Не можешь встать - лёжа наступай

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду погуляю ещё разок. Скучно дома сидеть. Жизнь возвращается!!!!! Мне что-то влом было последнее время гулять. Щас вот как в детстве - не сидится дома))) это жирный +
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это вегетативка напугалась и посылает тебя на охоту за наркотиком :)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду погуляю ещё разок. Скучно дома сидеть. Жизнь возвращается!!!!! Мне что-то влом было последнее время гулять. Щас вот как в детстве - не сидится дома))) это жирный +
Гуляй гуляй))) организм быстрее очиститься))) и за меня погуляй, а то чую сама то я ещё не скоро выбирусь(
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жена наказала вербы купить. Поперся на рынок, пешочком неспеша. Прямо перед рынком почувствовал сильное расстройство в животе, а следом стали лёгкие ноги и начались синдромы приступа...
Сдержал силой воли, купил вербы и набрал жене. Долго говорил, пока шел домой. Вроде так отвлекаясь реально помогает сдержать приступ. Под домом просто ускорил шаг и настроился по боевому. Пришел, сел, начал успокаиваться, открыл книгу. Почитал, накинул тонометр. Когда опустилось до 100 почувствовал сам приступ. Итог - 126/98 и 82 удара. Превозмогая приступ пошел сделал успокоительный чай, простирал вручную всякую мелочь. Потом немного убрался. Сел читать и менять давление. 129/82 и 73 удара. Кажется концентрируясь на чем-то или ускоряя ритм жизни можно бороться с атаками без всяких успокоительных. Решил все чайку травяного выпить.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вегетативка напугалась и посылает тебя на охоту за наркотиком :)
Что-нибудь кроме наркотика вообще приходит на ум??
Свежий воздух улучшал отхаркивание у меня, да и общий тонус поднимал.
Кстати, даже пассивно не курю. Гуляю на озерном комплексе. Там студенты-медики физкультурой занимаются, спортсмены да с детьми гуляют и собаками. Если прохожу мимо того кто курит - задерживаю дыхание на подходе и держу пока не разойдется прилично, чтоб шлейф не вдохнуть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Николаевич, приветствую на форуме!!! Я пока твой экскурс читал, отлично излагаешь свои мысли спору нет. просто метод ты выбрал изощренный так можно и психику подорвать и пала №6 будет уже в реале. Ну да ладно, хорошо что у тебя выдержали нервы и хватило духу не сорваться, пока ты так над собой экспериментировал. Вот думаю загляни сюда то есть на форум пораньше ты бы увидел или нашел другой способ бросания. Мне это напомнило книгу "Граф Монте Кристо"ну там у человека другого пути не было чтоб стать свободным, а у тебя путей много но ты нашел один из таких жестких, даже сели воли тут не сравниться! Я бросил именно с силой воли, но только уж если бросил себя дозами маленькими не мучил. Ведь это я даже представить не могу как тебя в те минуты колбасило и подбрасывало. Скажу честно это жуткий метод "доктор Джэкел" отдыхает. Сори за мои не лестные упоминания твоего метода. Я понимаю на тот момент ты думал что все правильно делаешь.Так что ты молодец что выдержал, но поверь есть методы на много проще и легче переносить. Я думал метод силы воли и есть самый сложный, а нет у тебя метод еще труднее. Ну все это уже в прошлом. Главное ты бросил это супер. Теперь чтоб не потянуло настраивай себя каждый день что свобода чистого дыхание не чем не заменить. И через что тебе пришлось пройти одному богу известно. Чтоб стать свободным! Не смотри назад, а лучше с позитивом смотри и оптимизмом в будущее. Я в тебя верю и ты поверь. Пожелаю тебе особенно через что тебе пришлось пройти только победы и удачи!!! ;):thumbsup: музыка свободы для настроения!!! Еще раз тебе только удачи!!!
giphy (39).gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу