Не могу читать

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично мне ФЕНИБУТ не помог. Моей девушке помог спать лучше а мне ничего не дало :(
Значит Вам нужно юолее серьёзное обследование, я выше советовал дуплексное сканирование. Хотя и врач мог ошибиться в дозировке и продолжительности приема Фенибута. Если у участкового врача были, то скорее всего так и есть.
 
Реакции: Utro

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

arcaniaa

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
190
Дневник
Читать »»
Про холиномиметическую сущность никотина тут уже было сказано

Дело в том, что при прекращении курения организм сталкивается с ослаблением естественного ацетилхолинового обмена. В него как будто на достаточно долгий срок вводится мощный холиноблокатор (навроде циклодола или аминазина). И симптомы абстиненции поразительно похожи на действия холиноблокаторов: тут и нечеткость зрения, и трудности с концентрацией, и болезненная слабость в мышцах, и тахикардия, и повышенное внутричерепное давление.

Как с этим бороться? Нужно восстановить нормальное движение ацетилхолина в нервной системе. Очевидно, что для этого нужно пользоваться холиномиметиками и родственными им препаратами. В первую очередь это глиатилин, лецитин, пирацетам, ноопепт. Перечисленные препараты безрецептурные, то есть достать их может любой. Их преимущество перед табексом в том, что в отличие от табекса они оказывают на организм множество других положительных воздействий, не относящихся к облегчению абстиненции.
 

Ахмад Ахмадинежад

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
41
Про холиномиметическую сущность никотина тут уже было сказано

Дело в том, что при прекращении курения организм сталкивается с ослаблением естественного ацетилхолинового обмена. В него как будто на достаточно долгий срок вводится мощный холиноблокатор (навроде циклодола или аминазина). И симптомы абстиненции поразительно похожи на действия холиноблокаторов: тут и нечеткость зрения, и трудности с концентрацией, и болезненная слабость в мышцах, и тахикардия, и повышенное внутричерепное давление.

Как с этим бороться? Нужно восстановить нормальное движение ацетилхолина в нервной системе. Очевидно, что для этого нужно пользоваться холиномиметиками и родственными им препаратами. В первую очередь это глиатилин, лецитин, пирацетам, ноопепт. Перечисленные препараты безрецептурные, то есть достать их может любой. Их преимущество перед табексом в том, что в отличие от табекса они оказывают на организм множество других положительных воздействий, не относящихся к облегчению абстиненции.
Спасибо большое вам за ответ! Многое прояснилось на этом форуме. Спасибо всем за ответы.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.233
Реакции
132.099
Лет курения
0
Ахмад, соберись! Всё ты можешь! И читать, и лечить, и помогать, и не болеть.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скажу по опыту многих людей - к сожалению, начав употреблять никотин эти проблемы не исчезнут.
 

Ахмад Ахмадинежад

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
41
Про холиномиметическую сущность никотина тут уже было сказано

Дело в том, что при прекращении курения организм сталкивается с ослаблением естественного ацетилхолинового обмена. В него как будто на достаточно долгий срок вводится мощный холиноблокатор (навроде циклодола или аминазина). И симптомы абстиненции поразительно похожи на действия холиноблокаторов: тут и нечеткость зрения, и трудности с концентрацией, и болезненная слабость в мышцах, и тахикардия, и повышенное внутричерепное давление.

Как с этим бороться? Нужно восстановить нормальное движение ацетилхолина в нервной системе. Очевидно, что для этого нужно пользоваться холиномиметиками и родственными им препаратами. В первую очередь это глиатилин, лецитин, пирацетам, ноопепт. Перечисленные препараты безрецептурные, то есть достать их может любой. Их преимущество перед табексом в том, что в отличие от табекса они оказывают на организм множество других положительных воздействий, не относящихся к облегчению абстиненции.
Вчера начал принимать Глиатилин 400 мг. В целом можно отметить не большое улучшение состояния, приступов давления нет, в данный момент меня беспокоят сильные отеки под глазами и проблемы со сном . Вся остальная симптоматика пока сохраняется ( головокружение, дереализация, тахикардия периодически , особенно при небольшой нагрузке). Мог ли отказ от никотина и нарушение метаболизмах ацетилхолин вызвать дисфункцию щитовидной железы? По анализам ТТГ чуть выше нормы , а Т3Т4 в норме. Эндокринолог сказала это фигня, небольшое отклонение. Но я почитал субклинический тироидит у людей с нормальным функционированием щитовидки может вызывать такую симптоматику. 2 месяца как в мультфильме. Я настолько привык уже что не помню какая она реальность . Спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу