Не отягощенные никотином мысли

Не курю с
5 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
В этом дневничке буду делиться рандомными мыслями и инсайтами относительно самоощущения, отношения к себе, жизни и миру из позиции человека стремящегося к умственной и духовной свободе 🥰
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этом дневничке буду делиться рандомными мыслями и инсайтами относительно самоощущения, отношения к себе, жизни и миру из позиции человека стремящегося к умственной и духовной свободе 🥰
@Mashangha Мариночка :wavespin:поздравляю с дневником!
1641067776_23-adonius-club-p-krasivie-osennie-buketi-tsvetov-23.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mashangha Мариночка как дела? Приходи в команду у нас уже 1 тур голосования 😊
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Мариночка Доброе утро а чего не приходишь в команду поболтать 😊
Времени нет совсем, дела+сессия 😌 я и в свой марафон захожу только раз в сутки перед сном всех отметить🙈 Я как разгребусь с сессией - обязательно приду 🧡🥰
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Времени нет совсем, дела+сессия 😌 я и в свой марафон захожу только раз в сутки перед сном всех отметить🙈 Я как разгребусь с сессией - обязательно приду 🧡🥰
@Mashangha Мариночка к Старту то придёшь?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Привет дневничок, здравствуйте форумчате! 🥰
Настало самое-самое время дневничка. Создан он был ради определённых целей, а теперь самое время использовать его по назначению!
После марафона закурила-запыхтела, бросила на пару дней и снова втянулась. Правда, бросала солевой никотин (вейп), к нему я так и не притронулась. Решила покурить сигареты. Но настало время отказаться и от них. Для меня лично отказ от табака проходит легче (именно физически, психологически также). После отказа от вейпа были прям приступы раздражительности, агрессии, ранимости аж в жар бросало. Когда отказываюсь от табака не такая восприимчивая, просто ощущаю "голод".
Так и курила бы по парочке сигарет в день, но блин мне 31 и я ещё хочу ребенка и вообще пожить подольше и пободрее быть.
Когда курю, день за днём пролетает. Сделал дело, покурил смело и повторяем цикл. А иногда не сделал дело, а просто вместо дела покурил смело. А это не дело. 😁
В общем, когда бросаю, чувствую прилив энергии и силы вершить свою судьбу. Не брошу - так и проживу в рутине, с мечтами в дальнем ящике. А перспективы неплохие, мозги на месте. Надо браться за свою жизнь, итак уже много упущено. Буду здесь писать для поддержания морального настроя.
Думаю, может 12 шагов пройти... если кто проходил, пожалуйста, поделитесь опытом. А то я себя знаю, как воодушевлённо бросаю, так с лёгкой руки и начинаю 😒
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mashangha, Марина, я расстроилась, что ты закурила после марафона.
Тв планируешь бросить?
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
@Mashangha, Марина, я расстроилась, что ты закурила после марафона.
Тв планируешь бросить?
Да, надо бы уже завязывать окончательно с любым никотином 😑
Вчера настраивалась, что сегодня брошу, начала интересоваться 12 шагами, а там мне сказали, что в течение первых 3х шагов можно курить. Ну я естественно такую возможность не упустила 🙈😓 Но купила пачку дорогущих сигарет, чтобы жаба душила курить одну за одной 😂😂😂 вот эту пачку и буду растягивать.
А ты с марафона не куришь, да?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, надо бы уже завязывать окончательно с любым никотином 😑
Вчера настраивалась, что сегодня брошу, начала интересоваться 12 шагами, а там мне сказали, что в течение первых 3х шагов можно курить. Ну я естественно такую возможность не упустила 🙈😓 Но купила пачку дорогущих сигарет, чтобы жаба душила курить одну за одной 😂😂😂 вот эту пачку и буду растягивать.
А ты с марафона не куришь, да?
Марина, я пять лет не курю))
Вот пришла на форум и сменила одну зависимость на другую. )))
Сейчас на форуме помогаю новичкам.
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Марина, я пять лет не курю))
Вот пришла на форум и сменила одну зависимость на другую. )))
Сейчас на форуме помогаю новичкам.
Класс 😍😍😍 от всей души рада за тебя, что ты смогла избавиться от этой злостной привычки 🥰
А я просто думала, что на марафоне те, кто бросают сейчас 😁
Какой у тебя был стаж на момент отказа?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу