Не одна ты такая ....

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Спасибо за красоту такую!!!!
А как посмотреть,видна ссылка на дневник,которую я установила или нет? Просвет
@Mish_ka, Светочка, ты как?готова к старту?)
Привет,Лен! Как-то трудно всё. Готовлюсь.Вот, перед стартом мотивируюсь.Трудно даётся. Этот первый шаг,самый трудный. Одна мысль,что я утром встану и не буду курить,приводит меня в состояние паники. Хотя умом всё понимаю, но с собой ничего поделать не могу. Ладно, не буду ныть! Решила,значит вперёд!!!! Хорошо, что завтра у меня выходной. И дома никого не будет. Если первый день продержусь, то дальше справлюсь. Это я точно знаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как посмотреть,видна ссылка на дневник,которую я установила или нет? Просвет
Привет,Лен! Как-то трудно всё. Готовлюсь.Вот, перед стартом мотивируюсь.Трудно даётся. Этот первый шаг,самый трудный. Одна мысль,что я утром встану и не буду курить,приводит меня в состояние паники. Хотя умом всё понимаю, но с собой ничего поделать не могу. Ладно, не буду ныть! Решила,значит вперёд!!!! Хорошо, что завтра у меня выходной. И дома никого не будет. Если первый день продержусь, то дальше справлюсь. Это я точно знаю
Ной. Мы с тобой.
Есть дома успокаивающее?
Я каждый час считала
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mish_ka, Светочка, ной.
Проговаривай проблемы.
Читай советы
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана привет. Как настрой и мотивации?
Олег привет! В момент регистрации был боевой, но чёт, как ты понял,подостыл за пару дней,даже на сайт не заглядывала. Вот вернулась блудная дочь. С утра на взлёт!
Кстати,спасибо,что спросил
Ной. Мы с тобой.
Есть дома успокаивающее?
Я каждый час считала
Да,сейчас отмотивируюсь и глицин подействует :bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олег привет! В момент регистрации был боевой, но чёт, как ты понял,подостыл за пару дней,даже на сайт не заглядывала. Вот вернулась блудная дочь. С утра на взлёт!
Кстати,спасибо,что спросил

Да,сейчас отмотивируюсь и глицин подействует :bounce:
И медитация есть хорошая на YouTube. Елена Вальяк. Посмотри пожалуйста
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka, Светочка, ной.
Проговаривай проблемы.
Читай советы
Уже пошла :thumbsup:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka, Светочка, ной.
Проговаривай проблемы.
Читай советы
Отличные советы,спасибо,Лен!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, с 12-го числа начался мой "полёт" к свободной здоровой жизни. Но только сегодня (15-го) появилась осознанность моего поступка.
По большому счёту, я и не планировала бросать курить. Если честно,мне нравился процесс. Всё произошло спонтанно,может,поэтому изначально одолевала паника? Но "погуляв" по сайту,почитав форумы,пообщавшись с участниками, решила -почему бы и не рискнуть?! Ведь реально ничего не теряю! Ну не выдержу,продолжу жить, как раньше в ожидании очередного прозрения,что так жить нельзя!!!! Первые дни были трудные. Совсем не хотелось менять уклад, выработанный десятилетиями! Всё моё существо кричало:" Хочуууу курить!"
Удалось справиться. Вооружилась спреем,табэксом.Выяснила для себя,что нельзя быть голодной. По старой привычке с голодухи больше курить хочется.
Стало намного легче!!!!
Лечу дальше!!!:witch:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
199428286.gif

Светочка, молодец!!!
Буду ставить тебя в пример))
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя умом всё понимаю, но с собой ничего поделать не могу.
Дратути.
Это из-за "промывания мозгов". советую Аллена Карра Легкий способ почитать. Он как раз таки помогает в голове порядочек навести по поводу курева и намного облегчает процесс
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, с 12-го числа начался мой "полёт" к свободной здоровой жизни. Но только сегодня (15-го) появилась осознанность моего поступка.
По большому счёту, я и не планировала бросать курить. Если честно,мне нравился процесс. Всё произошло спонтанно,может,поэтому изначально одолевала паника? Но "погуляв" по сайту,почитав форумы,пообщавшись с участниками, решила -почему бы и не рискнуть?! Ведь реально ничего не теряю! Ну не выдержу,продолжу жить, как раньше в ожидании очередного прозрения,что так жить нельзя!!!! Первые дни были трудные. Совсем не хотелось менять уклад, выработанный десятилетиями! Всё моё существо кричало:" Хочуууу курить!"
Удалось справиться. Вооружилась спреем,табэксом.Выяснила для себя,что нельзя быть голодной. По старой привычке с голодухи больше курить хочется.
Стало намного легче!!!!
Лечу дальше!!!:witch:
Спрей Никорето зря, там никотин, а зависимость не от сигарет, а от никотина в принципе. Табекс, может помочь, на форуме много кому помогал. а вот от спрей не рекомендую. К тому же табекс усиливает токсичность никотина+ блокирует рецепторы отвечающие за тягу к никотину - так что спрей в этом случае становится совершенно бесполезен и даже вреден, вы тем самым вводите никотин внутрь(спреем), а нужно его выводить, иначе толку нет ни от бросания, ни от табекса. Удачи вам!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дратути.
Это из-за "промывания мозгов". советую Аллена Карра Легкий способ почитать. Он как раз таки помогает в голове порядочек навести по поводу курева и намного облегчает процесс
И Вам не хворать! :kiss: С Карром у меня "особые отношения"
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спрей Никорето зря, там никотин, а зависимость не от сигарет, а от никотина в принципе. Табекс, может помочь, на форуме много кому помогал. а вот от спрей не рекомендую. К тому же табекс усиливает токсичность никотина+ блокирует рецепторы отвечающие за тягу к никотину - так что спрей в этом случае становится совершенно бесполезен и даже вреден, вы тем самым вводите никотин внутрь(спреем), а нужно его выводить, иначе толку нет ни от бросания, ни от табекса. Удачи вам!
Спрей Никорето зря, там никотин, а зависимость не от сигарет, а от никотина в принципе. Табекс, может помочь, на форуме много кому помогал. а вот от спрей не рекомендую. К тому же табекс усиливает токсичность никотина+ блокирует рецепторы отвечающие за тягу к никотину - так что спрей в этом случае становится совершенно бесполезен и даже вреден, вы тем самым вводите никотин внутрь(спреем), а нужно его выводить, иначе толку нет ни от бросания, ни от табекса. Удачи вам!
Спасибо за совет!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И Вам не хворать! :kiss: С Карром у меня "особые отношения"
Прочел. Сложно что то сказать, но видимо вы не применяли книгу на практики и не усвоили важных каких то важных моментов, раз быстро слетели, а может в вас дух Никотиниус вселился и завладел вами полностью:D. Но, советую еще раз прочитать. но дело ваше конечно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу