурю свою последнюю сигарету. Теперь уверена в своих силах!!! Даже при больном зубе я долго держалась!!! Так что, у меня все получится.... Я надеюсь на это. Теперь точно последняя... А пачку отдам маме, чтобы спрятала ))))) она курит, это ей понадобится. Эх, если бы не сигареты в доме, давно бы уже бросила!!!(((((
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, я настроилась и бросила. Если ночью с больным зубом я бросала без настроя, то сейчас хорошо настроилась. У меня все получится!!!! Я верю в это. Зуб прошёл, кстати. Сразу легче бросать стало. ))) без сожаления. Бросила. Теперь точно.
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.915
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне давно стоматолог говорил, что его надо вырвать. Я все тянула. Боялась. Теперь выбора нет. Главное, что я больше не курю. Эх... Боюсь,
Курить ты не бросишь....НО зачем вырывать????? Вылечи зуб.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу