Не могу больше курить

Не курю с
19 Дек 2022
Способ отказа
Другое

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Здравствуйте. У меня расстройство психики, две недел назад курил по полторы пачки, сейчас курю по 7-12 сигарет. С сегодняшнего дня решил бросить. Так как читал что сигареты очень влияют на психику. Может и мысли хорошие будут. Если вы мне поможете то буду рад. Сегодня скурил семь сигарет и больше не собираюсь, помогите. Тяжело дышать. Пью антиникотиновый чай который купил в монастыре, помог снизить дозу. Однажды вы мне помогли с отказом в 2019м году. Непрокурил тогда 9 месяцев, после чего я впал в психоз - после пяти бессонных ночей и закурил.
 

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте. У меня расстройство психики, две недел назад курил по полторы пачки, сейчас курю по 7-12 сигарет. С сегодняшнего дня решил бросить. Так как читал что сигареты очень влияют на психику. Может и мысли хорошие будут. Если вы мне поможете то буду рад. Сегодня скурил семь сигарет и больше не собираюсь, помогите. Тяжело дышать. Пью антиникотиновый чай который купил в монастыре, помог снизить дозу. Однажды вы мне помогли с отказом в 2019м году. Непрокурил тогда 9 месяцев, после чего я впал в психоз - после пяти бессонных ночей и закурил.
Влад, это правильное место. Все получится! Сигареты вас уже достали, чувствуется большая ваша усталость от них, это будет помогать. Сил вам и позитивного настроя. И делать все, что на марафоне нужно, и тогда в Новый год вы войдете некурящий!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Влад2 Влад поздравляю с дневником! Желаю тебе лёгкого бросания! Главное настрой и всё получится!
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Влад, это правильное место. Все получится! Сигареты вас уже достали, чувствуется большая ваша усталость от них, это будет помогать. Сил вам и позитивного настроя. И делать все, что на марафоне нужно, и тогда в Новый год вы войдете некурящий!
А что за марафон?)
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
дней 5 назад пробовал не курить целый день. Началась бессонница, после чего закурил на слудющий день.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Влад2, удачи, Влад!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дней 5 назад пробовал не курить целый день. Началась бессонница, после чего закурил на слудющий день.
@Влад2 Влад может тебе стоит попробовать вспомогашками воспользуешься это Спрей Никоретте жвачки, Табекс +успокоительное Новопассит, глицин форте, для облегчение Синдрома отмены 🤗
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
@Влад2 Влад может тебе стоит попробовать вспомогашками воспользуешься это Спрей Никоретте жвачки, Табекс +успокоительное Новопассит, глицин форте, для облегчение Синдрома отмены 🤗Жвачки мне не пошли, глицин есть но я пью валерипнку

Хорошо, правда жвачки мне не идут, пробовал)
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
@Влад2, удачи, Влад!
спасибо)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что за марафон?)
@Влад2 Влад ты можешь записаться в любую команду https://ne-kurim.ru/forum/posts/14211997/ факультативно
Факультатив- это член команды,имеющий такие же права как и основной состав,то есть,допускается к Игровой,Конкурсам и Самоделкину. А также может отмечаться каждый день как и остальные ребята,в отдельной вкладке в таблице-факультатив.
Но по окончанию взлётки он не получит медаль.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непрокурил тогда 9 месяцев, после чего я впал в психоз - после пяти бессонных ночей и закурил.
Привет, Влад! Напиши, пожалуйста, подробнее, как выражался твой психоз. У меня вот тоже начались проблемы со сном.
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Привет, Влад! Напиши, пожалуйста, подробнее, как выражался твой психоз. У меня вот тоже начались проблемы со сном.
Сначало мне кзался мой покойный дедушка который умер, ( мне казался запах сигарет в спальне где он жил), я начал ходить по городу с плохими мыслями, зажатый был сильно, и во мне вылез как будто кто-то и стал говорить мне - я не думал что ты меня так любишь. Я сослался на психику... И в общем то так и было. Но и в принципе если пять ночей не спать то мне кажется то и не ткое вылезет.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сначало мне кзался мой покойный дедушка который умер, ( мне казался запах сигарет в спальне где он жил), я начал ходить по городу с плохими мыслями, зажатый был сильно, и во мне вылез как будто кто-то и стал говорить мне - я не думал что ты меня так любишь. Я сослался на психику... И в общем то так и было. Но и в принципе если пять ночей не спать то мне кажется то и не ткое вылезет.
И ты начал опять курить... Полегчало? Прошел психоз? Бесонница?
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Здравствуйте. У меня расстройство психики, две недел назад курил по полторы пачки, сейчас курю по 7-12 сигарет. С сегодняшнего дня решил бросить. Так как читал что сигареты очень влияют на психику. Может и мысли хорошие будут. Если вы мне поможете то буду рад. Сегодня скурил семь сигарет и больше не собираюсь, помогите. Тяжело дышать. Пью антиникотиновый чай который купил в монастыре, помог снизить дозу. Однажды вы мне помогли с отказом в 2019м году. Непрокурил тогда 9 месяцев, после чего я впал в психоз - после пяти бессонных ночей и закурил.
Лучше вообще не курить. Кушайте мандаринки. Скоро новый год!)
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу