Не одна ты такая ....

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну прям на запчасти по винтику разобрал
Добрый день Светлан
RY9tbTgauxU.jpg
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот,уже 45-ягодка опять!!!!😜
Не за горами-50. Прям,как мне :giggle:
(Только в уменьшенном варианте) Оглядываясь назад, понимаю,что это моя первая и надеюсь, единственная попытка стать не курящей. Потому, что- осознанная!!!! Попыток было всего три. И самый долгий срок не курения три дня.
А сейчас аж 1.5 месяца не курю!!!!
Форумчане пишут про накаты,ломки на ранних стадиях отказа,срывы. У меня пока ничего такого не было. Конечно желание проскальзывало,но не до ломок,больше на рефлексах и устоявшихся ритуалов. Я последние 2 года курила айкос. Запах сигарет вообще не стала выносить. А вот вчера,учуяла запах сигарет от коллеги. И тут такое началось......
Аж зубы свело,так захотелось сигарету,да-да,именно сигарету выкурить!
Я офигела!!! Справиться удалось,но это меня очень напрягло. Это что? Так будет всегда????
Как часто это будет происходить? Я не хочу остаток жизни провести в вечной борьбе с желанием закурить!!!! Да ещё и не известно ,кто в этой борьбе победит?!
Хочу жить и не думать о курении вообще!!!! Жить так,как живут не курящие люди!!!! Это возможно???
Скажите мне, не курящие со стажем, это закончится? И когда????
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Mish_ka,
Не переживай. Я так поняла, у всех по-разному. Кого то и через 5 лет тянет, а кто то бросил как не курил никогда.
От тебя зависит, насколько ты заполнишь свою жизнь, тогда и сознание перестроится. Я так думаю.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka,
Не переживай. Я так поняла, у всех по-разному. Кого то и через 5 лет тянет, а кто то бросил как не курил никогда.
От тебя зависит, насколько ты заполнишь свою жизнь, тогда и сознание перестроится. Я так думаю.
Спасибо,Наташ!🙏 Хотелось бы перестроиться, чтоб совсем,как никогда!😊
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вот,уже 45-ягодка опять!!!!😜
Не за горами-50. Прям,как мне :giggle:
(Только в уменьшенном варианте) Оглядываясь назад, понимаю,что это моя первая и надеюсь, единственная попытка стать не курящей. Потому, что- осознанная!!!! Попыток было всего три. И самый долгий срок не курения три дня.
А сейчас аж 1.5 месяца не курю!!!!
Форумчане пишут про накаты,ломки на ранних стадиях отказа,срывы. У меня пока ничего такого не было. Конечно желание проскальзывало,но не до ломок,больше на рефлексах и устоявшихся ритуалов. Я последние 2 года курила айкос. Запах сигарет вообще не стала выносить. А вот вчера,учуяла запах сигарет от коллеги. И тут такое началось......
Аж зубы свело,так захотелось сигарету,да-да,именно сигарету выкурить!
Я офигела!!! Справиться удалось,но это меня очень напрягло. Это что? Так будет всегда????
Как часто это будет происходить? Я не хочу остаток жизни провести в вечной борьбе с желанием закурить!!!! Да ещё и не известно ,кто в этой борьбе победит?!
Хочу жить и не думать о курении вообще!!!! Жить так,как живут не курящие люди!!!! Это возможно???
Скажите мне, не курящие со стажем, это закончится? И когда????
Бывших курильщиков не бывает, потому что согласись-все зависимые-наркоманы🤷У меня в плане сигарет ломки прям нет и не было, но желание покурить появляется периодически. Я максимально не курила 10 месяцев, и потом вот захотелось одну попробовать, мол я ж умею не курить🤷И это опять зависимость на несколько месяцев ((( Не кури, Света, даже если будет хотеться, запомни главное-одной сигареты не бывает!!!!! Даже одна затяжка приводит к зависимости по новой. Мы же женщины, от нас пахнуть должно!!! А внешность как меняется 🤗Мне вчера сказала кума, что у меня кожа стала сиять, и это через 1,5 месяца отказа, я в этот раз тоже 12 октября бросила. Так что-не курим и наслаждаемся жизнью 🥰🥰🥰
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
. Я последние 2 года курила айкос. Запах сигарет вообще не стала выносить. А вот вчера,учуяла запах сигарет от коллеги. И тут такое началось......
Аж зубы свело,так захотелось сигарету,да-да,именно сигарету выкурить!
Я офигела!!! Справиться удалось,но это меня очень напрягло. Это что? Так будет всегда???
АЙкос к сожалению не вызывает отвыкание от курения.Я сам видел много случаев, когда люди бросают Айкос и опять переходят на сигареты с радостью.
Айкос глупое изобретение.
вам надо отвыкать вообще от любого вида дыма или пара никотиносодержащих. Вся эта гадость содержит соединения азота, благодаря которым зависимость от никотина очень сильна, причем в сигаретах этой гадости больше всего (потому к ним и возвращаются).
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывших курильщиков не бывает, потому что согласись-все зависимые-наркоманы🤷У меня в плане сигарет ломки прям нет и не было, но желание покурить появляется периодически. Я максимально не курила 10 месяцев, и потом вот захотелось одну попробовать, мол я ж умею не курить🤷И это опять зависимость на несколько месяцев ((( Не кури, Света, даже если будет хотеться, запомни главное-одной сигареты не бывает!!!!! Даже одна затяжка приводит к зависимости по новой. Мы же женщины, от нас пахнуть должно!!! А внешность как меняется 🤗Мне вчера сказала кума, что у меня кожа стала сиять, и это через 1,5 месяца отказа, я в этот раз тоже 12 октября бросила. Так что-не курим и наслаждаемся жизнью 🥰🥰🥰
Викуля,спасибо за добрые слова!!!! :676866858:
Буду брать пример с тебя!!!!
И поздравляю тебя с призовым местом в конкурсе!!!!!:bounce::kiss:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АЙкос к сожалению не вызывает отвыкание от курения.Я сам видел много случаев, когда люди бросают Айкос и опять переходят на сигареты с радостью.
Айкос глупое изобретение.
вам надо отвыкать вообще от любого вида дыма или пара никотиносодержащих. Вся эта гадость содержит соединения азота, благодаря которым зависимость от никотина очень сильна, причем в сигаретах этой гадости больше всего (потому к ним и возвращаются).
В этом,Владимир,я совершенно солидарна! И никак не хочу жить с этой зависимостью!
Но я никогда не думала,что так сложно справляться с отказом от курения!
Что это такая зараза, с этими чудовищными накатами,нервяками, депрессонами!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka Светочка 50 дней без никотина !!! Поздравляю! :dance: :thumbsup: :676866858:
3064098fd8a81bada00e168160mc.png
CBDx.gif
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленуся, спасибо за поздравление!!!!! Тааааак приятно!!!!! :kiss: Stickers-Nichosi9:kiss::kiss:
Потряссно!!!! Уже 50 дней. Даже не верится.....
Я на сэкономленные деньги на куришках, прибарахлилась!!!!!:bounce:
Оказывается,так приятно тратить деньги не на покуришку!!!!!minion15minion15
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленуся, спасибо за поздравление!!!!! Тааааак приятно!!!!! :kiss: Stickers-Nichosi9:kiss::kiss:
Потряссно!!!! Уже 50 дней. Даже не верится.....
Я на сэкономленные деньги на куришках, прибарахлилась!!!!!:bounce:
Оказывается,так приятно тратить деньги не на покуришку!!!!!minion15minion15
@Mish_ka Света конечно 😁 приятно тратить деньги на себя любимую 🌷🤗А я помню себе духи купила 💓👍Шла и думала как замечательно ,что я пахну теперь духами а не сигаретами 🤗И это действительно здорово!!!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka Света конечно 😁 приятно тратить деньги на себя любимую 🌷🤗А я помню себе духи купила 💓👍Шла и думала как замечательно ,что я пахну теперь духами а не сигаретами 🤗И это действительно здорово!!!
Лен,знаешь, мне втройне приятно,потому что я не выкраивала деньги,а просто пошла и купила то,что мне захотелось!
На сигареты деньги тратились, как само собой разумеещееся, а на покупку одежды приходилось планировать. И меня это оооочень промотивировало :bounce:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka Светочка ты купила ещё Табекс!? :)
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka Светочка ты купила ещё Табекс!? :)
Нет,пока не купила. Вроде полегче стало. И у меня ещё спрей Никоретте есть. Но уже так сильно не прижимало. Вот и думаю,может пока не торопиться с Табексом?
Если чё,может спреем обойдусь?:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу