Не могу бросить курить (крик души)

Планирую бросить курить
10 Окт 2019
Способ отказа
Другое

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
Знакомая история.
Табекс пробовола? Его многие хвалят.
А почему в Болтологии?
Переезжай с этой темой с Старт, будет твоим Дневником, осматривайся, настраивайся - и вперёд)
Здорово, что такие молодые ребята задумываются о вреде курения, мне для этого больше 20-ти лет понадобилось.
 
Сообщения
5
Реакции
22
Привет.
Знакомая история.
Табекс пробовола? Его многие хвалят.
А почему в Болтологии?
Переезжай с этой темой с Старт, будет твоим Дневником, осматривайся, настраивайся - и вперёд)
Здорово, что такие молодые ребята задумываются о вреде курения, мне для этого больше 20-ти лет понадобилось.
спасибо за совет! просто тут новенькая, не знаю, что к чему))
 
Сообщения
5
Реакции
22
Ребят, всем привет. Мне 21 год, я еще очень молода, но уже зависима от сигарет на протяжении 6 лет. Каждый раз себе обещаю, что покупаю последнюю пачку, докурю пачку, выброшу зажигалку, максимум могу продержаться день, а потом снова бегу в ларек за очередной дозой никотина. Наверное, я самая зависимая от никотина девушка в окружении моих друзей. Еще я заметила тенденцию, что многие люди бросают курить. Сейчас сигареты доставляют массу неудобств.. Не знаю, как справиться с этим всем. Книгу А.Карра читала неоднократно, пила табекс, максимум меня хватало на месяц, но потом снова бежала за порцией никотина. Пожалуйста, кто постарше, мудрее, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, вправьте мне мозги. Я уже не знаю, где искать спасение.
Спасибо за отклик!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо за совет! просто тут новенькая, не знаю, что к чему))
Просто раздел, который ты выбрала - опасный немножко, тут матом ругаться разрешается:oops:
Давай я тебя в Старт перенесу? В Ещё курю, раз ты пока ещё куришь))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Фея123345, добро пожаловать на форум)
Молодец,что решила бросить курить.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
На форуме очень много информации.
Запишись в марафон бросающих курить. Читай. Пиши. Задавай вопросы.
Я Лена. Если нужна помощь,обращайся)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, всем привет. Мне 21 год, я еще очень молода, но уже зависима от сигарет на протяжении 6 лет. Каждый раз себе обещаю, что покупаю последнюю пачку, докурю пачку, выброшу зажигалку, максимум могу продержаться день, а потом снова бегу в ларек за очередной дозой никотина. Наверное, я самая зависимая от никотина девушка в окружении моих друзей. Еще я заметила тенденцию, что многие люди бросают курить. Сейчас сигареты доставляют массу неудобств.. Не знаю, как справиться с этим всем. Книгу А.Карра читала неоднократно, пила табекс, максимум меня хватало на месяц, но потом снова бежала за порцией никотина. Пожалуйста, кто постарше, мудрее, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, вправьте мне мозги. Я уже не знаю, где искать спасение.
Спасибо за отклик!

Привет! как тебя звать? Меня Оля.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое время бросать, и не губить себя! Вернуть бы время, сама бросила раньше бы.Я курила очень долго, тоже думала наверное самая зависимая.Тяжело первую неделю, но можно бросить. потом с каждым днем легче, нужно научиться отвлекаться сразу, как только подумала о сигарете. ты привыкала жить с сигаретой , и жила так 6 лет, а теперь привыкнуть надо жить без нее.Удачи тебе, все получится! настрой не мало важен!
 

Sashka89

Гордость форума
Сообщения
2.193
Реакции
4.526
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, всем привет. Мне 21 год, я еще очень молода, но уже зависима от сигарет на протяжении 6 лет. Каждый раз себе обещаю, что покупаю последнюю пачку, докурю пачку, выброшу зажигалку, максимум могу продержаться день, а потом снова бегу в ларек за очередной дозой никотина. Наверное, я самая зависимая от никотина девушка в окружении моих друзей. Еще я заметила тенденцию, что многие люди бросают курить. Сейчас сигареты доставляют массу неудобств.. Не знаю, как справиться с этим всем. Книгу А.Карра читала неоднократно, пила табекс, максимум меня хватало на месяц, но потом снова бежала за порцией никотина. Пожалуйста, кто постарше, мудрее, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, вправьте мне мозги. Я уже не знаю, где искать спасение.
Спасибо за отклик!
Привет.У меня такая же проблема. Курю 13 лет. Перерыв был один на 10 дней, и снова по новой.
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с радостью! какой способ будешь использовать? ;)
Рассчитываюсь на силу воли
В первую очередь надо с мозгами воевать, а всякие никотинозаменители - не всегда помогает
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне в свое время оч помог фильм Жданова
и на ночь перед самым засыпанием писала текст: "Табак яд! Я прекращаю травить себя табачным ядом. Я волевой человек. Я перестаю быть рабом этой табачной соски. У меня восстанавливается здоровье. Я становлюсь нормальным человеком. Табак в прошлом!" И что-то происходит с подсознанием через месячишко где-то подействовало, попробуй так, вдруг поможет...
Хотя, конечно, придется и воли приложить.
Но все получится, главное верь, что все возможно:)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное всё свободное время проводи на форуме: читай дневники, пиши о своем самочувствии, короче побольше общения, ну и главное то, что ты не куришь
 

Вложения

  • FB_IMG_1570302640215.jpg
    FB_IMG_1570302640215.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 175

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне в свое время оч помог фильм Жданова
и на ночь перед самым засыпанием писала текст: "Табак яд! Я прекращаю травить себя табачным ядом. Я волевой человек. Я перестаю быть рабом этой табачной соски. У меня восстанавливается здоровье. Я становлюсь нормальным человеком. Табак в прошлом!" И что-то происходит с подсознанием через месячишко где-то подействовало, попробуй так, вдруг поможет...
Хотя, конечно, придется и воли приложить.
Но все получится, главное верь, что все возможно:)
Тоже смотрю))
пусть мотивация поднимается еще))

Уже досмотрела, даже решила дописать. Видео очень сильное, советую прям к просмотру.
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, всем привет. Мне 21 год, я еще очень молода, но уже зависима от сигарет на протяжении 6 лет. Каждый раз себе обещаю, что покупаю последнюю пачку, докурю пачку, выброшу зажигалку, максимум могу продержаться день, а потом снова бегу в ларек за очередной дозой никотина. Наверное, я самая зависимая от никотина девушка в окружении моих друзей. Еще я заметила тенденцию, что многие люди бросают курить. Сейчас сигареты доставляют массу неудобств.. Не знаю, как справиться с этим всем. Книгу А.Карра читала неоднократно, пила табекс, максимум меня хватало на месяц, но потом снова бежала за порцией никотина. Пожалуйста, кто постарше, мудрее, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, вправьте мне мозги. Я уже не знаю, где искать спасение.
Спасибо за отклик!
Согласен! с Вами. Чем моложе, тем меньше проблем, замотивировать себя практически нечем! Тяжело бросать, так как невозможно сосредоточиться на этой заморочке. Что же делать?
1. Бросать с кем то(подругой, другом, компанией)
2. Посмотри на 40-летних курящих женщин. Замечательно выглядят? А ближе подойти? Хуже? А еще ближе? фуууу воняет и зубы плохие. Достаточно!
3 КЛУБ!!!! фитнес!!! выбьет курево, точно в цель!
4. Найди причину в которую реально поверишь, ради чего бросать! Причина должна быть ради себя, и только ради себя любимой иначе не бросишь.
5. В совокупности это будет просто бомбическая причина!
Советовал от души! Как себе! Удачи Вам!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не переживай, большинство из нас такие зависимые, я бросала 7 лет подряд... И до этого часто думала о бросании. Мне помог фильм Аллен Карр 2005. И ещё настрой на новую жизнь, планы на будущее, поддержка конечно же тоже очень смотивировала. И бросила я только с 3-4 раза, уже не помню точно
 
Сообщения
5
Реакции
22
Согласен! с Вами. Чем моложе, тем меньше проблем, замотивировать себя практически нечем! Тяжело бросать, так как невозможно сосредоточиться на этой заморочке. Что же делать?
1. Бросать с кем то(подругой, другом, компанией)
2. Посмотри на 40-летних курящих женщин. Замечательно выглядят? А ближе подойти? Хуже? А еще ближе? фуууу воняет и зубы плохие. Достаточно!
3 КЛУБ!!!! фитнес!!! выбьет курево, точно в цель!
4. Найди причину в которую реально поверишь, ради чего бросать! Причина должна быть ради себя, и только ради себя любимой иначе не бросишь.
5. В совокупности это будет просто бомбическая причина!
Советовал от души! Как себе! Удачи Вам!
спасибо! ваш комментарий меня замотивировал. причина, ради которой я хочу бросить есть, их даже несколько. хотелось бы в будущем завести детей, не хочу, чтобы мои дети страдали из-за моей зависимости. и не хочу проблем со здоровьем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу