Не можешь встать - лёжа наступай

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ужасно вообще. Я бы объявил сигареты вне закона. Хочешь курить - выращивай сам. Никотин - бич современности. Уже династии растут курильщиков. Вот болезни и молодеют. Пора сигареты приравнивать к наркоте!!! Я не верил в это, когда курил. Теперь я вижу - никотиновая зависимость это таже наркоте!!! Просто мягче идёт привыкание. Итог один у обоих - мучительная смерть и проблемы в следующих поколений со здоровьем!!! Мне очень горько, что кто-то имел и имеет такие скудные мозги, которые не могут придумать лучший способ заработка, чем травить людей этими наркотиками.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, похоже впервые с момента отказа от осуществления грузоперевозок я словил затрудненное засыпание. Пойду заставлю себя спать, а то режим собью - ещё хуже будет!! Дисциплина кстати помогает тоже.
Я щас вспомнил. У нас в армии парень бросил курить по Карру. Не помню, чтобы припадки были у него. Хотя черт его знает, как он там вообще курил.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, похоже впервые с момента отказа от осуществления грузоперевозок я словил затрудненное засыпание. Пойду заставлю себя спать, а то режим собью - ещё хуже будет!! Дисциплина кстати помогает тоже.
Я щас вспомнил. У нас в армии парень бросил курить по Карру. Не помню, чтобы припадки были у него. Хотя черт его знает, как он там вообще курил.
ПА может быть связана с отказом от курения, может быть не связана... Само по себе бросание для большинства стресс, многое на его фоне может вылезти... не у каждого... но уж если что-то новенькое, особенно неприятное обнаруживается, его обязательно к отказу пришьют. Раз у тебя мнительность повышена, при повторении ПА обратись к неврологу, выпишет тебе успокоительное, и все в норму вернется. И так вернется, без врача, думаю, если прекратишь случайные сигареты курить (это хуже нормального курения в разы), но терпеть эти состояния и мучительно и не полезно.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Николаевич, приветствую на форуме!!! Я пока твой экскурс читал, отлично излагаешь свои мысли спору нет. просто метод ты выбрал изощренный так можно и психику подорвать и пала №6 будет уже в реале. Ну да ладно, хорошо что у тебя выдержали нервы и хватило духу не сорваться, пока ты так над собой экспериментировал. Вот думаю загляни сюда то есть на форум пораньше ты бы увидел или нашел другой способ бросания. Мне это напомнило книгу "Граф Монте Кристо"ну там у человека другого пути не было чтоб стать свободным, а у тебя путей много но ты нашел один из таких жестких, даже сели воли тут не сравниться! Я бросил именно с силой воли, но только уж если бросил себя дозами маленькими не мучил. Ведь это я даже представить не могу как тебя в те минуты колбасило и подбрасывало. Скажу честно это жуткий метод "доктор Джэкел" отдыхает. Сори за мои не лестные упоминания твоего метода. Я понимаю на тот момент ты думал что все правильно делаешь.Так что ты молодец что выдержал, но поверь есть методы на много проще и легче переносить. Я думал метод силы воли и есть самый сложный, а нет у тебя метод еще труднее. Ну все это уже в прошлом. Главное ты бросил это супер. Теперь чтоб не потянуло настраивай себя каждый день что свобода чистого дыхание не чем не заменить. И через что тебе пришлось пройти одному богу известно. Чтоб стать свободным! Не смотри назад, а лучше с позитивом смотри и оптимизмом в будущее. Я в тебя верю и ты поверь. Пожелаю тебе особенно через что тебе пришлось пройти только победы и удачи!!! ;):thumbsup: музыка свободы для настроения!!! Еще раз тебе только удачи!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное понял, что это болезнь. А к болезни нужно относиться как к болезни. Конечно же жесть, но не смертельно. Намерение есть.... Табекс или Чампикс плюс Афобазол и картинка может существенно измениться в лучшую сторону. Веры что всё получится!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добра и терпения!!!
Курю уже лет 12. Точнее курил. Редко когда количество выкуренных сигарет в сутки превышало 20 штук.
Вот уже года 2 я безуспешно пытался завязать с этой ерундой. Почему?! Нет одной явной причины - скорее тут полный комплекс. Со стороны психики: я устал курить, меня тревожила мысль что у меня не получается бросить и я привязан к сигарете, переживание за свое здоровье (тут надо отметить, что до 2018 года я не переживал абсолютно и чуть ли не посылал всех кто скажет, что курить вредно. Однако, к концу 17 года я будто поумнел. И мое отношение вкорне изменилось). Со стороны здоровья: зубной камень, стал раздражительным, стал заморачиваться, я стал спать больше (10 ч) но все равно усталость и день были моими спутниками, ну и самая главная- я понял что у меня зависимость и я - наркоман никотиновый. Социальный фактор: моя жена благодаря мне стала чаще курить ( изредка, пару раз в неделю). Ну и т.д. Чтобы перебороть все это собственно я и решил бросить.
Я никогда не считал сколько раз я бросал. Если количественно - тысячи, на период от нескольких часов до пару дней (менее недели). Почему они заканчивались неудачами? Я считаю, что пока осознанно не признал что Я - НАРКОМАН, что я не могу просто взять и бросить -- все мои попытки были скорее показухой, нежели реальным отказом.
Каким методом я бросил (ал) : метод силы воли с постепенным снижением выкуренных сигарет. Из других методов я знаю только Аллена Кара. Пробовал какие-то пластинки (жена подогнала) - не помогло.
Помогло мне следующее: я стал стараться выкуривать меньше сигарет желательно каждый день и вел им счёт. Первоначально я попытался бросить 31.12.17 резко. Типо на новый год. Специально напросился в гости туда, где точно не буду курить. Это помогло ровно на тот период, пока я был в гостях. По приходу домой все вернулось на круги своя. Однако я стал как будто умнеть. Конечно, я не бросил сразу же. Было ещё не один десяток безуспешных попыток. И каждая приносила мне все больше и больше опыта и новых мыслей. Я заметил, что на самом деле можно безболезненно курить меньше в день. С этого момента, я стал стараться создавать такие условия, чтобы меньше курить. К примеру, я заявил жене что бросил курить. Конечно, первый месяц мне ещё было плевать на ее крики, когда я при ней закуривал. Но потом, меня это достало и при жене не курил я больше, став тайным курильщиком. Я стал больше времени проводить в местах, где курить нельзя или вызывает дискомфорт. Это привело к пониман, что можно меньше курить то в принципе. С этого момента я стал курить под счёт и старался больше времени проводить в указанных местах. Добиваясь одной цифры, я не позволял себе ее привышать, постепенно снижая количество. Попутно я стал затягивать выкуривание первой утренней сигареты.
Продолжая такими темпами я дошел до 3 сигарет в день. И тут первый тупик, а точнее срыв. Колпачки за день. Однако расстройство не опустило руки. Снова опустились плавно до трёх и попытка полного отказа. Конечно, она провалилась с треском. Более того, таких попыток полного отказа провалилось десятка два. Однако, чем больше я пытался - тем больше осознавал что я НАРКОМАН и у меня ЗАВИСИМОСТЬ. Я клялся всем что бросил, даже себе самому. Я усиленно сопротивлялся желанию закурить, но выкуривал от 3 до 5 сигарет. Но качество этих сигарет было уже другим. Мало того, что я стал курить исключительно втайне, я вообще стал покупать дешёвые сигареты, которые раньше мне казались травой. Это вообще интересный период в моей жизни. Я мог выкурить всего 3 сигареты и выкинуть пачку с зажигалкой, а на следующий день сражаться с желанием купить сигареты с огнем.
Собственно в этот момент меня стало все чаще пробивать на бросание, самобичевание и анализирование ситуации. Итогом стало решение, которое тогда казалось издевательством над собой. Я выкинул все сигареты и зажигалки, отдал все деньги жене и запретил давать их мне. На работу я ходил пешком. На крайний случай припрятал денег ровно на одну поездку на автобусе (на эти деньги нельзя купить никаких сигарет). Машину я тоже обезвредил. К слову, мне немного легче - я сам себе работодатель, но уверен что отпуск на даче тоже поможет)))) итак, каждое утро я ходил пешком на работу, а точнее в цех. Его геологическое местоположение исключало большой людской поток, к тому же курили с этого потока только три человека, встретить которых часто тоже маловероятно. И каждый вечер я по возможности шел домой пешком. Поверьте, прогулки часовые да под любимую музыку очень помогают расслабиться и забыть о куреве!!!
Итак, мой день выглядел так: подьем, еда, умывания, поход на работу, работа, поход домой, ужин, отдых дома. Курить очень хотелось в стадии работы и вначале при походах. Однако через пару дней такого графика не курить в походах стало очень легко. А вот на работе был писец. Однако, обученный опытом я не держал там ни сигарет ни огня. В первые дни я умудрялся стрелять пару сигарет и выкуривать их. Но потом мне этого не удавалось, ещё позже стало стыдно и я этого не делал намеренно. Быстро добив пару найденных бычков в пепельнице я оказался в следующем этапе. По этому этапу отмечу: именно тут я и понял что меня ломает и я нарик конченный.
Итак, Я научился жить без денег, запасов сигарет, огня и в чувстве борьбы с желанием закурить. Проводя день за днём в обществе некурящих (а в большей части вообще в одиночестве) не имея чего курить я пришел к выводу, что могу жить и без сигарет. Однако это было неправдой. Без сигареты я мог жить не более суток. Случайную, но все же одну в день я выкуривал. Так я стал курить через день, потом через два. За 2 недели таких перекуров я дошел до того, что мой организм стал выдавать то, про что я не знал. Это непонятные мне ранее вещи и незнакомые. А началось все вот с чего. Как-то пробегав пол рабочего дня и курив при этом уже раз в 3 дня, активно запивая все черным крепким чаем вперемешку с кофе я испытал кое-что страшное. Как обычно, идя домой у меня стало вдруг нарастать чувство страха э, точнее паники. Потом что-то переключилось в голове, потемнело и пошла слабость в ноги. Я думал все, умираю. А дело было на пустыре. Рядом ни души. Каким то чудом я доковылял до цмвилизации, нашел аптеку и купил на усмотрение аптекаря таблетки от давления. Почему именно от давления - до сих пор не пойму. Наверное потому, что ничего не болело. Было тяжело дышать, было трудно сосредоточится на дороге. Выпив таблетку и простояв полчаса на крыльце аптеки мне стало легче немного. Ко мне вернулась способность думать. Я замерил пульс и он показался мне быстрым. Неспеша я решил идти домой, однако через метров 400 почувствовал нечто похожее и завалился в поликлинику, до которой собственно дошел уже. Все рассказал терапевту. Заменили давление - повышенное. Написали 140/90 но мне кажется говорили 170/100 вроде было. Сбили уколом. Однако меня трясло, был озноб, холод и страх. Дали валидол, ещё какую то таблетку и теплый чай. И ругали меня за то что не обещаю, вкалываю. И потом добавили мол нельзя быть таким мнительным. Намотав на ус все рекомендации врача и медсестры, я был доставлен машиной домой.
Что такое давление до сего момента я не знал. Точнее знал, но не менял никогда. У меня голова болела раза 3 всего в жизни. Из серьезного было : щитовитка в детстве, две разбитых головы, переломперел, растяжение связок да варикоцеле. Остальное - медкомиссии да справки всякие, редко ОРВИ. Купил тонометр и стал мерять. Не более 130/80. Чаще слегка занижено. Это меня немного успокоило и я отложил визит к врачу (были большие выходные). Соблюдая указания врачей, я прожил ещё неделю. Периодически срываясь до 1-3 сигарет в сутки с промежутком в три дня.
На второй неделе я опять почувствовал дикое волнение и случился опять похожий приступ. Только он был намного слабее, давление 145/95, пульс менее 90. Пережив все тоже, я решил к врачу идти.
Следующий два дня я прожил в обнимку с тонометров. Менял часто. Нашел что направой руке давление несколько выше, но не доходит до 130/85. Пульс не более 80. Чувство дикой усталости и лени, а также страха не позволило мне сходить к врачу. Однако успокоившись, я умудрился выкурить ещё 2 штуки ( кстати после первого приступа курил только 4 м/г). Вечером схватил небольшое давление и лёгкий приступ.
После этого приступа некурить стало просто как кредо. Конечно, желание закурить изредка ещё приходит, но оно очень легко подавляется. Точнее сказать, я даже не вспоминаю о сигарете вообще. Я даже забыл вкус и как это вообще курить. Сейчас очень легко стало, когда даже мысли о сигарете не приходят.
Да, я понимаю, что я не курю всего три дня. Однако я вообще можно сказать забыл что я когда-то курил!!! Мысли о сигарах меня не тревожат. Никакие там синдромы занятых рук и ритуальные сигареты не беспокоят. Раздраженность присутствует, но легко контролируется и подавляется. Сказать что я радуюсь как Карр - нет такого чувства. Да, моя жизнь стала насыщеннее по запахам, вкусам и ощущениям. Это приятно, но радости и аваций не вызывает. Есть только одна эмоция и желание - ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, КАК-БЫ НЕ ПРИЖАЛО - КУРИТЬ НЕ БУДУ!!! Когда ты действительно приходишь к такому уубеждению - мысли о куреве не приходят.

Привет! Даа уж, прям молодость вспомнил - много лет был таким же профессиональным качельшиком! Тоже как и ты в своё время осознал, что кроме издевательства над собой качели никакого эффекта не дают...Ты, главное, не расслабляйся! Это здорово, конечно, что за три дня ты забыл, что когда-то курил и курить не хочется, но пойми, что это пока твой огромный энтузиазм помогает тебе, а он, хочешь этого или не хочешь, все равно пойдет на спад, а потом совсем исчезнет и вот тогда начнётся настоящая борьба с самим собой. Нужно подготовить себя, дать мозгу чёткую инструкцию, как ты будешь бороться, тогда все получится. Главная причина срывов в первые дни - это как раз то, что люди бросают на лишь голом энтузиазме, а есть серьезные вещи, которые надо иметь в виду и быть к ним готовым. Удачи!
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!
Тут пишут мол колбасило меня сильно, извращался над собою... Я б не сказал что меня колбасило до первого приступа. Тяга к сигарете всего лишь у нас в голове. А с любой эмоцией можно справляться. Убрав сигареты из зоны доступа я не бился головой об стену, не кричал, в пот не килало, приступов небыло. Физических мук отвыкания небыло, боли тоже. Эмоции да, были. Но они только тревожили. Уходил с головой в работу. Когда сдавался - курить было нечего. Приходилось смиряться с этим фактом и дальше работать.
А счас вот ситауция в корне. Мысли о курении больше не приходят. Поверьте, если не плакать что ты бросил и не завидовать другим курящим - то и не вспоминаешь уже как это курить то вообще. К примеру, представив сигарету у меня одно ощущение - рвота.
Физическое состояние за вычетом приступов и постоянной лени не тревожит. Утро 4 дня очень бодрое)))
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Даа уж, прям молодость вспомнил - много лет был таким же профессиональным качельшиком! Тоже как и ты в своё время осознал, что кроме издевательства над собой качели никакого эффекта не дают...Ты, главное, не расслабляйся! Это здорово, конечно, что за три дня ты забыл, что когда-то курил и курить не хочется, но пойми, что это пока твой огромный энтузиазм помогает тебе, а он, хочешь этого или не хочешь, все равно пойдет на спад, а потом совсем исчезнет и вот тогда начнётся настоящая борьба с самим собой. Нужно подготовить себя, дать мозгу чёткую инструкцию, как ты будешь бороться, тогда все получится. Главная причина срывов в первые дни - это как раз то, что люди бросают на лишь голом энтузиазме, а есть серьезные вещи, которые надо иметь в виду и быть к ним готовым. Удачи!
Тут Вы немного заблуждаетесь. Этап энтузиазма прошел когда я курил случайные. Щас нету никакого энтузиазма. Я даже не горжусь тем что бросил, ни жалею. Точнее я забыл что я вообще курил и как это. Мысли о сигарете посещают меня лишь когда я пишу слово сигарета. Когда был энтузиазм - я часто думал о них и старался глушить мысли.
Как же это классно кстати, когда ты ощущаешь свободу от табака!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут Вы немного заблуждаетесь. Этап энтузиазма прошел когда я курил случайные. Щас нету никакого энтузиазма. Я даже не горжусь тем что бросил, ни жалею. Точнее я забыл что я вообще курил и как это. Мысли о сигарете посещают меня лишь когда я пишу слово сигарета. Когда был энтузиазм - я часто думал о них и старался глушить мысли.
Как же это классно кстати, когда ты ощущаешь свободу от табака!!!

Во-первых, мы тут все на ты :)
Во-вторых, полностью согласен с тем, что свобода от зависимости это классно!
А, в третьих, желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup:
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых, мы тут все на ты :)
Во-вторых, полностью согласен с тем, что свобода от зависимости это классно!
А, в третьих, желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup:
Понял тебя )
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел точнее формулировку как я отношусь к сигаретам со стороны восприятия (понял когда писал в другом дневнике).
Отношение к куреву такое, будто я был на похоронах незнакомого мне человека. Просто смирился с этим, запомнил и продолжил свой путь.
Пойду на улицу погуляю. Пешие неспешные прогулки по часу-два помогают мощно!!! Вначале я думал это из-за музыки, но уже 3 раза ходил без нее - результат такой же!! Рекомендую спокойные прогулки вдали от машин !!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут Вы немного заблуждаетесь. Этап энтузиазма прошел когда я курил случайные. Щас нету никакого энтузиазма. Я даже не горжусь тем что бросил, ни жалею. Точнее я забыл что я вообще курил и как это. Мысли о сигарете посещают меня лишь когда я пишу слово сигарета. Когда был энтузиазм - я часто думал о них и старался глушить мысли.
Как же это классно кстати, когда ты ощущаешь свободу от табака!!!
Привет, у меня 7ой день и тоже не вспоминаю о сигарета, если только пишу о них... Уже виден немного внешне результат) а у тебя?
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КатюшкаЯ, что именно под внешним результатом имеешь ввиду???
Если по внешности - кажется зубы немного желтизну потеряли.
Если по физическому состоянию - глубокое дыхание, ноги вообще стали лёгкие, спокойствие, появилась сегодня бодрость. Вообще качество самочувствия стало намного лучше. Но есть и проблемы. Бывает кажется что не хватает воздуха, что голова пуста, где-то потянет, кольнет. Но это лечу пару гл убокими вдохами носом и выдохом через рот. Кашель стихает, все труднее отхаркиваю и меньше. Самое трудное - приступы "паники". Но они не сводятся к желанию курить, а пугают что все мол, конец пришел. Но с этим можно бороться. Я пока ещё не понял что и почему, но кажется мне удается немного сдерживать их переключением внимания. В моем случае опасных симптомов я не нахожу. Тонометр кажет без аритмии, пульс в пределах 60-80 и давление в последнем случае не дошло до 140 верх, низ 85. Я не пью ничего на постоянен, только при приступе валерьянку 20 мг или чай травяной успокаивающий. Мою голову и лицо холодной водой, дышу в форточку. Попробывал дышать в пакет - не понял. А вот глубокое чтение книги с попутным размышлением помогло отсрочить развитие и после выпивания чая успокоится быстро.
 
Последнее редактирование:

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие огонь!! Все утро меряют давление сходу, даже без отсидки сразу с ходу. 122/80 стабильно. Вот чего я такой активный сегодня))) пульс до 78.
Кажется я возвращаюсь к той жизни, которая была интересной и насыщенной.
Скучаю ли я по сигаретам - нет!!! Скучно ли жить без сигарет - нет!! Мне не хватает сигарет - нет!!! Все тоже самое, просто без перекуры. Это просто бредни которыми меня пугали те, кто сам не смог бросить!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КатюшкаЯ, что именно под внешним результатом имеешь ввиду???
Если по внешности - кажется зубы немного желтизну потеряли.
Если по физическому состоянию - глубокое дыхание, ноги вообще стали лёгкие, спокойствие, появилась сегодня бодрость. Вообще качество самочувствия стало намного лучше. Но есть и проблемы. Бывает кажется что не хватает воздуха, что голова пуста, где-то потянет, кольнет. Но это лечу пару гл убокими вдохами носом и выдохом через рот. Кашель стихает, все труднее отхаркиваю и меньше. Самое трудное - приступы "паники". Но они не сводятся к желанию курить, а пугают что все мол, конец пришел. Но с этим можно бороться. Я пока ещё не понял что и почему, но кажется мне удается немного сдерживать их переключением внимания. В моем случае опасных симптомов я не нахожу. Тонометр кажет без аритмии, пульс в пределах 60-80 и давление в последнем случае не дошло до 140 верх, низ 85. Я не пью ничего на постоянен, только при приступе валерьянку 20 мг или чай травяной успокаивающий. Мою голову и лицо холодной водой, дышу в форточку. Попробывал дышать в пакет - не понял. А вот глубокое чтение книги с попутным размышлением помогло отсрочить развитие и после выпивания чая успокоится быстро.
Ну внешние, это то что видите в зеркало) у меня когда сильно накатывало на 3-4 день... Я отвлеклась на форум и семечки, правда на 4ый я не смогла сюда зайти и зделала глубокую ошибку, которая стала для меня уроком - я сделала 3-4 тяпки... А могла выпить пустырник, о котором даже не подумала...
Надеюсь, ты моих ошибок не совершишь
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие огонь!! Все утро меряют давление сходу, даже без отсидки сразу с ходу. 122/80 стабильно. Вот чего я такой активный сегодня))) пульс до 78.
Кажется я возвращаюсь к той жизни, которая была интересной и насыщенной.
Скучаю ли я по сигаретам - нет!!! Скучно ли жить без сигарет - нет!! Мне не хватает сигарет - нет!!! Все тоже самое, просто без перекуры. Это просто бредни которыми меня пугали те, кто сам не смог бросить!!
Молодец, оставайся в таком же расположении духа что бы не случилось! Удачи!
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КатюшкаЯ, как бы пустырник не заменил сигарету.
Семки отлично заменяли кстати сиги когда курил. Но когда их нет - курил))
Может мне легче чем тебе так как я пережил много таких 4-5 тяжек в этой жизни))) и только потом уже бросил - тобишь накаты эти научился переживать и у меня теперь типо прививки)))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КатюшкаЯ, как бы пустырник не заменил сигарету.
Семки отлично заменяли кстати сиги когда курил. Но когда их нет - курил))
Может мне легче чем тебе так как я пережил много таких 4-5 тяжек в этой жизни))) и только потом уже бросил - тобишь накаты эти научился переживать и у меня теперь типо прививки)))
Возможно) так как я ещё не пробовала не курить до этого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу