Не могу уснуть без вина

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Наверное, последний на сегодня вопрос

Тоже пришедший анонимно. От девушки, 30 лет.

"Не могу уснуть без вина. Работа нервная, устаю, только закрою глаза, сразу же начинаю переживать весь день заново. пока не выпью - не успокоюсь. Что делать? "
 

Анна Постникова

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
80
Метод
Авторский
Наверное, последний на сегодня вопрос

Тоже пришедший анонимно. От девушки, 30 лет.

"Не могу уснуть без вина. Работа нервная, устаю, только закрою глаза, сразу же начинаю переживать весь день заново. пока не выпью - не успокоюсь. Что делать? "
У Вас типичный, так называемый, соматический алкоголизм. Он характеризуется употреблением спиртного для снятия каких-либо симптомов. В Вашем случае - бессонницы.
Поверьте, Ваш случай достаточно рядовой и вполне поправим. Любой соматический алкоголизм лечится путём лечения основного заболевания. В Вашем случае следует обратиться к психотерапевту или неврологу для лечения бессонницы и приведения в порядок состояния нервной системы.
Заочно дать Вам рекомендации по приёму успокаивающих, седативных, снотворных и прочих подобного рода препаратов я дать Вам, конечно, не смогу
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, последний на сегодня вопрос

Тоже пришедший анонимно. От девушки, 30 лет.

"Не могу уснуть без вина. Работа нервная, устаю, только закрою глаза, сразу же начинаю переживать весь день заново. пока не выпью - не успокоюсь. Что делать? "
Может девушка прочитает мой ответ. Сама из этой же серии. Без вина не могла спать, уснуть. Как бросила пить, 2 недели были успокоительные для сна. А потом сон нормализовался и сплю прекрасно без вина и лекарств. Так что расстройство сна было вызвано именно алкоголем, что без него я не могла уснуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу