Не могу больше курить

Не курю с
19 Дек 2022
Способ отказа
Другое

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я начал курить и попал в больницу + спать я начал и в придачу врач сказала что он очень быстро вышел из психоза.
Тебе однозначно надо бросать с медикаментозной поддержкой, обратись с этим вопросом к психиатру. Я тоже так бросил. Мне доп лекарства назначали, у меня эпилепсия и шизотипическое расстройство. Ничего, не курю уже как три года.
 

Горизонт

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
49
Здравствуйте. У меня расстройство психики, две недел назад курил по полторы пачки, сейчас курю по 7-12 сигарет. С сегодняшнего дня решил бросить. Так как читал что сигареты очень влияют на психику. Может и мысли хорошие будут. Если вы мне поможете то буду рад. Сегодня скурил семь сигарет и больше не собираюсь, помогите. Тяжело дышать. Пью антиникотиновый чай который купил в монастыре, помог снизить дозу. Однажды вы мне помогли с отказом в 2019м году. Непрокурил тогда 9 месяцев, после чего я впал в психоз - после пяти бессонных ночей и закурил.
В принципе можно параллельно и бросать курить. Если психоз был, значит расшатаны нервишки, их укреплять надо.
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Тебе однозначно надо бросать с медикаментозной поддержкой, обратись с этим вопросом к психиатру. Я тоже так бросил. Мне доп лекарства назначали, у меня эпилепсия и шизотипическое расстройство. Ничего, не курю уже как три года.
Хорошо, я в прошлый раз одновременно и лекарства бросил, и ничего и спал и всё было хорошо - пока с психологом детскую проблему не вскрыли.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, я в прошлый раз одновременно и лекарства бросил, и ничего и спал и всё было хорошо - пока с психологом детскую проблему не вскрыли.
Я, конечно, так себе советчик, но моё ИМХО, что психологи-это не совсем нормально.
После них люди пару дней летают, аки птицы, а потом проваливаются в ещё большую дипрессию...
Попробуй регулярные занятия спортом, если здоровье позволяет.
Можно со скандинавской ходьбы начать, например.
А вообще, бросить курить - это правильное решение. Ты молодец!!!
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я вот тоже посоветую записаться во взлётку. Там всё таки народ на одной волне. Новички, которые бросили недавно. С теплотой вспоминаю свои марафоны. Там и наставники есть. Выслушаю, поддержат, посоветуют. Огромная поддержка. Попробуй.
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Я, конечно, так себе советчик, но моё ИМХО, что психологи-это не совсем нормально.
После них люди пару дней летают, аки птицы, а потом проваливаются в ещё большую дипрессию...
Попробуй регулярные занятия спортом, если здоровье позволяет.
Можно со скандинавской ходьбы начать, например.
А вообще, бросить курить - это правильное решение. Ты молодец!!!
Хорошо, спасибо). Я уже понял что лучше без психологов. А спорт это хорошо, я в 14 лет из депрессии выбрался со помощью штанги.
 

Горизонт

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
49
Я, конечно, так себе советчик, но моё ИМХО, что психологи-это не совсем нормально.
После них люди пару дней летают, аки птицы, а потом проваливаются в ещё большую дипрессию...
Попробуй регулярные занятия спортом, если здоровье позволяет.
Можно со скандинавской ходьбы начать, например.
А вообще, бросить курить - это правильное решение. Ты молодец!!!
Соглашусь, в штатах психотерапия как-то работает, там менталитет другой, у нас каждый должен доходить сам до всего)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
@Влад2 Влад может тебе стоит попробовать вспомогашками воспользуешься это Спрей Никоретте жвачки, Табекс +успокоительное Новопассит, глицин форте, для облегчение Синдрома отмены 🤗
полностью согласен.плюсом ко всему еще смотрел ролики бросивших курить,которые мне очень помогли,гулять по часу в день. главное изучить механизм действия наркотиков.понять как они работают.
у меня стаж большой был.я после отказа от курения еще и к психотерапевту обращался.т.к была шугонь и спал плохо .пропил курс таблеток .в общем комфортно бросил т.к готовился к этому. удачи.
С Наступающим Новым годом!!! Здоровья всем и избавление от пагубных привычек и зависимостей.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
полностью согласен.плюсом ко всему еще смотрел ролики бросивших курить,которые мне очень помогли,гулять по часу в день. главное изучить механизм действия наркотиков.понять как они работают.
у меня стаж большой был.я после отказа от курения еще и к психотерапевту обращался.т.к была шугонь и спал плохо .пропил курс таблеток .в общем комфортно бросил т.к готовился к этому. удачи.
С Наступающим Новым годом!!! Здоровья всем и избавление от пагубных привычек и зависимостей.
@2Infer И тебя поздравляю с Наступающим новым годом! Здоровья всех благ! ☃️❄️🌲☃️❄️🌬️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу