Не мечтай, а делай!!!

Способ отказа
Сила воли

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша, ты уже бросальщик со стажем, точно должна знать на чем срываешься... Запоминай эти моменты и придумывай заранее план действий, чтоб когда припрет не бежать за пачкой,а делать... Ну ну знаю что... Карты раскладывать, которые купила... Книжки читать, вроде ты в какую-то приставку играешь... Ну что угодно, что может тебя отвлечь...
Ну пытайся терпеть сжав зубы...(и так болят)
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Maria_Moon, здравствуй Мария. Где пропала? Как делишки? Как самочувствие?
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
У меня сегодня умер папа. Выкупила с мамой пачку за час. Сорвалась. Пока оставляю попытки бросить курить.
Мои соболезнования. Держитесь. Когда у меня отец умер, я выпил бутылку водки и был абсолютно трезвый.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Во время стресса сложно бросить курить.Нужно выйти из стресса и успокоится .Нужно вернутся к тому , чтобы стать свободной позже
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Соболезную
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решилась сегодня бросить. Вчера экспериментально покурила только вечером. Вполне нормально выдержала этот день! Так что сегодня (13.04) бросаю!! Уже выкурила свою последнюю сигарету.

Рассасываю холлс при накатах! +хочу добавить Табекс, но Табекс буду рассасывать при сильной тяге, так как его осталось у меня мало, а покупать новый не вижу смысла, так как он не очень мне помогает. Вдруг опять выброшенные деньги!? Ладно, посмотрю. Если смогу не курить хотя бы неделю, на столько хватит табекса, то может куплю еще.
IMG_20230413_010459_968.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решилась сегодня бросить. Вчера экспериментально покурила только вечером. Вполне нормально выдержала этот день! Так что сегодня (13.04) бросаю!! Уже выкурила свою последнюю сигарету.

Рассасываю холлс при накатах! +хочу добавить Табекс, но Табекс буду рассасывать при сильной тяге, так как его осталось у меня мало, а покупать новый не вижу смысла, так как он не очень мне помогает. Вдруг опять выброшенные деньги!? Ладно, посмотрю. Если смогу не курить хотя бы неделю, на столько хватит табекса, то может куплю еще.
Посмотреть вложение 1799858
Умничка)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, я покурила. Выкурила пару сигарет. Но ничего страшного, я уже курю намного меньше! Это радует. И еще, я рассчитала сегодняшнюю дату по нумерологии, получилась цифра 6! А завтра будет цифра 7!!!! Это мое число судьбы! Так что, думаю, завтра получится обязательно! Я уже с переменном успехом не курю неделю. Пора бросать на совсем. Думаю, завтра, это отличный повод бросить! И счетчик поставлю тут на форуме. Записалась во взлетку, буду активно участвовать! А никак в прошлые разы.... Я уже почти готова бросить навсегда. Это отлично! Папа бы мной гордился. Жаль, что так вышло, но ничего уже не сделаешь. Думаю, он смотрит на меня сейчас и говорит: Хватит гробить здоровье! Бросай!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, я покурила. Выкурила пару сигарет. Но ничего страшного, я уже курю намного меньше! Это радует. И еще, я рассчитала сегодняшнюю дату по нумерологии, получилась цифра 6! А завтра будет цифра 7!!!! Это мое число судьбы! Так что, думаю, завтра получится обязательно! Я уже с переменном успехом не курю неделю. Пора бросать на совсем. Думаю, завтра, это отличный повод бросить! И счетчик поставлю тут на форуме. Записалась во взлетку, буду активно участвовать! А никак в прошлые разы.... Я уже почти готова бросить навсегда. Это отлично! Папа бы мной гордился. Жаль, что так вышло, но ничего уже не сделаешь. Думаю, он смотрит на меня сейчас и говорит: Хватит гробить здоровье! Бросай!
Маша, ты же у нас в команде. А нам нужен астролог!
Мы тебя ждём!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, 14.04.23 в 2:23 бросаю курить. Обожаю числа, поэтому выбрала это время не случайно! Господи, помоги! Надеюсь, что в этот раз получится. Уже сил нет курить. Хочется начать бегать, а какой тут бег с такой одышкой!? Капец... В общем, я решилась. Неделю курила очень мало. Не курила утром даже! Хотя, мне казалось невозможным не закурить утром, после спанья. Значит я могу!!! Все, хочу, могу, делаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу