НЕ могу

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить курить столько денег выкинуто ничего не помогает. Испробована: вся продукция никоретте много раз коррида плюс аир болотный сигареты нирдош электронные сигареты сила воли которой нет табекс табамекс овёс зверобой с багульником. Я больше не знаю что мне делать. Как мне справиться с этой заразной. Карр тоже испробован. А также всякие аудио гипнозы. Книг прочитано много как бросить курить за 3 дня , мне очень нравится курить и другие. Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает. У нас ребёнок расставаться не вариант. Вот как бросить когда дома курят? Что делать я так устала от этого рабства. Посоветуйте что нибудь
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить курить столько денег выкинуто ничего не помогает. Испробована: вся продукция никоретте много раз коррида плюс аир болотный сигареты нирдош электронные сигареты сила воли которой нет табекс табамекс овёс зверобой с багульником. Я больше не знаю что мне делать. Как мне справиться с этой заразной. Карр тоже испробован. А также всякие аудио гипнозы. Книг прочитано много как бросить курить за 3 дня , мне очень нравится курить и другие. Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает. У нас ребёнок расставаться не вариант. Вот как бросить когда дома курят? Что делать я так устала от этого рабства. Посоветуйте что нибудь

Привет и добро пожаловать к нам! Те средства, которые ты перечислила, используются всего лишь, как мы тут говорим, в качестве "костылей", то есть как средства, которые помогают облегчить процесс отказа. А рабочий метод только один - нужно перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их... Но для этого нужно отнестись к процессу со всей серьезностью, то есть как к лечению тяжелого заболевания... Основная причина неудач, как мне кажется, в том, что люди воспринимают это как игру в рулетку или как увлекательный вид спорта - а вдруг да повезёт...Или надеются на чудо, что в один прекрасный день они проснуться - и хоп, ура, я не хочу курить! Так не получится. Не повезёт и чуда никакого не произойдёт. Только осознанное, созревшее и по-настоящему взрослое желание и долгая, тяжелая, кропотливая работа над собой по избавлению от зависимости... Только тогда всё получится! А насчёт того, что муж курит - я тоже бросил, когда дома был курящий раздражитель. И, знаешь, это не послужило помехой! Наоборот, даже было легче, что у меня дома всегда были и есть сигареты и всегда есть право выбора- если захочу, всегда могу закурить. На самом деле, это всё игры разума и уловки сознания - муж/жена курит, когда выпью курю, на рыбалке надо курить, после секса надо курить и т.д. - сознание ищет любые причины, чтобы дать организму дозу яда, к которому мы приучили его за много лет. Если настрой будет серьезным - всё сможешь и никто и ничто не помешает. Удачи и желаю принять верное для себя решение!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам! Те средства, которые ты перечислила, используются всего лишь, как мы тут говорим, в качестве "костылей", то есть как средства, которые помогают облегчить процесс отказа. А рабочий метод только один - нужно перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их... Но для этого нужно отнестись к процессу со всей серьезностью, то есть как к лечению тяжелого заболевания... Основная причина неудач, как мне кажется, в том, что люди воспринимают это как игру в рулетку или как увлекательный вид спорта - а вдруг да повезёт...Или надеются на чудо, что в один прекрасный день они проснуться - и хоп, ура, я не хочу курить! Так не получится. Не повезёт и чуда никакого не произойдёт. Только осознанное, созревшее и по-настоящему взрослое желание и долгая, тяжелая, кропотливая работа над собой по избавлению от зависимости... Только тогда всё получится! А насчёт того, что муж курит - я тоже бросил, когда дома был курящий раздражитель. И, знаешь, это не послужило помехой! Наоборот, даже было легче, что у меня дома всегда были и есть сигареты и всегда есть право выбора- если захочу, всегда могу закурить. На самом деле, это всё игры разума и уловки сознания - муж/жена курит, когда выпью курю, на рыбалке надо курить, после секса надо курить и т.д. - сознание ищет любые причины, чтобы дать организму дозу яда, к которому мы приучили его за много лет. Если настрой будет серьезным - всё сможешь и никто и ничто не помешает. Удачи и желаю принять верное для себя решение!
Спасибо большое за поддержку!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам! Те средства, которые ты перечислила, используются всего лишь, как мы тут говорим, в качестве "костылей", то есть как средства, которые помогают облегчить процесс отказа. А рабочий метод только один - нужно перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их... Но для этого нужно отнестись к процессу со всей серьезностью, то есть как к лечению тяжелого заболевания... Основная причина неудач, как мне кажется, в том, что люди воспринимают это как игру в рулетку или как увлекательный вид спорта - а вдруг да повезёт...Или надеются на чудо, что в один прекрасный день они проснуться - и хоп, ура, я не хочу курить! Так не получится. Не повезёт и чуда никакого не произойдёт. Только осознанное, созревшее и по-настоящему взрослое желание и долгая, тяжелая, кропотливая работа над собой по избавлению от зависимости... Только тогда всё получится! А насчёт того, что муж курит - я тоже бросил, когда дома был курящий раздражитель. И, знаешь, это не послужило помехой! Наоборот, даже было легче, что у меня дома всегда были и есть сигареты и всегда есть право выбора- если захочу, всегда могу закурить. На самом деле, это всё игры разума и уловки сознания - муж/жена курит, когда выпью курю, на рыбалке надо курить, после секса надо курить и т.д. - сознание ищет любые причины, чтобы дать организму дозу яда, к которому мы приучили его за много лет. Если настрой будет серьезным - всё сможешь и никто и ничто не помешает. Удачи и желаю принять верное для себя решение!
А как вы настраивались? Что лично для вас стало причиной бросить курить?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как вы настраивались? Что лично для вас стало причиной бросить курить?

Мы тут все на ты) Бросил неожиданно для себя. Вообще я качельщик с многолетним стажем, то есть тоже много лет безуспешно пытался бросить, но хватало всего дня на три. Чего только не вытворял над собой - и пытался курить одну-две-три-десять в день. И переходил на "компакт". И обещал жене во время её второй беременности, что бросил, а сам бегал курить за угол. И гордо объявлял всем, что бросил, а сам унижался, просил: "Дай разок затянуться!". Стыд и срам, взрослый ведь дядька уже! Потом плюнул и решил, что лучше буду курить как курил, чем так издеваться над собой и позориться. А курил я почти две пачки в день и это начало больно отзываться и на здоровье, и на кошельке. Да и плюс задолбал сам факт зависимости, авиаперелёты, например, как наказание воспринимал, не потому что боюсь летать, а из-за того, что в аэропортах и самолётах курить нельзя...Так что, видимо зрел, зрел и созрел)
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить курить столько денег выкинуто ничего не помогает. Испробована: вся продукция никоретте много раз коррида плюс аир болотный сигареты нирдош электронные сигареты сила воли которой нет табекс табамекс овёс зверобой с багульником. Я больше не знаю что мне делать. Как мне справиться с этой заразной. Карр тоже испробован. А также всякие аудио гипнозы. Книг прочитано много как бросить курить за 3 дня , мне очень нравится курить и другие. Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает. У нас ребёнок расставаться не вариант. Вот как бросить когда дома курят? Что делать я так устала от этого рабства. Посоветуйте что нибудь
Привет! У нас тут много кто в курящем доме бросает, и очень успешно. Почитай дневники. Удачи тебе!
 

Sergey161

Старожил
Сообщения
345
Реакции
858
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить курить столько денег выкинуто ничего не помогает. Испробована: вся продукция никоретте много раз коррида плюс аир болотный сигареты нирдош электронные сигареты сила воли которой нет табекс табамекс овёс зверобой с багульником. Я больше не знаю что мне делать. Как мне справиться с этой заразной. Карр тоже испробован. А также всякие аудио гипнозы. Книг прочитано много как бросить курить за 3 дня , мне очень нравится курить и другие. Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает. У нас ребёнок расставаться не вариант. Вот как бросить когда дома курят? Что делать я так устала от этого рабства. Посоветуйте что нибудь
А для чего ты хочешь бросить курить?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Придется тебе все же найти в себе эту отсутствующую силу воли. Ее проявление в течение пары недель доставляет тебе значительный дискомфорт, ты его снимаешь тем, что начинаешь снова курить. Взвесь-ка, не больший ли дискомфорт ты доставляешь себе этими качелями? Сожми зубы, пройди один раз до конца. Попробуй приурочить к отпуску, пей одновременно успокоительное, читай дневники местные. Здесь всегда поддержат, все осведомлены о твоих муках, поскольку мало кому дается легкий отказ.
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить Посоветуйте что нибудь

Привет. Расскажу свою историю. 16 лет курил, много курил ... По 2-3 пачки в день ....

Были попытки читать книги, ставить приложения .... Это может помочь, но самый действенный способ бросить курить - БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!

Понимаю, дом, работа, учеба, кольца Сатурна и солнечные бури- все это мешает, но иначе не получится. Каждый сам кузнец своего счастья. Говорить о том, что бросил курить, начал только месяца через 2, а до этого я "перестал курить".

Девушке сказал тогда, что не курю, хочешь курить, либо иди на улицу, либо в дальнюю комнату, но чтобы я этого не видел. Она меня поддержала и я действитеььно этого не видел ... Прошло почти полтора года ... Не курю ... А чудесного исцеления быть не может, всегда тяжело. В вот когда бросаешь, там уже должна срабатывать мотивация на то, чтобы повторно такое не переживать ...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить курить столько денег выкинуто ничего не помогает. Испробована: вся продукция никоретте много раз коррида плюс аир болотный сигареты нирдош электронные сигареты сила воли которой нет табекс табамекс овёс зверобой с багульником. Я больше не знаю что мне делать. Как мне справиться с этой заразной. Карр тоже испробован. А также всякие аудио гипнозы. Книг прочитано много как бросить курить за 3 дня , мне очень нравится курить и другие. Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает. У нас ребёнок расставаться не вариант. Вот как бросить когда дома курят? Что делать я так устала от этого рабства. Посоветуйте что нибудь
Катюша привет :kiss::676866858:
Очень рада тебя видеть:676866858: очень соскучилась :676866858:
Ты главное не пропадай общайся и просто тупо не кури. Всё сама знаешь. С каждым месяцем, неделей и днём становится легче.
Верю в тебя и знаю что бросишь. :D:kiss:
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам! Те средства, которые ты перечислила, используются всего лишь, как мы тут говорим, в качестве "костылей", то есть как средства, которые помогают облегчить процесс отказа. А рабочий метод только один - нужно перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их... Но для этого нужно отнестись к процессу со всей серьезностью, то есть как к лечению тяжелого заболевания... Основная причина неудач, как мне кажется, в том, что люди воспринимают это как игру в рулетку или как увлекательный вид спорта - а вдруг да повезёт...Или надеются на чудо, что в один прекрасный день они проснуться - и хоп, ура, я не хочу курить! Так не получится. Не повезёт и чуда никакого не произойдёт. Только осознанное, созревшее и по-настоящему взрослое желание и долгая, тяжелая, кропотливая работа над собой по избавлению от зависимости... Только тогда всё получится! А насчёт того, что муж курит - я тоже бросил, когда дома был курящий раздражитель. И, знаешь, это не послужило помехой! Наоборот, даже было легче, что у меня дома всегда были и есть сигареты и всегда есть право выбора- если захочу, всегда могу закурить. На самом деле, это всё игры разума и уловки сознания - муж/жена курит, когда выпью курю, на рыбалке надо курить, после секса надо курить и т.д. - сознание ищет любые причины, чтобы дать организму дозу яда, к которому мы приучили его за много лет. Если настрой будет серьезным - всё сможешь и никто и ничто не помешает. Удачи и желаю принять верное для себя решение!
Полностью согласна ! Главное понять, что ты НИЧЕГО не получаешь от сигареты ! Кроме того что здоровье гробишь! Все методы заменители -маркетинговый ход, при котором люди просто зарабатывают деньги! Ты пойми -курить ты не хочешь, у тебя зависимость от какашки в бумаге , это болезнь и ее надо лечить, но только у себя в голове
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какашки в бумаге

:thumbsup:

Самое подходящее название для того химкоктейля, который мы курим! Табаком эту субстанцию назвать можно только в том случае, если хочешь сделать ей незаслуженный комплимент!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
В идеале с мужем договориться, чтобы дома не курил... Если не полУчается насройся на то что он вам не помощник в этом нелёгком деле... Но винить его тоже не стоит срываешься все равно сама... При всем богатстве выбора способ один тупо не курить, все остальное костыли... Если могла продержаться 2-3 недели, то сможешь и дольше. Камень преткновения это тяга навязчивое желание покурить
Как справиться?
- Есть семечки леденцы и т.д.
- Умыться холодной водой
- Физическая активнос ть приседания отжимания и т.д.
- "Курить" ручки, карандаши
- Любое переключение внимания
- Звонок другу
- Писать на форуме
- нажать Накат и в крайнем случае СОС
- Написать список причин отказа от курения и перечитывать при накатал
И многое многое другое...
Удачи и добро пожаловать!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята! Я в отчаянии. 2 года безуспешных попыток бросить курить столько денег выкинуто ничего не помогает. Испробована: вся продукция никоретте много раз коррида плюс аир болотный сигареты нирдош электронные сигареты сила воли которой нет табекс табамекс овёс зверобой с багульником. Я больше не знаю что мне делать. Как мне справиться с этой заразной. Карр тоже испробован. А также всякие аудио гипнозы. Книг прочитано много как бросить курить за 3 дня , мне очень нравится курить и другие. Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает. У нас ребёнок расставаться не вариант. Вот как бросить когда дома курят? Что делать я так устала от этого рабства. Посоветуйте что нибудь
Думаю...Ваше время еще не пришло. Когда РЕАЛЬНО почувствуете, КАК хреново от сигарет!...как это - зависимость такая, что гонит даже ночью встать и курить...наверное, тогда. Сама такая, столько лет не получалось, бывало, что по 2 года не курила..потом снова...
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Помню в первые недели столько чупачупсов выкурил:smoking: столько карамелек нажрался:facepalm: займись спортом отвлекает:skip:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Не курю 2-3 недели и опять срываюсь. Муж курит дома. Ругаемся из за этого но он все равно продолжает.
работаю в курящем коллективе, тоже было очень сложно
попроси его курить вне тебя, хотя бы месяц
и да, бросаю я тоже как и ты 3 года
пока не курю около 200 дней
как получилось?
1. спрей никоретте около 2-х месяцев
2. табексом слазил уже со спрея
3. не курю

фишка в том, чтобы вначале пути бросания, не было сигаретного дыма, бухла, кофе и т.д, все то, что триггерит на "покурить"
 
У

Удалённый пользователь 35379

Верующие говорят,что помогает искренняя молитва,но на себе не проверяла.Хотя,что ты потеряешь,попробовав? От себя могу только сказать,что силу воли поднакопить надо,и поначалу просто радоваться каждому дню без сигареты.Уповать,на то,что я крутой и сильный против зависимости все равно,что с шашкой идти против автомата.Не знаю,понятно ли написала.
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Бросал, когда супруга вовсю курила. Просто выгонял курить на улицу, и пытался не обращать внимания. Она курить до сих пор, я на второй год не курения перевалил. Сейчас безразлично. Когда бросал-сначала безумно нравился дым, потом безумно раздражал.
Просто тупо не курить, держаться и не обращать внимания на раздражители. Успокоительное-необходимо. И желание. Держаться вопреки всему, изо всех сил, мычать-но не курить. И все получится! Удачи!
 

Людоед Даща

Абырвалг
Сообщения
43
Реакции
112
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
А шта,табекс не помог шта ли,а?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Помню тебя по Лесным Мишкам. Если ты уже тут регистрировалась и что-то получалось, то думаю вариант попробовать не так и плох.
Прочитала про курящего дома мужа, конечно это проблема.
Если повлиять на него никак не получается, может вытяжку посильнее поставить. Он у тебя в туалете курит?
Дышать то конечно вам приходится, тяжко очень.
А лоджии нет, его туда курить переселить? Или на крылечко может ходить?
Не получиться с ним поговорить на эти темы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу