Не могу настроиться не курить

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
Всём привет. Я такая дура дурацкая просто капец! Не купила 4 года! 4!!!! Сильно заболела врачи прогнозов не давали настраивали родных на летальный исход. Чуть в себя пришла и мысль о покурить не пропадала не на секунду. Держалась как могла причём не тешила себя надеждой что одна сигарета и всё. Знала что буду курить что собственно и хотела! Единственное думала выпишут и всё брошу дома курить не буду не надо мне этого. За2 недели до выписки действительно бросила. Дней 5-7 дома не курила потом покурила и всё не могу......... Максимум на сутки хватает. Даже не могу себе объяснить почему срываюсь в этот раз мотивации найти не могу. Здоровье и т. д в этот раз не работает! 4 года не курила а тк сильно заболела. Умом понимаю что всё это ерунда а сделать ничего со своим мозгом не могу(((( настроя не хватает!!! В предыдущий раз бросала форум очень помог но пишу в первый раз тогда просто читала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ulka5555,добро пожаловать на форум!
Удачи!
Советую взять табекс или ресигар.
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
У нас в Алтайском крае сейчас нет табака в аптеках узнавала в прошлый раз с ним бросала. Говорят его у поставщиков нет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас в Алтайском крае сейчас нет табака в аптеках узнавала в прошлый раз с ним бросала. Говорят его у поставщиков нет
Сейчас много других препаратов с цитизином. Ты узнай пожалуйста.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас в Алтайском крае сейчас нет табака в аптеках узнавала в прошлый раз с ним бросала. Говорят его у поставщиков нет
На медикаменты тоже на 100 процентов не надейся.
Ты не курила 4 года.
Подумай, что хорошего было в это время?
Вспоминай хорошие моменты некурения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас на форуме есть Шаги Князева.
Многим работа по этим Шагам помогает бросить курить.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
думала выпишут и всё брошу дома курить не буду не надо мне этого. За2 недели до выписки действительно бросила.
странный выбор места для срыва--больница-стационар. там же нельзя курить! даже на крыльце стационара курить нельзя, надо отходить на 10 метров. более неудобного места для срыва трудно представить.
4 года не курила а тк сильно заболела.
болезнь как то связана с курением? лёгкие?
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
странный выбор места для срыва--больница-стационар. там же нельзя курить! даже на крыльце стационара курить нельзя, надо отходить на 10 метров. более неудобного места для срыва трудно представить.

болезнь как то связана с курением? лёгкие?
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
Не знаю связана или нет я же уже не курила достаточно долго. Был мининггит(((
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
На медикаменты тоже на 100 процентов не надейся.
Ты не курила 4 года.
Подумай, что хорошего было в это время?
Вспоминай хорошие моменты некурения.
В том то и дело сделано много! Стрессы лучше переносила, какие то новые начинания давались легче. Но как мотивация сейчас это почему то не работает! Дайте пжл ссылку на создание дневника
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Не знаю связана или нет я же уже не курила достаточно долго. Был мининггит(((
а при чём тут курение? менингитом вы заразились воздушно-капельным путём. возможно, в очереди в поликлинике, в аптеке, да хоть в автобусе.
вы вакцинировались от ковида?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
вот прям поразительно....при вспышках менингита нигде никогда не объявляют повальную вакцинацию от менингита в среде контактировавших. хотя эта болезнь очень заразная и достаточно смертельная--умирает один из десяти заболевших менингококковым менингитом.
 
Последнее редактирование:

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
странный выбор места для срыва--больница-стационар. там же нельзя курить! даже на крыльце стационара курить нельзя, надо отходить на 10 метров. более неудобного места для срыва трудно представить.

болезнь как то связана с курением? лёгкие?
В той больнице были сожалению курилки специальные. Я сначала лежачая была и мозг обманул типо " Будешь курить будет куда ходить"Расхаживаться типо надо в общем нашла вескую причину ккурить. Терь не могу найти в вескую не курить
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
На следующий день
значит вам не пустышку поставили. в первую волну вакцинации было много пустышек, чтобы люди потеряли бдительность и перестали бояться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу