Не обманывайте себя!

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья! Сегодня год, как я бросила травиться табачным ядом. Это мой личностный моральный подвиг!

И я успела. Мама застала мой год без отравы. Это для меня важно.

В марте Мама смертельно заболела, а 11 апреля ее не стало.

Мы с сестрой ухаживали и были рядом. Сестра 180 дней не курила. И задымила как паровоз.

Методика Г. Шичко подготавливает к любым жизненным ситуациям. И в момент горя мысли закурить не посещали вовсе

Мама ушла. Это ужастная боль, но она никак не связана с сигаретами. Они не облегчают жизнь.

Будьте твёрдыми. Верьте в себя. Горе-это не повод для срыва. И не обманывайте, не потакайте своим слабостям. Не оправдывайте себя! Яд и отрава не несут утешаемы. Курево не успокаивает. Не задавайтесь!
Будьте верными своему здоровью!
F06A0437-42E9-4313-8535-6CBE502F5CDF.jpeg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья! Сегодня год, как я бросила травиться табачным ядом. Это мой личностный моральный подвиг!

И я успела. Мама застала мой год без отравы. Это для меня важно.

В марте Мама смертельно заболела, а 11 апреля ее не стало.

Мы с сестрой ухаживали и были рядом. Сестра 180 дней не курила. И задымила как паровоз.

Методика Г. Шичко подготавливает к любым жизненным ситуациям. И в момент горя мысли закурить не посещали вовсе

Мама ушла. Это ужастная боль, но она никак не связана с сигаретами. Они не облегчают жизнь.

Будьте твёрдыми. Верьте в себя. Горе-это не повод для срыва. И не обманывайте, не потакайте своим слабостям. Не оправдывайте себя! Яд и отрава не несут утешаемы. Курево не успокаивает. Не задавайтесь!
Будьте верными своему здоровью!Посмотреть вложение 1182697
Ого, какая ты красотка:inlove:
И тут поздравляю.
Соболезнования по поводу мамы, огромное горе, но сигареты помочь не могут, ты права.
А вот осознание, что она конечно же хотела, чтобы ты не курила и была счастлива и здорова, пусть тебе помогает всегда.
Ты умница.
 
Сообщения
5
Реакции
5
Друзья! Сегодня год, как я бросила травиться табачным ядом. Это мой личностный моральный подвиг!

И я успела. Мама застала мой год без отравы. Это для меня важно.

В марте Мама смертельно заболела, а 11 апреля ее не стало.

Мы с сестрой ухаживали и были рядом. Сестра 180 дней не курила. И задымила как паровоз.

Методика Г. Шичко подготавливает к любым жизненным ситуациям. И в момент горя мысли закурить не посещали вовсе

Мама ушла. Это ужастная боль, но она никак не связана с сигаретами. Они не облегчают жизнь.

Будьте твёрдыми. Верьте в себя. Горе-это не повод для срыва. И не обманывайте, не потакайте своим слабостям. Не оправдывайте себя! Яд и отрава не несут утешаемы. Курево не успокаивает. Не задавайтесь!
Будьте верными своему здоровью!Посмотреть вложение 1182697
Я тоже хочу бросить курить! И для этого всё сделаю! 22 года уже курю )))))))))))) смех смехом, а здоровья сильно подпортил! Жить просто хочется без сигарет и жизни радоваться! Надеюсь мне сайт поможет просить курить! Чтоб бросить курить, это надо постоянно в позитивном настроении прибывать и жизни радоваться! Так намного легче курить бросить когда жизни начинаешь радоваться, но к сожалению всегда перепады настроения бывают. Как стоит загрустить или настроение сменяется, хочется закурить. Не раз бросал в позитивном настроении! Самое главное это настроить свои мысли на позитив, но не у всех это получается к сожалению!
 
Сообщения
5
Реакции
5
Намного легче бросать в позитивном настроении, чем в негативном! От позитива голова кружиться так приятно становится и смешно! А в негативном настроении это не то!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу