Не могу настроиться не курить

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
Мы в разных поликлиниках ставили мож от этого тоже зависит
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Мы в разных поликлиниках ставили мож от этого тоже зависит
коробки с вакцинами точно были разные. больше не ставьте ни от чего, когда снова принуждать будут. от кори, например. или от дифтерии. ни от чего.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эрик. Эрик,добрый день!
Можно это оформить дневником?
Спасибо большое! :676866858:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По крайней мере, до того момента, пока в голове переключатель не сработает.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, которые бросают через силу, которые каждый день хотят покурить, так и хотят курить на протяжении месяцев, а потом лет.
Странное избавление от вредной привычки, если ты каждый день мечтаешь затянуться сигаретой...
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
@Эрик. Эрик,добрый день!
Можно это оформить дневником?
Спасибо большое! :676866858:
Люди, которые бросают через силу, которые каждый день хотят покурить, так и хотят курить на протяжении месяцев, а потом лет.
Странное избавление от вредной привычки, если ты каждый день мечтаешь затянуться сигаретой

А теперь реально будет очень сложно!
Вот и ищу разные способы) Понимаю что только от меня зависит
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
В пачке осталось 5 сигарет. Докуриваю и стартую.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ulka5555,привет!
это уже твой дневник!
 

ulka5555

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
55
И снова здравствуйте! Хочу начать писать в дневник все что со мной происходит во время отказа. Может поможет. СИЛ УЖЕ НИКАКИХ НЕЕЕТ. Прям плачу уже. Сижу плотно на качелях и не могу справиться последний раз 11 дней не курила и опять начала теперь незнаю как бросать. Табакса съела за последние полгода 5 упаковок. Он мне реально помогает Но уже все. Его наверное нельзя больше он же токсичен хотя сигареты ещё больший вред наносят. Попробую в этот раз форум, дневник на форуме и шаги Сергея Князева. Пока курю. Настраиваюсь на полный отказ на завтра 20.12. 2023. Боже какая дура. 4 года не курила и опять угодила в эту ловушку. ОРУУ
 

крошка лошадь

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
59
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте! Хочу начать писать в дневник все что со мной происходит во время отказа. Может поможет. СИЛ УЖЕ НИКАКИХ НЕЕЕТ. Прям плачу уже. Сижу плотно на качелях и не могу справиться последний раз 11 дней не курила и опять начала теперь незнаю как бросать. Табакса съела за последние полгода 5 упаковок. Он мне реально помогает Но уже все. Его наверное нельзя больше он же токсичен хотя сигареты ещё больший вред наносят. Попробую в этот раз форум, дневник на форуме и шаги Сергея Князева. Пока курю. Настраиваюсь на полный отказ на завтра 20.12. 2023. Боже какая дура. 4 года не курила и опять угодила в эту ловушку. ОРУУ
привет! вы не дура) зависимость — коварная штука, никто не застрахован. дураки — те, кто думает, что уж им-то наркомания точно не грозит.
я тоже с сегодняшнего дня решила бросить, давайте вместе!
писать дневник, мне кажется, хорошо помогает, и тут, на форуме, поддержка мощная.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.011
Реакции
5.010
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ulka5555, не реви и силы пожалей)
Считай, что это не качели, а лестница в некурящую жизнь. 4 года не курила, значит можешь!
Видимо надо со всей серьёзностью шаги Князева проработать. Мне так кажется.
Всё будет, но может не сразу)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.468
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здравствуйте! Хочу начать писать в дневник все что со мной происходит во время отказа. Может поможет. СИЛ УЖЕ НИКАКИХ НЕЕЕТ. Прям плачу уже. Сижу плотно на качелях и не могу справиться последний раз 11 дней не курила и опять начала теперь незнаю как бросать. Табакса съела за последние полгода 5 упаковок. Он мне реально помогает Но уже все. Его наверное нельзя больше он же токсичен хотя сигареты ещё больший вред наносят. Попробую в этот раз форум, дневник на форуме и шаги Сергея Князева. Пока курю. Настраиваюсь на полный отказ на завтра 20.12. 2023. Боже какая дура. 4 года не курила и опять угодила в эту ловушку. ОРУУ
Я тоже начал после длительного периода. Очень жалел как и ты сейчас.
И да, Ален карр перестал работать. Срывы постоянные.
Когда в один момент не понял и не прочитал тут, чтобы не курить надо тупо не брать сигареты в рот. Все остальное игры разума. Если удаётся с собой договориться - супер, не удаётся - тупо не кури. Никто ещё от отказа курить не помер, наоборот все только здоровее стали. Ну а с головой со временем договоришься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу