Сила воли Не могу я больше!!!

Способ отказа
Сила воли

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще отличный повод бросить курить отсутствие обоняния и вкуса. Я болела,дня 2 ходила курила и думала-нафига я с "голой жопой на мороз" если никакого удовольствия. Так и бросила. Ну и чет до слез легкие свои жалко стало. Так что модная болячка сделала свое дело
Интересная формулировка, зачем " с голой жопой на мороз" если никакого удовольствия?
Света, с твоего позволения утащу к себе в арсенал.
В Челнах бывает мороз? Мне казалось у вас зимой относительно тепло...
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Helen145

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Например хотя бы Карра почитать. Чтобы знать что предстоит и с чем придётся иметь дело...
Читала год назад)) Не помогло, 2 дня не курила, а потом спокойно пошла курить 😂 зато бросила осенью без нервов, но с чампиксом и желанием бросить. Не курила 2,5 месяца, потом стресс и понеслась… Вообще пришла к выводу, что все зависит только от меня и моего отношения к отказу от сигарет. Все в голове, если голова не готова бросить, то никакие таблетки не помогут. Как итог, пьёшь таблетки - не куришь, перестал пить - опять сигарета в зубах. В этот раз я даже никому не буду говорить, что бросила)))
 
Последнее редактирование:

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Читала год назад)) Не помогло, 2 дня не курила, а потом спокойно пошла курить 😂 зато бросила осенью без нервов, но с чампиксом и желанием бросить. Не курила 2,5 месяца, потом стресс и понеслась… Вообще пришла к выводу, что все зависит только от меня и моего отношения к отказу от сигарет. Все в голове, если голова не готова бросить, то никакие таблетки не помогут. Как итог, пьёшь таблетки - не куришь, перестал пить - опять сигарета в зубах. В этот раз я даже никому не буду говорить, что бросила)))
Очень знакома ситуация. Недавно пропил табекс, месяц не курил а потом опять задымил. Но никому не говорил что бросаю, зато укоров потом не было. А мотивация...да...она потом пропадает тем более после большого стажа курения. Но мне тоже как и тебе просто надоело курить, но всё равно ходишь и исполняешь никотиновую волю.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читала год назад)) Не помогло, 2 дня не курила, а потом спокойно пошла курить 😂 зато бросила осенью без нервов, но с чампиксом и желанием бросить. Не курила 2,5 месяца, потом стресс и понеслась… Вообще пришла к выводу, что все зависит только от меня и моего отношения к отказу от сигарет. Все в голове, если голова не готова бросить, то никакие таблетки не помогут. Как итог, пьёшь таблетки - не куришь, перестал пить - опять сигарета в зубах. В этот раз я даже никому не буду говорить, что бросила)))
Прочесть не значит понять. Понять не принять. Принять не значит использовать.
Но выводы ты сделала правильные. Всё зависит только от тебя. Таблетки, помогают, дают время на осознание и принятие информации.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу