Вброс Не могу молчать

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Andrey_NU

Ъ!
Реакции
120.635
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БПС

Авторитетная личность
Реакции
2.101
Ебал я взлетки 🤓переезжаю сюда🚅
Дело в том, что в твоей взлетке, наверняка, тебя поддерживают, подбадривают, пытаются дать советы когда у тебя в жизни происходит какая-нибудь пидЕрсия и вообще всячески хорошо к тебе относятся. Так что, быть может, чуточку уважительнее к своей взлетке, брааааачччооо?Monsters19

vbykov

.
Реакции
86.638
Дневник
Читать »»
Дело в том, что в твоей взлетке, наверняка, тебя поддерживают, подбадривают, пытаются дать советы когда у тебя в жизни происходит какая-нибудь пидЕрсия и вообще всячески хорошо к тебе относятся. Так что, быть может, чуточку уважительнее к своей взлетке, брааааачччооо?Monsters19
Хорошо, что ты ему ответил, а то бы я цитируемый текст пропустил и не залайкал.

Metallic

Создатель
Реакции
138.414
Не курю с
31.05.2020
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я уважаю ,просто ,нахуй надо

БПС

Авторитетная личность
Реакции
2.101
Так я уважаю ,просто ,нахуй надо
Ну, ведь мысль можно по разному высказать. Допустим, можно было сказать так: с безграничным уважением ебал я эти взлетки!
Ну другое же дело, согласись?!

Дульская

Быть Добру ❤🧚🏼‍♀️
V.I.P
Реакции
176.761
А здесь просто любят. Безусловно... :inlove:

И можно материться. 😊

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу