Вброс Не могу молчать

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Есть такие приятные мужчины, имеющие власть, силу, кошелек, мозги и внешность. И скромные при этом. Вот селебрити скромные например. Редкость, но есть. На форуме есть красивые, приятные парни, умные, сильные и сексуальные. Симпатичные мужчины, которые вызывают у меня восхищение.

А есть такой провал - и внешне мышь серая, и риторика никакая с мышлением подростка - невоспитанного и недалекого, но при этом,сука, уверен в своей неотразимости и охуительности. Что это за хуйня такая?

Преобладание фантазий над реальностью?

Преобладание амбиций над возможностями?
Или тупость человеческая обыкновенная?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@kinolapka @Chantilly @Ленивушка @Моника М @Tata236 хотя Тата с Моникой спят наверное
Предлагаю обсудить созревший высером из сосед.темы вопрос охуительносьи некоторых совсем не охуительных мужчин
image.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть такой провал - и внешне мышь серая, и риторика никакая с мышлением подростка - невоспитанного и недалекого, но при этом,сука, уверен в своей неотразимости и охуительности. Что это за хуйня такая?
Это мышление подростка :smile_coffee:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю что и сказать! Все ведь имеют право на существование! Я вот до рвоты не переношу запах носков, ну не пострелять же мне теперь всех вонючек не умеющих пользоваться тальком и спреем для ног
3086fe7dafc0fb1e4a7b5d59bd99b324.gif

Вот есть они просто, всякие разные для женщин таких же всяких разных. А так то, да, люблю нормальных людей❤️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если по теме, то есть такая корреляция, как мне кажется, чем ограниченнее и тупее человек, тем менее всего он подвержен сомнениям.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если по теме, то есть такая корреляция, как мне кажется, чем ограниченнее и тупее человек, тем менее всего он подвержен сомнениям.
Некоторым в большей степени свойственна неадекватная оценка своего отражения в зеркале,способностей, уровня интелекта и возможностей. уверенность в своей охуительности и исключительности, не соответствующая действительности. Люди живут в иллюзорном мире, где они прекрасны. Вот ему гришь- чувак, да ты же чмо, но он настолько верит в свою Охуительность, что ему даже в голову придти не может, что он реально чмо
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некоторым в большей степени свойственна неадекватная оценка своего отражения в зеркале,способностей, уровня интелекта и возможностей. уверенность в своей охуительности и исключительности, не соответствующая действительности. Люди живут в иллюзорном мире, где они прекрасны. Вот ему гришь- чувак, да ты же чмо, но он настолько верит в свою Охуительность, что ему даже в голову придти не может, что он реально чмо
Мне кажется, он как раз понимает где-то в глубине души, что чмо, но всячески пытается убедить себя в обратном. Именно себя, потому что для окружающих-то это и так очевидно.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Что бы себя идентифицировать, как чмо, нужно сравнить себя с кем то и сказать, вот он крут, а я чмо по сравнению с ним.
То что для вас круто, для этого человека может вобще не аргумент.
Носки вонючие? Да похую мать, у меня в доте 49 уровень, а мои гоблины на мидле орков всю ночь пиздили. И кто тут сука чмо?)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Короче те люди не сравнивают себя с людьми на фоне которых вы считаете что они чмо.
С теми с кем они сравнивают себя они не чмо.

P.s. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Запятые вот все, не знаю где их там правильно расставить. Пусть вместе будут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу