Сила воли Не могу я больше!!!

Способ отказа
Сила воли

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Всем привет!
Как и многие на этом форуме, я начала купить в подростковом возрасте, потому что это было модно в далеких 2000-х годах. В подростковом возрасте была ужасно неуверенная в себе… Думаю, что именно это и послужило причиной для начала «никотинового рабства», ведь хотелось быть «не хуже других». До сих пор помню первую затяжку на балконе… со словом «аптека»😂😂😂 Подружка учила, сигареты были vogue ментол))) Мне не понравилось, кружилась голова и был кашель. На сегодняшний день я курю уже 14 лет, в среднем пачку в день (а бывает и больше 👀), честно говоря, даже страшно от этой цифры 👀 У меня практически нет обоняния, кашель, даже дышать стало как-то трудно (ПЦР отрицательный если что 😅). Уже которую неделю думаю о том, что не могу я больше курить, просто НЕ МОГУ!!! А все равно курю… и думаю: как бросить эту дрянь???!🤦‍♀️ Хочу бросить курить, но опыт предыдущих неудач пугает😔 Надеюсь, что в этот раз у меня всё получится 🙏 Бросить хочу с понедельника (02.08.2021) на этот раз сила воли мне в помощь 😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Как и многие на этом форуме, я начала купить в подростковом возрасте, потому что это было модно в далеких 2000-х годах. В подростковом возрасте была ужасно неуверенная в себе… Думаю, что именно это и послужило причиной для начала «никотинового рабства», ведь хотелось быть «не хуже других». До сих пор помню первую затяжку на балконе… со словом «аптека»😂😂😂 Подружка учила, сигареты были vogue ментол))) Мне не понравилось, кружилась голова и был кашель. На сегодняшний день я курю уже 14 лет, в среднем пачку в день (а бывает и больше 👀), честно говоря, даже страшно от этой цифры 👀 У меня практически нет обоняния, кашель, даже дышать стало как-то трудно (ПЦР отрицательный если что 😅). Уже которую неделю думаю о том, что не могу я больше курить, просто НЕ МОГУ!!! А все равно курю… и думаю: как бросить эту дрянь???!🤦‍♀️ Хочу бросить курить, но опыт предыдущих неудач пугает😔 Надеюсь, что в этот раз у меня всё получится 🙏 Бросить хочу с понедельника (02.08.2021) на этот раз сила воли мне в помощь 😁
Привет, добро пожаловать на форум!
Я думаю, у тебя всё получится, главное, желание, а оно у тебя есть))
Советую записаться тебе в 30-ти дневный марафон по отказу от сигарет. Он как раз стартует со 2 числа. И кстати, там есть шаги от Князева, которые помогут расставить приоритеты и закрепить мотивацию. Да и в команде легче бросать)) Вот ссылка на этот марафон
 

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Привет, добро пожаловать на форум!
Я думаю, у тебя всё получится, главное, желание, а оно у тебя есть))
Советую записаться тебе в 30-ти дневный марафон по отказу от сигарет. Он как раз стартует со 2 числа. И кстати, там есть шаги от Князева, которые помогут расставить приоритеты и закрепить мотивацию. Да и в команде легче бросать)) Вот ссылка на этот марафон
Спасибо! Записалась!😊
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще отличный повод бросить курить отсутствие обоняния и вкуса. Я болела,дня 2 ходила курила и думала-нафига я с "голой жопой на мороз" если никакого удовольствия. Так и бросила. Ну и чет до слез легкие свои жалко стало. Так что модная болячка сделала свое дело
 

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Отлично! Отказ планируешь с помощью чего-то или без вспомогашек, только на силе воли? :)
На этот раз я решила бросить сама) Как-то неожиданно захотелось стать здоровой: не дымить, пить витаминки, правильно питаться и заняться спортом))) Хочу вкладывать в себя самое лучшее, а не травить себя, как минимум 20 раз в день 🤦‍♀️
 

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Вообще отличный повод бросить курить отсутствие обоняния и вкуса. Я болела,дня 2 ходила курила и думала-нафига я с "голой жопой на мороз" если никакого удовольствия. Так и бросила. Ну и чет до слез легкие свои жалко стало. Так что модная болячка сделала свое дело
Да тут не в болячке дело, я не болею и не болела))) У меня вазомоторный ринит («спасибо большое»сигаретам за это!)…😒 В последнее время как-то неожиданно для себя сделала открытие, как писала выше, что хочу быть здоровой и вкладывать в себя самое лучшее, а не травить себя 20 раз за день
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этот раз я решила бросить сама) Как-то неожиданно захотелось стать здоровой: не дымить, пить витаминки, правильно питаться и заняться спортом))) Хочу вкладывать в себя самое лучшее, а не травить себя, как минимум 20 раз в день 🤦‍♀️
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Хорошего старта.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.238
Реакции
123.536
Лет курения
27
Привет. Если есть желание-все должно получиться. На силе воле-тяжелей, но!!! Пройдя эти дни ты сразу отрежешь себе пути назад, но витамины, успокоительное, травы-все же приобрети. Зеленый чай... нас много и мы готовы оказать тебе поддержку, хорошего старта и легкого пути;)
 

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Привет. Если есть желание-все должно получиться. На силе воле-тяжелей, но!!! Пройдя эти дни ты сразу отрежешь себе пути назад, но витамины, успокоительное, травы-все же приобрети. Зеленый чай... нас много и мы готовы оказать тебе поддержку, хорошего старта и легкого пути;)
Спасибо большое за поддержку!!! :) Верю, что все получится 🙏
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Да, да. Подготовиться стоит.
Честно говоря, я не помню, чтобы при бросании у меня эмоции зашкаливали 🤔 У меня срывы происходят после нескольких месяцев обычно… Но в этот раз точно знаю, ради чего я бросаю ;) На всякий случай добавлю магний в свою жизнь и буду спокойная, как танк 😁
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.518
Реакции
108.181
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Как и многие на этом форуме, я начала купить в подростковом возрасте, потому что это было модно в далеких 2000-х годах. В подростковом возрасте была ужасно неуверенная в себе… Думаю, что именно это и послужило причиной для начала «никотинового рабства», ведь хотелось быть «не хуже других». До сих пор помню первую затяжку на балконе… со словом «аптека»😂😂😂 Подружка учила, сигареты были vogue ментол))) Мне не понравилось, кружилась голова и был кашель. На сегодняшний день я курю уже 14 лет, в среднем пачку в день (а бывает и больше 👀), честно говоря, даже страшно от этой цифры 👀 У меня практически нет обоняния, кашель, даже дышать стало как-то трудно (ПЦР отрицательный если что 😅). Уже которую неделю думаю о том, что не могу я больше курить, просто НЕ МОГУ!!! А все равно курю… и думаю: как бросить эту дрянь???!🤦‍♀️ Хочу бросить курить, но опыт предыдущих неудач пугает😔 Надеюсь, что в этот раз у меня всё получится 🙏 Бросить хочу с понедельника (02.08.2021) на этот раз сила воли мне в помощь 😁
@Helen145 Привет)) Желаю тебе удачи) Всё получится))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Как и многие на этом форуме, я начала купить в подростковом возрасте, потому что это было модно в далеких 2000-х годах. В подростковом возрасте была ужасно неуверенная в себе… Думаю, что именно это и послужило причиной для начала «никотинового рабства», ведь хотелось быть «не хуже других». До сих пор помню первую затяжку на балконе… со словом «аптека»😂😂😂 Подружка учила, сигареты были vogue ментол))) Мне не понравилось, кружилась голова и был кашель. На сегодняшний день я курю уже 14 лет, в среднем пачку в день (а бывает и больше 👀), честно говоря, даже страшно от этой цифры 👀 У меня практически нет обоняния, кашель, даже дышать стало как-то трудно (ПЦР отрицательный если что 😅). Уже которую неделю думаю о том, что не могу я больше курить, просто НЕ МОГУ!!! А все равно курю… и думаю: как бросить эту дрянь???!🤦‍♀️ Хочу бросить курить, но опыт предыдущих неудач пугает😔 Надеюсь, что в этот раз у меня всё получится 🙏 Бросить хочу с понедельника (02.08.2021) на этот раз сила воли мне в помощь 😁
Привет. Самое главное, что хочешь и поверь получится. Всё в твоих руках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу