Не пить- как это ?

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень жалею что не было телефона под рукой заснять , был прикол связанный с алкоголем и животными , лет 15 назад было , у одного приятеля уехала жена на неделю на сессию в другой город и конечно же у него дома каждый вечер собирались ))) А у него дог был , огромный такой под метр в холке , не обычного пепельного такого цвета , такой красавец . И мы значит на балконе пьяные стоим курим и собака иногда выглядывала интересно ей было че мы там толпой орем , и хозяин решил похвастаться , ну типа что она у него тренированная , и орет , сюда ! Тапочки мне , ноги мерзнут , собака быстро принесла тапочки . Потом телевизор на кухне громко работал мешал хозяину рассказывать какой он крутой дрессировщик и он собаке орет , сюда !!!! Пульт мне , быстро !!! Та принесла ему пульт , тот- Это не тот пульт !!! И кулаком как даст ему в грудь , собака заскулила , я говорю да он счас сожрет тебя , он не сильно то и меньше , не , кого , меня ??? А ну сюда !!! Это не тот пульт !!! Дай мне пульт от телевизора !!!! Собака металась по кухне с пробуксовкой , схватила пульт и бежит хозяину несет , хозяин с лицом победителя протягивает руку , и тут , собака со всей силы , аж хруст пошел зажимает пульт клыками , так что полетели куски , бросает на пол и с пробуксовкой удирает , я думал меня от смеха порвет , такого шоу я не видел никогда .
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
так легко отказался от вредной привычки!
1. вряд ли это было легко.
2. привычка--это в носу ковыряться, а употребление никотина и этанола--это наркомания обыкновенная.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще одна история про алкоголь и животных , ну это совсем давно , лет 25 назад , у нас сотрудник был , у него была немецкая овчарка , он ее с армии привез , вот так вот получилось , он сдал собаку когда дембельнулся , а потом ему сообщают , что собаки обычно болеют при смене хозяина но привыкают , эта не привыкла и ее списали и чтобы он ее забирал , вот он ее привез , и я первый раз в жизни видел , эта собака ходила на районе в магазин за водкой . Мужики после работы в гаражах бухают , посылают немецкую овчарку с авоськой и запиской с деньгами в магазин , а она без очереди заходит , все проданы уже знали ее . И люди на районе в основном уже тоже не реагировали . Так же мусор , выносила мусор и возле помойки сидела ждала когда кто то высыпет ведро . Сам то никак не сможет каким бы умным не был . А это Ямал , я помню выносишь мусор и сидит огромная овчарка вся в инее возле помойки ждет когда ей кто то высыпет мусор . Никогда не забуду такое .
 
Последнее редактирование:

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. вряд ли это было легко.
2. привычка--это в носу ковыряться, а употребление никотина и этанола--это наркомания обыкновенная.
курево- да , ломает , мучаюсь . А синька-нет , вот честно . Даже ни разу не приснилось. Сильно мучает социализация после отказа от алкоголя , три года довольно много но ничего не меняется
 
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.353
Реакции
42.217
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. вряд ли это было легко.
2. привычка--это в носу ковыряться, а употребление никотина и этанола--это наркомания обыкновенная.
1. Ну если 3 года не пьет, без рехабов, психушек и срывов, значит легко, молодец, хорошая воля
2. И что?🤣🤣🤣 теть @Норадреналинка спасибо за инфу, инфа сотка👌
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
1. Ну если 3 года не пьет, без рехабов, психушек и срывов, значит легко, молодец, хорошая воля
я 6 лет не пью без срывов, без рехабов и без психушек, даже без помощи фармы. Это было НЕ легко. Бросать было трудно.
у вас странная логика--если человек что то сделал успешно, то значит это далось ему легко.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Ну если 3 года не пьет, без рехабов, психушек и срывов, значит легко, молодец, хорошая воля
2. И что?🤣🤣🤣 теть @Норадреналинка спасибо за инфу, инфа сотка👌
Да вот , все вокруг думают ,как же мне удалось , ведь все знают какой я был любитель выпить ! Может это особенность физиологии такая у меня и заслуги силы воли нет ? Дело в том что я не знаю что такое похмелье , вот честно , голова болит ? И чтобы она не болела надо выпить ? Честно не знаю как это . Бывает не выспался , недомогание сухость во рту . Ну и с утра садишься бухать так же за компанию . Если бы у меня по утрам после пьянки болела голова , я бы наверное не пил совсем . Я очень боль плохо переношу , нет я конечно от каждой царапины не реву как белуга и не катаюсь по полу , я же мужчина . Но дается не показывать мне это очень тяжело . До сих пор не могу сказать а был ли я алкоголиком , с 30 летним стажем почти ежедневного употребления крепкого алкоголя . Я даже в одинокого мог выпить , ну бывает такого никого нет рядом , приготовил какую нибудь вкусную закуску , и под сериальчик прибухнуть . Милое дело . Но вот если поем , или просто к вечеру буду не голодный , пить не буду ни при каком обстоятельстве . Вот такая у меня запутанная ситуация )))
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я 6 лет не пью без срывов, без рехабов и без психушек, даже без помощи фармы. Это было НЕ легко. Бросать было трудно.
у вас странная логика--если человек что то сделал успешно, то значит это далось ему легко.
Я очень рад за вас и очень уважаю ваш успех , но чесслово , мне было легко , вот с куревом мучаюсь . Ужасно мучаюсь
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.353
Реакции
42.217
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я 6 лет не пью без срывов, без рехабов и без психушек, даже без помощи фармы. Это было НЕ легко. Бросать было трудно.
у вас странная логика--если человек что то сделал успешно, то значит это далось ему легко.
Я обращалась не к вам. Я Вячеславу написала, что он молодец. А Вячеслав писал, что он достаточно легко бросил алкоголь, вот с сигами ему тяжело. А вы то ли не читая общую беседу пишете, то ли просто перетягиваете одеяло внимания на себя😑
И на форуме вроде все на "ты".
Так что ты молодец, хоть тебе и было тяжело, но ты справилась💪 есть повод для гордости собой
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я обращалась не к вам. Я Вячеславу написала, что он молодец. А Вячеслав писал, что он достаточно легко бросил алкоголь, вот с сигами ему тяжело. А вы то ли не читая общую беседу пишете, то ли просто перетягиваете одеяло внимания на себя😑
И на форуме вроде все на "ты".
Так что ты молодец, хоть тебе и было тяжело, но ты справилась💪 есть повод для гордости собой
Я заметил что лучше часто не писать , иначе может все перепутаться , не могу сдержаться , информация прет через вверх , я голодный до общения ))) Никогда на форумах не сидел
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто вот еще что хочу сказать . Три года назад у меня было три основные проблемы . Лишний вес , бухло и курево . Вот глобально ничего больше . И на работе все ок и в семье . Ну кроме войны на родине и огромных проблемах там у родственников , в том числе и смерть родственников от боевых действий... Но это другая тема . На нее мне никак не повлиять , поддерживаю родню как могу... Значит мне надо было решать мои проблемы . Сразу все три решить было ну никак не под силу , одно же завязано на другое , и правильно питаться , бухая и куря наверное получилось бы тяжело . Начал от простого ( для меня ) к сложному . Даже если я не буду курить и пить , стройный я не буду никогда , всю жизнь был лишний вес , но после 35 стала сидячая работа , стало хуже с весом . Я в 21 женился , прошло 25+ лет , свадебный пиджак не сходится , пуговицы на уровне груди )))))))
 
Последнее редактирование:

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
но чесслово , мне было легко
уникальный случай: каждый день 30 лет бухать и при этом не стать алкоголиком. поразительно...
До сих пор не могу сказать а был ли я алкоголиком , с 30 летним стажем почти ежедневного употребления крепкого алкоголя
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
уникальный случай: каждый день 30 лет бухать и при этом не стать алкоголиком. поразительно...
Вот блин на 8 страницу дневника кто то понял зачем я создал дневник ))))) только пожалста без сарказма , вот так как говоришь так и есть )))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Нет . Больше месяца уже , жду , через два дня у супруги отпуск , улетаем
точняк. с таким весом наверняка категория "не годен" и спокойно выпускают за границу. я бы на твоём месте не торопилась худеть.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
точняк. с таким весом наверняка категория "не годен" и спокойно выпускают за границу. я бы на твоём месте не торопилась худеть.
У меня бронь . Я работник основного производства топливной отрасли ... А насчет веса , я бывает куплю места , где побольше места в самолете , так стюардесса говорит , вам тут нельзя , типа инвалиды и мало мобильные люди нельзя на аварийных выходах . Я говорю , ок , покажите мне регламент , по которому вы определили мою маломобильность ! Или давайте я на время поприседаю или пробегу ??? КОроче сошлись на том , что если ремень безопасности сходится то все ок . С тех пор я люблю летать на боингах , американцы толстая нация ))) На эйрбасах ремень не сходится ... Приходится брать допремень
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.353
Реакции
42.217
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу