Не оглядываться назад!

F

FedorNOsmoke

Интересные ощущения.Вышла на улицу, на небо смотрю.И дышу весенним воздухом, казалось бы есть возможность курнуть.Мыслишка пробежала.Но таблетка Кариды, побежала в до гонку.Какая редкая дрянь эта Карида..Буду через десять лет сидя на форуме старческим скрипучим голосом вещать , молодым новобранцам свой опыт в бросании курить.Блин дожить бы .
Наташа, а вот когда спустя полгода с момента отказа выйдете на улицу и снова вздохнете глубоко,вот тогда вы себя будете благодарить и более того гордиться собой. Я это сделала.Не знаю точно за счет кариды, но тут другие люди бросают с помощью табекса,и очень успешно. Я бросил без всяких препаратов,помучался конечно первые недели,да и сейчас не совсем отпустило,но курс мой идет мой на восстановление. А мыслишки эти,это ритуалы курения.Они выработались за все годы нашего курения,после какого нибудь дела например после еды всегда курил. Вот и сейчас после еды бывает проскакивает мыслишка,не осознанная. Я не обращаю внимания. Вот мой табачный монстр внутри падает со скалы в пропасть забвения,пытается зацепиться за что то за какие нибудь причины снова начать курить или какие то+сы курения. Но, он этих выступов не находит.Падает и забывается... Вот такая аллегория получилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Да Федор я это я.. Я моржую, и как год только не занимаюсь силовым фитнесом.А всему виной курение.Сил не хватало и дыхалки. Хотя последний год занималась кроссфитом.Сигареты меня победили.
Ну вообще молодец и красавица. Я после бани тоже зимой люблю в прорубь или в сугроб нырять...
Вот сейчас,здоровье только попрет в гору,все равно курение маскировало некоторые наши недуги...
Верно Гармоничная сказала, ты победила сигареты,а не они тебя.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, а вот когда спустя полгода с момента отказа выйдете на улицу и снова вздохнете глубоко,вот тогда вы себя будете благодарить и более того гордиться собой. Я это сделала.Не знаю точно за счет кариды, но тут другие люди бросают с помощью табекса,и очень успешно. Я бросил без всяких препаратов,помучался конечно первые недели,да и сейчас не совсем отпустило,но курс мой идет мой на восстановление. А мыслишки эти,это ритуалы курения.Они выработались за вс егоды нашего курения,после какого нибудь дела например после еды всегда курил. Вот и сейчас после еды бывает проскакивает мыслишка,не осознанная. Я не обращаю внимания. Вот мой табачный монстр внутри падает со скалы в пропасть забвения,пытается зацепиться за что то за какие нибудь причины снова начать курить или какие то+сы курения. Но, он этих выступов не находит.Падает и забывается... Вот такая аллегория получилась.
Я понимаю.Я заядлая банщица,Сегодня баня была. курили всегда после парики, сегодня не пошла.И ты знаешь просто рекорд по прибыванию в парилке поставила, лёгкость дыхалка работает как нужно сердце тоже.Наградила себя после бутылкой холодного пивка.
 
F

FedorNOsmoke

Я понимаю.Я заядлая банщица,Сегодня баня была. курили всегда после парики, сегодня не пошла.И ты знаешь просто рекорд по прибыванию в парилке поставила, лёгкость дыхалка работает как нужно сердце тоже.Наградила себя после бутылкой холодного пивка.
Наташа.Понимаю только вот я после бани всегда уже чай, с 2010 года пью едреный-несладкий квас.Отказался от алкоголя вообще и ни сколько не жалею. Наташа насчет дыхалки,тут дыхалки надо было больше когда обливаешься холодной водой или в проруби окунаешься. На холоде дыхалку больше перехватывает...Ну и конечно мотор нужен здоровый... Ну я говорю что сейчас здоровье только в гору у тебя попрет. И не думай больше о сигаретах и курении.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вообще молодец и красавица. Я после бани тоже зимой люблю в прорубь или в сугроб нырять...
Вот сейчас,здоровье только попрет в гору,все равно курение маскировало некоторые наши недуги...
Верно Гармоничная сказала, ты победила сигареты,а не они тебя.
Желание дикое вернутся в кроссфит, мышцы спали. дряблое тело.Когда то биципс был 34 см.Презираю себя за то, что бросила.Вот вело достала, завтра двину по чуть чуть.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы молодец, прятаться в нашем возрасте как то не совсем комильфо, поэтому надо жить так чтобы стыдно не было, а форум действительно хорошо помогает, удачи вам в этом не лёгком деле, а по поводу курящих людей, многие хотели бы бросить, просто не у многих получается, то мотивация не та, то поправится бояться, то ещё какие нибудь причины, поэтому осуждать их я не имею права, вот как то так
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы молодец, прятаться в нашем возрасте как то не совсем комильфо, поэтому надо жить так чтобы стыдно не было, а форум действительно хорошо помогает, удачи вам в этом не лёгком деле, а по поводу курящих людей, многие хотели бы бросить, просто не у многих получается, то мотивация не та, то поправится бояться, то ещё какие нибудь причины, поэтому осуждать их я не имею права, вот как то так
Да лучше поправиться.чем умереть от рака.Я за эти дни набрала около одного кг и то за счёт праздников .А так если в рот пихать всё подряд.то конечно.Хотя баловать себя нужно за каждый день без сигарет.Но я уж лучше шопингом в конце месяца себя побалую.
 
F

FedorNOsmoke

Желание дикое вернутся в кроссфит, мышцы спали. дряблое тело.Когда то биципс был 34 см.Презираю себя за то, что бросила.Вот вело достала, завтра двину по чуть чуть.
Наташа...фитнес- девушки и женщины это классно,это в меру это красиво это черт возьми,сексуально.Но когда женщина как напрмер Наталья Трухина:eek::( себя раскачала да еще с помощью анаболиков и химии, это япона мать уже не нормально...
imgonline-com-ua-demotivatorxr6eyndhqxgi.jpg
 

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа...фитнес- девушки и женщины это классно,это в меру это красиво это черт возьми,сексуально.Но когда женщина как напрмер Наталья Трухина:eek::( себя раскачала да еще с помощью анаболиков и химии, это япона мать уже не нормально...
Посмотреть вложение 184543
или Анна Куркурина
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да лучше поправиться.чем умереть от рака.Я за эти дни набрала около одного кг и то за счёт праздников .А так если в рот пихать всё подряд.то конечно.Хотя баловать себя нужно за каждый день без сигарет.Но я уж лучше шопингом в конце месяца себя побалую.
Так то оно так, но со своими накатами я шоколадными конфетами боролась, и мне было все равно наберу я лишние кг или нет,
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
или Анна Куркурина
Аня замечательная.Как человек умница. много советов от неё дельных получила, мы с ней друзья в соц сети.Конечно её внешность и личная жизнь шокирует многих.Но это её личное дело и ещё мы сней ровесницы.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так то оно так, но со своими накатами я шоколадными конфетами боролась, и мне было все равно наберу я лишние кг или нет,[/ И правильно, лучше быть пухленькой и здоровой чем жёлтой худой и вонючей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу