Вброс Не могу молчать

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сахар это наркота.
Сахар это диабет.
Приятного аппетита :D
Данунах 😁
Я как-то отказалась от сахара и чего-то еще и начала сознание терять. Оказалось недостаток сахара и холестерина. И теперь при предообморочном состоянии Я жру сахар. И яйца 😂
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я как-то отказалась от сахара и чего-то еще и начала сознание терять. Оказалось недостаток сахара

Диабетики если теряют сознание им нужно что то сладкое дать) Чайка сладкого попить. Или сожрать что то.
Если вообще в отключке то втирают в десна что то сладкое.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Диабетики если теряют сознание им нужно что то сладкое дать) Чайка сладкого попить. Или сожрать что то.
Если вообще в отключке то втирают в десна что то сладкое.
Я не диабетик, но когда отказалась от сладкого тож самое. Когда на работе начала падать мне коллеги суперсладкий чай и полный рот сахара напихали. И все прошло 😁
Так что перед тем как от чего-то отказываться надо анализ сдать, че там хватает а чего не хватает. Я после той херни ни от сахара, ни от соли не отказываюсь, ну нах, и так нормально. И яйца блин) Как-то были замешаны в той истории
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не диабетик, но когда отказалась от сладкого тож самое. Когда на работе начала падать мне коллеги суперсладкий чай и полный рот сахара напихали. И все прошло 😁
Так что перед тем как от чего-то отказываться надо анализ сдать, че там хватает а чего не хватает. Я после той херни ни от сахара, ни от соли не отказываюсь, ну нах, и так нормально. И яйца блин) Как-то были замешаны в той истории
Один раз в жизни я реально почувствовал , что такое недостаток сахира, решил подсушиться, провёл интенсивную тренировку с железом, после чего поехал на дачу на велике (20 км) , вот где-то там посередине батарейка и села в 0 ))) головокружения, дикая слабость, хорошо догадался взять с собой сникерс- закинул, попил водички и тут же энергия вернулась, как быстрый способ пополнить запасы гликогена шоколад подходит, но лучше всё же использовать натур продукт, в виде фруктов и сухофруктов, там помимо сахара есть полезные витамины, а так же микро и макронутриенты.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда на работе начала падать мне коллеги суперсладкий чай и полный рот сахара напихали. И все прошло 😁
Резкий отказ- ничего хорошего, лучше заменить на натуральные источники.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1606475131521.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу