Не пить- как это ?

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.102
Реакции
98.796
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все как то странно.. и без алко ты можешь и живешь, три года не пьешь. и вопрос странный как это не пить.. не пьешь же1lis37 че то не дописываешь нам. а можешь и сам себя обманываешь в каких то вещах. пройди тест на алко, скажешь потом результат.на вопросы отвечай так как до завязки. найдешь его или кидать тебе?
на https://ne-kurim.ru/forum/threads/test-na-alkogolizm-prover-sebja.60668/
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так вот просто огромный пласт пьющих знакомых отвалился , незаметно и безболезненно ? Не знаю , три года не пью , да все близкие оценивают , хвалят , рады за меня . Это повод , стимул да . И все как бы ... Чего я хочу ? Не знаю , чтобы по первому каналу в начале выпуска новостей сказали что я не пью )))) Честно не знаю . Вообще всегда хотел узнать мнение , почему когда бросишь курить все тебя хвалят , любые люди , даже не знакомые . А как пить бросишь , каждый переживает , а что случилось , а может чем помочь , все пытаются пожалеть . Сильно бесит. Особенно когда бухарики начинают прибаутки приговаривать , наподобие - если людына не пъе , то або хвора або падлюка. Насчет курева точно меньше прибауток и издевательств
Ну потому что это стереотипы. Я тут как-то отказалась от алкоголя на даче у друзей, все…повесили ярлык - Катька беременна, причём точно точно беременна, 3 месяца не курит да ещё вот и даже пиво не пьёт…даже срок назвали😂
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я как завязал с алкоголем, самочувствие улучшилось, лишний вес стал уходить. Очень помогло прочтение книг на тему полного отказа от алкоголя.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется ты всё равно не научился жить трезво, хоть и не пьешь) Сорян. Раз у тебя поход в ресторан это только выпить да пожрать:) выпить нельзя - и пожрать не пойду, зачем без выпивки-то)
Все мб , 30 лет алкоголь как часть моей жизни и всего три года без него. Хотя с рестораном нет , не согласен . Любое блюдо с ресторана можно доставить домой , алкашку нет . Да , бывают заведения где приятный интерьер , музыка, приятный вежливый персонал но за этим только я точно туда не буду ходить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это сделали специально специалисты повышения рождаемости, что бы сдать с потрохами жене и детям:D
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну потому что это стереотипы. Я тут как-то отказалась от алкоголя на даче у друзей, все…повесили ярлык - Катька беременна, причём точно точно беременна, 3 месяца не курит да ещё вот и даже пиво не пьёт…даже срок назвали😂
Потому что пить курить это типа нормально, а как отказался от этой отравы все начинают думать типа ты в секту вступил, стал не такой как все.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что пить курить это типа нормально, а как отказался от этой отравы все начинают думать типа ты в секту вступил, стал не такой как все.
Ну мои близкие сильно хорошо меня знали чтобы сильно не переживать, а в вот коллеги и приятели все больше переживали за мое здоровье , отношения в семье и на работе )))) пальцем в небо !!!
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все мб , 30 лет алкоголь как часть моей жизни и всего три года без него. Хотя с рестораном нет , не согласен . Любое блюдо с ресторана можно доставить домой , алкашку нет . Да , бывают заведения где приятный интерьер , музыка, приятный вежливый персонал но за этим только я точно туда не буду ходить
почитай тут много полезной информации https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...-nachat-plan-dejstvij-sovety-forumchan.59681/
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Экстраверты, бросившие пить, наверное, страдают, что друзья-собутыльники отваливаются. Но интровертам это по кайфу даже, когда шелуха ненужная алкашеская отваливается.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что пить курить это типа нормально, а как отказался от этой отравы все начинают думать типа ты в секту вступил, стал не такой как все.
Ну к слову про секту))) мой муж считает, что я в секте)))) это он про форум)) потому что не бывает что люди безвозместно могут организовать подобное! И бесполезно, как баран))) показываю, рассказываю…
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все как то странно.. и без алко ты можешь и живешь, три года не пьешь. и вопрос странный как это не пить.. не пьешь же1lis37 че то не дописываешь нам. а может и сам себя обманываешь в каких то вещах. пройди тест на алко, скажешь потом результат.на вопросы отвечай так как до завязки. найдешь его или кидать тебе?
Любые вопросы приемлю , тут в дневнике , стараюсь не врать никому , главное себе . То что не употребляю три года можете поверить на слово , отвечаю , как говорится . Если вопрос дословно в названии темы дневника , это больше образно . Тему создал просто для общения , активная моя открытая рана - это отказ от курения , за этим и пришел на этот форум . Дневник в теме алкашки завел для общения . Но все от души , с открытым сердцем , как говорится .
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0
Все мб , 30 лет алкоголь как часть моей жизни и всего три года без него. Хотя с рестораном нет , не согласен . Любое блюдо с ресторана можно доставить домой , алкашку нет . Да , бывают заведения где приятный интерьер , музыка, приятный вежливый персонал но за этим только я точно туда не буду ходить
Почему тогда минус, что ты реже стал ходить по ресторанам? Хорошо же тогда, раз тебе там по сути алкашка нужна была.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Экстраверты, бросившие пить, наверное, страдают, что друзья-собутыльники отваливаются. Но интровертам это по кайфу даже, когда шелуха ненужная алкашеская отваливается.
К сожалению я экстраверт , ярко выраженный . Может даже суперэкстраверт ...
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему тогда минус, что ты реже стал ходить по ресторанам? Хорошо же тогда, раз тебе там по сути алкашка нужна была.
Ну уменьшился круг общения , многие встречи назначаю сам не в ресторане , а в кафе каком то без еды и алкашки . Не знаю как все , я в кабаки ходил бухать , орать и танцевать . Кто то за другим ??
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо переименовать дневник , пристали с вопросом этим , ну в общем описал что хотел сказать ...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
К сожалению я экстраверт , ярко выраженный . Может даже суперэкстраверт ...
ну тогда тебе одна дорога в спорт, в качалку, в фитнес. там найдёшь трезвенников. качки алкоголь не пьют, у них строгое ПП.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0
Ну уменьшился круг общения , многие встречи назначаю сам не в ресторане , а в кафе каком то без еды и алкашки . Не знаю как все , я в кабаки ходил бухать , орать и танцевать . Кто то за другим ??
Так кто мешает орать и танцевать без бухла?)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну тогда тебе одна дорога в спорт, в качалку, в фитнес. там найдёшь трезвенников. качки алкоголь не пьют, у них строгое ПП.
А это тема для моего третьего будущего дневника ... У меня большой лишний вес , Рост 184 , вес 150 и уже лет 10 сидячая работа , я конечно стараюсь вышагивать хотя бы по 6000 шагов , не есть после 6 вечера , меньше мучного , пока так . Возможности регулярно ( а имеют я думаю только регулярные походы в спортзал ) у меня нет . Пока купил хороший тренажер , очень хороший , эллипсоид , который не сломается через 5 минут от моего веса , стараюсь пока хотя бы больше не набирать , на фоне еще бросания курить ... Сложно все )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу