Не могу бросить курить (крик души)

Планирую бросить курить
10 Окт 2019
Способ отказа
Другое

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Служба поддержки
VIP-стодневка
Модератор раздела Дневники
Реакции
100.062
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
Знакомая история.
Табекс пробовола? Его многие хвалят.
А почему в Болтологии?
Переезжай с этой темой с Старт, будет твоим Дневником, осматривайся, настраивайся - и вперёд)
Здорово, что такие молодые ребята задумываются о вреде курения, мне для этого больше 20-ти лет понадобилось.

Реакции
22
Привет.
Знакомая история.
Табекс пробовола? Его многие хвалят.
А почему в Болтологии?
Переезжай с этой темой с Старт, будет твоим Дневником, осматривайся, настраивайся - и вперёд)
Здорово, что такие молодые ребята задумываются о вреде курения, мне для этого больше 20-ти лет понадобилось.
спасибо за совет! просто тут новенькая, не знаю, что к чему))

Реакции
22
Ребят, всем привет. Мне 21 год, я еще очень молода, но уже зависима от сигарет на протяжении 6 лет. Каждый раз себе обещаю, что покупаю последнюю пачку, докурю пачку, выброшу зажигалку, максимум могу продержаться день, а потом снова бегу в ларек за очередной дозой никотина. Наверное, я самая зависимая от никотина девушка в окружении моих друзей. Еще я заметила тенденцию, что многие люди бросают курить. Сейчас сигареты доставляют массу неудобств.. Не знаю, как справиться с этим всем. Книгу А.Карра читала неоднократно, пила табекс, максимум меня хватало на месяц, но потом снова бежала за порцией никотина. Пожалуйста, кто постарше, мудрее, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, вправьте мне мозги. Я уже не знаю, где искать спасение.
Спасибо за отклик!

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Служба поддержки
VIP-стодневка
Модератор раздела Дневники
Реакции
100.062
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо за совет! просто тут новенькая, не знаю, что к чему))
Просто раздел, который ты выбрала - опасный немножко, тут матом ругаться разрешается:oops:
Давай я тебя в Старт перенесу? В Ещё курю, раз ты пока ещё куришь))

nachtigal

V.I.P
Реакции
189.640
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Фея123345, добро пожаловать на форум)
Молодец,что решила бросить курить.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
На форуме очень много информации.
Запишись в марафон бросающих курить. Читай. Пиши. Задавай вопросы.
Я Лена. Если нужна помощь,обращайся)

Ольхен

My angel is always with me...
V.I.P
Наставник
VIP-стодневка
Реакции
94.345
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, всем привет. Мне 21 год, я еще очень молода, но уже зависима от сигарет на протяжении 6 лет. Каждый раз себе обещаю, что покупаю последнюю пачку, докурю пачку, выброшу зажигалку, максимум могу продержаться день, а потом снова бегу в ларек за очередной дозой никотина. Наверное, я самая зависимая от никотина девушка в окружении моих друзей. Еще я заметила тенденцию, что многие люди бросают курить. Сейчас сигареты доставляют массу неудобств.. Не знаю, как справиться с этим всем. Книгу А.Карра читала неоднократно, пила табекс, максимум меня хватало на месяц, но потом снова бежала за порцией никотина. Пожалуйста, кто постарше, мудрее, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, вправьте мне мозги. Я уже не знаю, где искать спасение.
Спасибо за отклик!
Привет! как тебя звать? Меня Оля.

kerri

Старожил
Реакции
738
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое время бросать, и не губить себя! Вернуть бы время, сама бросила раньше бы.Я курила очень долго, тоже думала наверное самая зависимая.Тяжело первую неделю, но можно бросить. потом с каждым днем легче, нужно научиться отвлекаться сразу, как только подумала о сигарете. ты привыкала жить с сигаретой , и жила так 6 лет, а теперь привыкнуть надо жить без нее.Удачи тебе, все получится! настрой не мало важен!

Sashka89

Авторитетная личность
Реакции
1.219
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за отклик!
Привет.У меня такая же проблема. Курю 13 лет. Перерыв был один на 10 дней, и снова по новой.

Реакции
11.730
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
с радостью! какой способ будешь использовать? ;)
Рассчитываюсь на силу воли
В первую очередь надо с мозгами воевать, а всякие никотинозаменители - не всегда помогает

Арина Асмита

Просветляющийся
V.I.P
Реакции
336
Не курю с
08.03.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне в свое время оч помог фильм Жданова
и на ночь перед самым засыпанием писала текст: "Табак яд! Я прекращаю травить себя табачным ядом. Я волевой человек. Я перестаю быть рабом этой табачной соски. У меня восстанавливается здоровье. Я становлюсь нормальным человеком. Табак в прошлом!" И что-то происходит с подсознанием через месячишко где-то подействовало, попробуй так, вдруг поможет...
Хотя, конечно, придется и воли приложить.
Но все получится, главное верь, что все возможно:)

otchelnik

Писатель
Реакции
1.366
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное всё свободное время проводи на форуме: читай дневники, пиши о своем самочувствии, короче побольше общения, ну и главное то, что ты не куришь

Вложения

Счастливый Евгений

VIP-стодневка
Реакции
3.966
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

kerri

Старожил
Реакции
738
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне в свое время оч помог фильм Жданова
и на ночь перед самым засыпанием писала текст: "Табак яд! Я прекращаю травить себя табачным ядом. Я волевой человек. Я перестаю быть рабом этой табачной соски. У меня восстанавливается здоровье. Я становлюсь нормальным человеком. Табак в прошлом!" И что-то происходит с подсознанием через месячишко где-то подействовало, попробуй так, вдруг поможет...
Хотя, конечно, придется и воли приложить.
Но все получится, главное верь, что все возможно:)
Тоже смотрю))
пусть мотивация поднимается еще))

Уже досмотрела, даже решила дописать. Видео очень сильное, советую прям к просмотру.

Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Реакции
2.894
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за отклик!
Согласен! с Вами. Чем моложе, тем меньше проблем, замотивировать себя практически нечем! Тяжело бросать, так как невозможно сосредоточиться на этой заморочке. Что же делать?
1. Бросать с кем то(подругой, другом, компанией)
2. Посмотри на 40-летних курящих женщин. Замечательно выглядят? А ближе подойти? Хуже? А еще ближе? фуууу воняет и зубы плохие. Достаточно!
3 КЛУБ!!!! фитнес!!! выбьет курево, точно в цель!
4. Найди причину в которую реально поверишь, ради чего бросать! Причина должна быть ради себя, и только ради себя любимой иначе не бросишь.
5. В совокупности это будет просто бомбическая причина!
Советовал от души! Как себе! Удачи Вам!

Кэрри

Ангел_В_Кедах
V.I.P
Реакции
42.967
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не переживай, большинство из нас такие зависимые, я бросала 7 лет подряд... И до этого часто думала о бросании. Мне помог фильм Аллен Карр 2005. И ещё настрой на новую жизнь, планы на будущее, поддержка конечно же тоже очень смотивировала. И бросила я только с 3-4 раза, уже не помню точно

Реакции
22
Согласен! с Вами. Чем моложе, тем меньше проблем, замотивировать себя практически нечем! Тяжело бросать, так как невозможно сосредоточиться на этой заморочке. Что же делать?
1. Бросать с кем то(подругой, другом, компанией)
2. Посмотри на 40-летних курящих женщин. Замечательно выглядят? А ближе подойти? Хуже? А еще ближе? фуууу воняет и зубы плохие. Достаточно!
3 КЛУБ!!!! фитнес!!! выбьет курево, точно в цель!
4. Найди причину в которую реально поверишь, ради чего бросать! Причина должна быть ради себя, и только ради себя любимой иначе не бросишь.
5. В совокупности это будет просто бомбическая причина!
Советовал от души! Как себе! Удачи Вам!
спасибо! ваш комментарий меня замотивировал. причина, ради которой я хочу бросить есть, их даже несколько. хотелось бы в будущем завести детей, не хочу, чтобы мои дети страдали из-за моей зависимости. и не хочу проблем со здоровьем.

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу