Вброс Не могу молчать

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Для тебя.
У него все заебись.

Кто страдает?

Вася который сравнивает себя с Бредом Питом
или
Вася который сравнивает себя с соседом Петей

На фоне Пети я хорош и Валька со второго со мной в кино пойдет.
Тут вопрос не в том, кто насколько хорош, а неверная оценка своей личности и качеств. Эти неверные суждения приносят некоторые неудобства окружаюшим. Например неверная оценка своих возможностей одним сотрудником, может нанести вред компании.
Или выбесить на форуме 😁
люди с неадекватной оценкой обычно имеют нарциссическое расстройство, не имея при этом параметров Нарцисса. Думая, что они выше всех, они оскорбляют и принижают других, тем самым лаская свой эгоцентризм
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть такие приятные мужчины, имеющие власть, силу, кошелек, мозги и внешность. И скромные при этом. Вот селебрити скромные например. Редкость, но есть. На форуме есть красивые, приятные парни, умные, сильные и сексуальные. Симпатичные мужчины, которые вызывают у меня восхищение.

А есть такой провал - и внешне мышь серая, и риторика никакая с мышлением подростка - невоспитанного и недалекого, но при этом,сука, уверен в своей неотразимости и охуительности. Что это за хуйня такая?

Преобладание фантазий над реальностью?

Преобладание амбиций над возможностями?
Или тупость человеческая обыкновенная?
Это реализация себя на форуме, т.к в обычной жизни слабак и ниочем ☝️
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Есть такие приятные мужчины, имеющие власть, силу, кошелек, мозги и внешность. И скромные при этом. Вот селебрити скромные например. Редкость, но есть. На форуме есть красивые, приятные парни, умные, сильные и сексуальные. Симпатичные мужчины, которые вызывают у меня восхищение.

А есть такой провал - и внешне мышь серая, и риторика никакая с мышлением подростка - невоспитанного и недалекого, но при этом,сука, уверен в своей неотразимости и охуительности. Что это за хуйня такая?

Преобладание фантазий над реальностью?

Преобладание амбиций над возможностями?
Или тупость человеческая обыкновенная?
тема называется "не могу молчать" нахуя ты вообще тогда создаешь такие темы?
что тебя коробит? то что к тебе подкатывают только уебыши с мышлением подростков?
или то что ты хочешь сама найти кого то более интересного и не можешь найти ибо круг твоего общения свелся к этому мормышу?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если я всё правильно понял, то именно автор поста номер 66 и инициировал создание данной темы. Если это так, то мне кажется оно того не стоило. Из серии чем меньше размер, тем больше тачка. Диагноз называется "* уй в голове" и в данном случае бессильна даже хирургия. Ну если только как повод потрещать за неимением более насущных тем.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Если я всё правильно понял, то именно автор поста номер 66 и инициировал создание данной темы. Если это так, то мне кажется оно того не стоило. Из серии чем меньше размер, тем больше тачка. Диагноз называется "* уй в голове" и в данном случае бессильна даже хирургия. Ну если только как повод потрещать за неимением более насущных тем.
Нет автор темы другой, а автор поста 66 просто чота там писал никому не интересное)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
прям про меня) мышление невоспитанного подростка)))
Тебе можно 😁
Контекст моего сообщения не в том кто насколько считает себя охуенным. А в том, что некоторые индивиды, превознося себя над другими унижают других.
Подло указывая людям на их физические недостатки. Или возраст. Или еще чего.
Да в соседней теме есть отличный пример поведения само влюбленного эгоиста, пытающегося усладить свое Эго путём обсирания физических и возрастных особенностей постороннего чела. Обычно эти люди сами лохи. Но они думают что это все вокруг лохи. А они нет
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Есть такие приятные мужчины, имеющие власть, силу, кошелек, мозги и внешность. И скромные при этом. Вот селебрити скромные например. Редкость, но есть. На форуме есть красивые, приятные парни, умные, сильные и сексуальные. Симпатичные мужчины, которые вызывают у меня восхищение.

А есть такой провал - и внешне мышь серая, и риторика никакая с мышлением подростка - невоспитанного и недалекого, но при этом,сука, уверен в своей неотразимости и охуительности. Что это за хуйня такая?

Преобладание фантазий над реальностью?

Преобладание амбиций над возможностями?
Или тупость человеческая обыкновенная?
Вот прямо про меня, но:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вырвал из контекста
Илья он вообще любит рвать. Контексты, шаблоны, реальности. Создавать когнитивный диссонанс. Тем и ценен. Ботаника ж никому не интересно, правда?
:bounce:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некоторым в большей степени свойственна неадекватная оценка своего отражения в зеркале,способностей, уровня интелекта и возможностей. уверенность в своей охуительности и исключительности, не соответствующая действительности. Люди живут в иллюзорном мире, где они прекрасны. Вот ему гришь- чувак, да ты же чмо, но он настолько верит в свою Охуительность, что ему даже в голову придти не может, что он реально чмо
Ань, а какая разница, что он там думает о себе??
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.483
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тебе можно 😁
Контекст моего сообщения не в том кто насколько считает себя охуенным. А в том, что некоторые индивиды, превознося себя над другими унижают других.
Подло указывая людям на их физические недостатки. Или возраст. Или еще чего.
Да в соседней теме есть отличный пример поведения само влюбленного эгоиста, пытающегося усладить свое Эго путём обсирания физических и возрастных особенностей постороннего чела. Обычно эти люди сами лохи. Но они думают что это все вокруг лохи. А они нет
теперь я понял. Но заметь: я молодой, красивый, умный и скромный)))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу