Не мытьем так катаньем

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Герман, вернись!!! :furious::furious::furious:
Света, привет. Я никуда не уходил отсюда, просто не было возможности писать.
Из взлетки исключаюсь, т.к. любые компромиссы в борьбе с курением неприемлемы, лучше вступить в новую. Сейчас не курю, между прочим, но это дела не меняет) Спасибо за то, что переживаешь за меня :kiss:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Бросай сейчас и пойдём в Шанс.
Привет. Я сейчас не курю. Никаких шансов, никаких компромиссов и поблажек самому себе - только полный отказ от начала и до конца! Буду вступать в новую.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я сейчас не курю. Никаких шансов, никаких компромиссов и поблажек самому себе - только полный отказ от начала и до конца! Буду вступать в новую.
Как здесь говорил Гризли - Только хардкор, только полный отказ!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Света, привет. Я никуда не уходил отсюда, просто не было возможности писать.
Из взлетки исключаюсь, т.к. любые компромиссы в борьбе с курением неприемлемы, лучше вступить в новую. Сейчас не курю, между прочим, но это дела не меняет) Спасибо за то, что переживаешь за меня :kiss:
Привет! Я рада, что ты здесь и не куришь!Делай, как тебе лучше! Я тебя всегда поддержу, как ты меня в свое время. :kiss:
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я сейчас не курю. Никаких шансов, никаких компромиссов и поблажек самому себе - только полный отказ от начала и до конца! Буду вступать в новую.
Это все отлично!Уважаю)У нас есть раздел Шанс,куда после срыва попадают бросив снова,тогда взлетку закончишь не курящим)Идём в Шанс?)И обратно в команду)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я сейчас не курю. Никаких шансов, никаких компромиссов и поблажек самому себе - только полный отказ от начала и до конца! Буду вступать в новую.
Команду бросать не хорошо)Ты им нужен во первых для взаимной поддержки во вторых для командного зачета во флуде и игровой)ну и по окончании взлетки за количество дошедших до финиша не курящих)Те кто в шансе приравниваются к некурящим)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Команду бросать не хорошо)Ты им нужен во первых для взаимной поддержки во вторых для командного зачета во флуде и игровой)ну и по окончании взлетки за количество дошедших до финиша не курящих)Те кто в шансе приравниваются к некурящим)
+ большой опыт, есть что подсказать.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Команду бросать не хорошо)Ты им нужен во первых для взаимной поддержки во вторых для командного зачета во флуде и игровой)ну и по окончании взлетки за количество дошедших до финиша не курящих)Те кто в шансе приравниваются к некурящим)
Я все понимаю - команда, шанс, все дела... Но мне бы лучше не давать самому себе шансов. Я себя прекрасно знаю и такой шанс скорее приведет к сговору с совестью, нежели к желанному результату.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все понимаю - команда, шанс, все дела... Но мне бы лучше не давать самому себе шансов. Я себя прекрасно знаю и такой шанс скорее приведет к сговору с совестью, нежели к желанному результату.
Ну смотри!Тебе виднее как лучше для тебя самого)Но если передумаешь,то давай возвращайся
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Так. От кальяна вроде избавился. Во всяком случае, давно не ходил в кальянную и не тянет. Это была главная проблема последних месяцев.
Но сигареты нет-нет да проскакивают. На этой неделе каждый день.
Не понос, так зототуха.
С сигаретами по новой начинаю. Но будет проще, надеюсь.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Так. От кальяна вроде избавился. Во всяком случае, давно не ходил в кальянную и не тянет. Это была главная проблема последних месяцев.
Но сигареты нет-нет да проскакивают. На этой неделе каждый день.
Не понос, так зототуха.
С сигаретами по новой начинаю. Но будет проще, надеюсь.
Здорова, Дружище!:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу