Не могу решиться

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да было похоже на некую игру... Кто кого.. И это чертовски приятно чувствовать что ты преодолел себя, свою дурную привычку.
Соискателю терпения, сил ну и желания конечно.
Вот терпения нет как раз вообще. Терпеть не хочу никак
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс мне жуткую тахикардию дарит. Пробовала 2 раза под наблюдением эндокринолога. Даже дозу второй раз пробовали меня, не прошло. Сердце разрывалось
Я думаю, вам бы и не очень помогло. Мне кажется, тут скорее, психологические особенности.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сын курит. Это мне не мешает вообще. Я решаю только за себя и только я могу решить за себя.
Пока еще только 2 дня не курю. Сподвигло - болею с марта не переставая, на лицо ужасная, гнилая внутри.
Сейчас зеркало радует меня. реально куда-то делись ужасные морщины под глазами, лицо светится просто. Нет этого противного привкуса во рту. Зубы немного побелели, десна приходят в норму. Был парадантоз уже реальный.
Спасибо что пишите о своём состоянии)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рада, значит, все же, мои ощущения меня не подвели!
Трудно правильно выразить словами, мысли больного мозга. Я как бы и готова отказаться. А не могу. Не хочу терпеть, не хочу думать, не хочу ждать. Хочу сейчас и навсегда. Пониманию что не могу и опускаю руки. Настроение на нуле
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, вам бы и не очень помогло. Мне кажется, тут скорее, психологические особенности.
Да. Больше психология. Физической зависимости нет. Я спокойно могу находится где-то в некурящих помещениях, и если не курят не ходят и я не пойду. Мысли легко выбросить из головы. Но это не работает когда курить "можно"
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю как паровоз. Даже решиться не могу сейчас попробовать. Что останавливает? Нет желания бросать. Но надо. Здоровье нв нуле и всё от сигарет. Я взрослая, не глупая, понимаю что меня губит обычная зависимость. Но как настроиться, когда я не хочу бросать, а НАДО?
Что мне дают хорошего сиги? Сейчас вообще ничего. Ни комфорта, ни радости, один негатив. Я чувствую себя садомазом. Как мне настроиться? Поговорите со мной пожалуйста. Как вы себя сейчас чувствуете? Бросили когда у вас домашние курили?
Привет Олеся.. Вот именно так и называется это:садо-мазо.

Ооочень хорошо тебя понимаю. Все описала, как будто про меня. Полгода не курила(да и бросила то не с первого раза).. Потом сорвалась и опять... Никак не могла решиться. Сейчас вот опять бросила наконец-то.... Хочется уже навсегда.
Бери себя в руки и вперёд..
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Олеся.. Вот именно так и называется это:садо-мазо.

Ооочень хорошо тебя понимаю. Все описала, как будто про меня. Полгода не курила(да и бросила то не с первого раза).. Потом сорвалась и опять... Никак не могла решиться. Сейчас вот опять бросила наконец-то.... Хочется уже навсегда.
Бери себя в руки и вперёд..
Поэтому я тут... Тут помогает настроиться)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Трудно правильно выразить словами, мысли больного мозга. Я как бы и готова отказаться. А не могу. Не хочу терпеть, не хочу думать, не хочу ждать. Хочу сейчас и навсегда. Пониманию что не могу и опускаю руки. Настроение на нуле
Нет, это не больной мозг, а подмена понятий, заблуждение, как ёжик в тумане, но выйти из сумрак сможешь только ты. Для начала прими данность, что куришь, но хочешь бросить, настраивал себя на трудный путь, увы, путь к свободе и мечте только через труд и терпение, запасайся вспомогашки, их куча, назначай себе дату и сиди тут с нами первое время. И меленькими шажочками, потихонечку доберёшься до Эвереста!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
взрослая, не глупая, понимаю
А это не нужно. Это только сбивает иногда.
Надо:
- бояться
- не курить
- с ужасом обнаружить, что это легко, но не хочется.
А дальше уже решать, чего хочется больше - КАЙФОВАТЬ от курева, проклиная себя, или КАЙФОВАТЬ без курева, ощущая как "что-то" потихоньку меняется, меняется, меняется...
Будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ - проверено на мне. Но будет страшно до закладывания ушей.
Ты молодчина. Оставайся с нами. Нам всем иногда нелегко. Но всё равно, мы - есть.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому я тут... Тут помогает настроиться)
Все равно все в твоей голове. Я тебя помню, ты была у меня в команде факультативно. Потом ты пошла дальше участником...
Попробуй, сейчас во взлетке до старта дают новую программу от Сергея "12 шагов".Ты не записывалась?
И ещё.. У меня тоже сильна именно физиология... Как бы мы не настраивались, все равно, придется брать себя за горло и не курить. Именно держаться, без этого никак. Это мой вывод.. Хотя здесь, на форуме, ходит мнение, что держаться нельзя, ни к чему хорошему это не приведет и т. Д.
Ерунда все это. Без усилия(без держаться) НИКАК
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно все в твоей голове. Я тебя помню, ты была у меня в команде факультативом.. Потом ты пошла дальше участником...
Попробуй, сейчас во взлете до старта дают новую программу от Сергея "12 шагов".Ты не записывалась?
И ещё.. У меня тоже сильна именно физиология... Как бы мы не настраивались, все равно, придется брать себя за горло и не курить. Именно держаться, без этого никак. Это мой вывод.. Хотя здесь, на форуме, ходит мнение, что держаться нельзя, ни к чему хорошему молодой, не приведет и т. Д.
Ерунда все это. Без усилия(без держаться) НИКАК
Я тоже всех помню). 12 шагов не видела и не записывалась. Никуда не записывалась ещё. Не хочу никого подвести, нет настроя на успех ((
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Курю как паровоз. Даже решиться не могу сейчас попробовать. Что останавливает? Нет желания бросать. Но надо. Здоровье нв нуле и всё от сигарет. Я взрослая, не глупая, понимаю что меня губит обычная зависимость. Но как настроиться, когда я не хочу бросать, а НАДО?
Что мне дают хорошего сиги? Сейчас вообще ничего. Ни комфорта, ни радости, один негатив. Я чувствую себя садомазом. Как мне настроиться? Поговорите со мной пожалуйста. Как вы себя сейчас чувствуете? Бросили когда у вас домашние курили?
Я бросал каждый день вечером а утром закуривал. Попыток было море. Самое интересное что я понял для себя я наркоман. Посмотреть на себя всегда страшно, поэтому мы придумываем всякие оправдания, виним других. Пробуй и ты найдёшь свой путь. Удачи тебе. У тебя все получится
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот со вчерашнего дня, свободное время чтобы не думать о покурить, читаю форум. Иногда удаётся отвлечься, а там работой припрут... Но пока не особо... Очень помогает читать отзывы и том как улучшилось состояние после того как перестал курить. Мотивирует на настрой. Но пока только на него ((
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот со вчерашнего дня, свободное время чтобы не думать о покурить, читаю форум. Иногда удаётся отвлечься, а там работой припрут... Но пока не особо... Очень помогает читать отзывы и том как улучшилось состояние после того как перестал курить. Мотивирует на настрой. Но пока только на него ((
Меленькими шажочками и потихонечку: топ, топ, топ... Эверест! Ты, молодец, не спеши!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже всех помню). 12 шагов не видела и не записывалась. Никуда не записывалась ещё. Не хочу никого подвести, нет настроя на успех ((
Две страницы я не знаю, что сказать.. :(
Это почти то же самое, что было у меня больше 30 лет.

Но потом произошло событие, после которого я смог взять себя в руки. Оказалось - возможно!
Оглянись. Может быть твой мотиватор тоже где-то рядышком ))

Удач и побед! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу