Не одна ты такая ....

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
пойду я спать ,ребятки) всем спокойной ночи,рад был пообщаться......Юра держись,всё будет хорошо
люблю момент один,аж мурашки по спине



какую войну страна перенесла! сколько народу погибло,сколько горя и прочего, и всё-таки выдюжили,распрямились и пошли дальше,жизнь продолжается,но никто не забыт и ничто не забыто!
я вон 47 лет ждал подругу и она пришла)я на 7-м небе))жить захотелось) мы оба не верим,но наверно это было необходимо столько прождать и перенести,испытать)я уже не верил,что может быть что-то хорошее в этой жизни....так вот)
 

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Ничего кощунственного.
Читай эту молитву. Помогает. Доверься высшей силе.
И да,все дурные привычки идут вразрез с нашей здоровой жизнью
Сорри,Юра,я пойду спать. Давай обсудим днём
Мне кажется что нельзя на коленях приползать к чему бы то ни было...
Всегда был атеистом и сейчас в состоянии побитой собаки искать помощь в церкви...нет...
Если когда-нибудь осознанно приду - да, а так...


Добрых снов!
 

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
какую войну страна перенесла! сколько народу погибло,сколько горя и прочего, и всё-таки выдюжили,распрямились и пошли дальше,жизнь продолжается,но никто не забыт и ничто не забыто!
я вон 47 лет ждал подругу и она пришла)я на 7-м небе))жить захотелось) мы оба не верим,но наверно это было необходимо столько прождать и перенести,испытать)я уже не верил,что может быть что-то хорошее в этой жизни....так вот)
Искренне рад за тебя! И спасибо за поддержку!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
@G.a.l.i.n.k.a!
Галчонок,дорогая моя!!!
Я как всегда, ничего что гуляли в понедельник, поздравляю в пятницу! Хотела в твоём дневничке поздравить,оказывается я бесправная, нет прав написАть у тебя в гостях.:cry:
Так вот,что хочу зафиналить там,где не лишили прав:
С днём рождения тебя! Будь прекрасна, как заря! Всё от жизни брать желаю, Всё, что можно и нельзя! Секси леди оставайся, Веселись и улыбайся, И не парься ни о чём! И пускай жизнь бьёт ключом!!!!
minion18Stickers-Spotty24
Спасибо Светик, спасибо дорогая:kiss::kiss::kiss: совсем не видно тебя. Я знаю, что у тебя все хорошо. Как я рада была от тебя весточку услышать:676866858:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ураааа))
732776137.gif
1665557002385.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу