Не одна ты такая ....

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прочел. Сложно что то сказать, но видимо вы не применяли книгу на практики и не усвоили важных каких то важных моментов, раз быстро слетели, а может в вас дух Никотиниус вселился и завладел вами полностью:D. Но, советую еще раз прочитать. но дело ваше конечно)))
Самое главное, что ты её применил на практике) stickers_Persik31
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka, Светочка, привет)))
Как дела?
Я тебя в скорой видела.
Привет,Елена! Всё хорошо. Сижу на работе, попутно гуляю по сайту. В выходные на работе лайтово,но сегодня не привычно. Первые выходные не курю. Раньше каждый час ходила на улицу. А сегодня ни разу. Чудно! Ударение на первый слог
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочел. Сложно что то сказать, но видимо вы не применяли книгу на практики и не усвоили важных каких то важных моментов, раз быстро слетели, а может в вас дух Никотиниус вселился и завладел вами полностью:D. Но, советую еще раз прочитать. но дело ваше конечно)))
Да,да! Имел по полной :facepalm: этот дух!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, и подходит в концу моя первая 27-ая взлётная. Уже выпускной. Если честно, даже не заметила,как месяц пролетел! И до сих пор я никак не могу поверить,что я не курю!
Первые недели- три, я всем говорила и сама свято верила,что я бросаю. Вот только-только до меня дошло,что я бросила почти месяц назад! Это,наверно, от того,что я не испытывала желания бросать. Пошла с сестрой за компанию и вдруг -бросила!
Выяснила для себя,что не курить совсем легко,чему была крайне удивлена. Раньше,если у меня заканчивались сигареты,начиналась истерика. А сейчас - нет и не надо.
И вообще,вся моя жизнь с сигаретой основана исключительно на условных рефлексах,как у собаки Павлова. Особенно отчётливо это стало понятно в машине. Т.е.села-надо закурить,пошла стекла чистить-надо закурить. Первое время прям дергалась, судорожно ломилась закурить,а курить-то нечего! Ха-ха-ха! И осеняет:"Да я же не курю!!!!"
Вот такая метаморфоза!!!!
Но мне нравится! Очень интересно!
Лечу дальше!:witch:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, и подходит в концу моя первая 27-ая взлётная. Уже выпускной. Если честно, даже не заметила,как месяц пролетел! И до сих пор я никак не могу поверить,что я не курю!
Первые недели- три, я всем говорила и сама свято верила,что я бросаю. Вот только-только до меня дошло,что я бросила почти месяц назад! Это,наверно, от того,что я не испытывала желания бросать. Пошла с сестрой за компанию и вдруг -бросила!
Выяснила для себя,что не курить совсем легко,чему была крайне удивлена. Раньше,если у меня заканчивались сигареты,начиналась истерика. А сейчас - нет и не надо.
И вообще,вся моя жизнь с сигаретой основана исключительно на условных рефлексах,как у собаки Павлова. Особенно отчётливо это стало понятно в машине. Т.е.села-надо закурить,пошла стекла чистить-надо закурить. Первое время прям дергалась, судорожно ломилась закурить,а курить-то нечего! Ха-ха-ха! И осеняет:"Да я же не курю!!!!"
Вот такая метаморфоза!!!!
Но мне нравится! Очень интересно!
Лечу дальше!:witch:
Молодчинка stickers_Persik15
Не останавливайся, дальше круче😉
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, и подходит в концу моя первая 27-ая взлётная. Уже выпускной. Если честно, даже не заметила,как месяц пролетел! И до сих пор я никак не могу поверить,что я не курю!
Первые недели- три, я всем говорила и сама свято верила,что я бросаю. Вот только-только до меня дошло,что я бросила почти месяц назад! Это,наверно, от того,что я не испытывала желания бросать. Пошла с сестрой за компанию и вдруг -бросила!
Выяснила для себя,что не курить совсем легко,чему была крайне удивлена. Раньше,если у меня заканчивались сигареты,начиналась истерика. А сейчас - нет и не надо.
И вообще,вся моя жизнь с сигаретой основана исключительно на условных рефлексах,как у собаки Павлова. Особенно отчётливо это стало понятно в машине. Т.е.села-надо закурить,пошла стекла чистить-надо закурить. Первое время прям дергалась, судорожно ломилась закурить,а курить-то нечего! Ха-ха-ха! И осеняет:"Да я же не курю!!!!"
Вот такая метаморфоза!!!!
Но мне нравится! Очень интересно!
Лечу дальше!:witch:
Поздравляю с месяцем некурения, Светлана!
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц, браво! Поздравляю)
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тормоза придумали трусы
Давай посмотрим.
В итальянском Пьемонте до наших дней сохранилась фреска, датируемая 15-м веком. На ней изображены одевающиеся мужчины. Одной из деталей гардероба которых была одежда похожая на трусы. В 16-м столетии ставшие популярными в Италии «трусы» перекочевали во Францию, откуда и началось их распространение по Европе. Следует отметить, что речь идет именно о мужских трусах. Дамы того времени, даже аристократки, трусов не носили вообще. Женский предмет интимного гардероба стали одевать только в конце 18-го столетия. До этого момента в качестве нижнего белья использовались длинные юбки, сшитые из белого полотна и не имевшие украшений, которые носились под платьями. Мода на ношение женских трусов пошла из Великобритании.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далее
В Римской империи колесницу останавливали с помощью рычага и деревянной колодки, которую прижимали к колесу. В сухую погоду система работала прекрасно, правда колодки быстро стирались. Во время дождя эффективность таких тормозов стремилась к нулю. Позже колодки начали устанавливать по двум сторонам от колеса, а на самих колодках появились кожаные накладки.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай посмотрим.
В итальянском Пьемонте до наших дней сохранилась фреска, датируемая 15-м веком. На ней изображены одевающиеся мужчины. Одной из деталей гардероба которых была одежда похожая на трусы. В 16-м столетии ставшие популярными в Италии «трусы» перекочевали во Францию, откуда и началось их распространение по Европе. Следует отметить, что речь идет именно о мужских трусах. Дамы того времени, даже аристократки, трусов не носили вообще. Женский предмет интимного гардероба стали одевать только в конце 18-го столетия. До этого момента в качестве нижнего белья использовались длинные юбки, сшитые из белого полотна и не имевшие украшений, которые носились под платьями. Мода на ношение женских трусов пошла из Великобритании.
Ахаха! :rofl:Спасибо за ликбез про трусы! :kiss:
Даже не сразу поняла, к чему это Олежек?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далее
В Римской империи колесницу останавливали с помощью рычага и деревянной колодки, которую прижимали к колесу. В сухую погоду система работала прекрасно, правда колодки быстро стирались. Во время дождя эффективность таких тормозов стремилась к нулю. Позже колодки начали устанавливать по двум сторонам от колеса, а на самих колодках появились кожаные накладки.
Ну прям на запчасти по винтику разобрал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу