Не мечтай, а делай!!!

Способ отказа
Сила воли

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня радость! Мама тоже решила бросить курить! Мы с ней не курим уже два дня!) правда я иногда использую вейп... Но думаю и его брошу через пару недель. Сейчас главное от сигарет отвыкнуть.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, не знаю, зачем я стала пыхать вейп.... От безысходности, видимо. Меня он совершенно не торкает, ничего не чувствую, даже с никотином. Так что, буду пить Табекс и не курить! Как же все таки хорошо, что мама бросила!!!!! У нее это легко получилось, у меня сложнее, но я справлюсь!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. С мая месяца меня тут не было. Получилось не курить пару недель, потом опять начала! Злость берет!! Мама тоже закурила, мол, раз ты куришь, то и я буду. Эх... Грусть печаль тоска. Решила попробовать с сегодняшнего дня бросить. Тут такая радость у меня сомнительная..... Купила 4 пачки Ресигар А. За 200р за пачку. На озоне.... Это единственное, что там было, так что выбора у меня не было. Доставляет Еаптека, к ней доверие у меня есть, но так и не поняла, почему так дешево!? Может срок годности уже подходит!? В общем, завтра узнаю.... Надеюсь, хоть привезут то, что надо. А так, планирую пачку отпить по инструкции, а дальше пить по одной таблетки. Это если мне их привезут! А так, за 200р просто даром. Надеюсь, все пройдет без накладок. Сейчас еще курю, докуриваю пачку и бросаю.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Пришли!!!!! По 200р просто подарок!) IMG_20230702_132220_356.jpg
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодчинка! И маму подтянем 🌸
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, от ресигара в первый же день расхотелось курить. А Табекс и на 17 курила.... Странно... В общем, не курю второй день!)
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно, от ресигара в первый же день расхотелось курить. А Табекс и на 17 курила.... Странно... В общем, не курю второй день!)
Умничка! Видишь всем что-то своё подходит ) я тебя позвала записаться на взлетку ))) приходи к нам в первую команду 🥰
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно, от ресигара в первый же день расхотелось курить. А Табекс и на 17 курила.... Странно... В общем, не курю второй день!)
Может быть нашла именно то, Что тебе подходит...а может настрой другой. Лишь бы помогло!!!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась сегодня. И курить вроде бы не хотелось, но что-то произошло и вот я уже с сигаретой. Обидно. Ну да ладно, едем дальше
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвалась сегодня. И курить вроде бы не хотелось, но что-то произошло и вот я уже с сигаретой. Обидно. Ну да ладно, едем дальше
Машенька, привет! У тебя ещё есть время до старта! Ты соберёшься ❤️ Сегодня раскурилась? Ты редко заходишь! Заходи почаще! Особенно когда прилетает мысль покурить.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машенька, привет! У тебя ещё есть время до старта! Ты соберёшься ❤️ Сегодня раскурилась? Ты редко заходишь! Заходи почаще! Особенно когда прилетает мысль покурить.
Привет!) даааа, раскурилась... Курю до сих пор, таблетки бросила пить, зря наверное... Ну да ладно, постараюсь пачку докурить и больше не курить.
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.383
Реакции
46.106
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!) даааа, раскурилась... Курю до сих пор, таблетки бросила пить, зря наверное... Ну да ладно, постараюсь пачку докурить и больше не курить.
Машенька, заходи почаще в группу! Не бросай пить таблетки.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, докурила я пачку, пью таблетки.... Не знаю, на сколько меня в этот раз хватит, но надеюсь, что на долго!) поставила счетчик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу