"Гордость" (3 месяца) Не пью и пьянку презираю

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Стаж употребления

20 лет
Как часто употребляете алкоголь
Употреблял, "как все":по праздникам, по выходным и иногда среди недели от скуки или от радости)))
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже ничего и это хорошо
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
улучшение качества жизни, самореализация, испытывать кайф от жизни каждый день, а не только во время вливания в себя химического вещества, заниматься спортом, зарабатывать по 1 млн$ в год, подавать хороший пример сыну, вести осознанную жизнь.
Попыток завязать
20-30
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Метод Аллена Карра-не сработал на мне, метод Шичко-не сработал на мне, метод Теренса Горски, а точнее его улучшенный и адаптированный российский аналог Арсения Кайсарова.
Причины прошлых неудач
Не до конца понимал схему работы алкогольной зависимости
Причины прошлых удач

Осознал схему работы алкогольной (и любой другой) зависимости, работа по методу А. Кайсарова
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью метода А. Кайсарова: когда возникают симптомы отвыкания от алкоголя и навязчивые мысли употребить, то 1)Распознаю СО (симптомы отвыкания), 2)Снимаю проекции внутренней боли с внешних обстоятельств, 3)Сбавляю жизненный темп, отдыхаю.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Психика и организм постепенно восстановятся после долгого отравления, появится больше времени в жизни на самореализацию во всех сферах жизни, улучшится финансовое состояние (наконец буду зарабатывать столько, сколько сам считаю возможным), улучшится физическая форма (наконец-то накачаюсь до нужного мне состояния и займусь единоборствами), улучшатся отношения с семьёй (смогу вкладывать в них больше времени, сил, финансов), буду много путешествовать, увеличатся энергия, силы, стрессоустойчивость, улучшится качество жизни в целом (что мы называем счастьем).
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Через год тогда мои дела во всех сферах жизни останутся на прежнем уровне (хотя, на самом деле, ухудшатся); через 3-5 лет я деградирую и уже буду не в состоянии хоть что-то поменять в своей жизни; через 5-10 лет я умру от инсульта какого-нибудь или от инфаркта, или от какой-нибудь онкологии.
Немного о себе
Было много в жизни мечтаний и планов, но в какой-то момент я понял, что уже довольно давно не контролирую свою жизнь, а плыву, как г... в проруби. При анализе находил различные причины этого, но проходило время и понимал, что выявил неправильные причины. А в это время уже сопровождало устойчивое ощущение, что и планы реализовать уже не так-то сильно хочется, и сил на это у себя уже не так часто находил. Испугался. После осознания того, что всему виной постепенная незаметная деградация от наркотиков: никотина, алкоголя и лёгких наркотиков в дикой молодости - начал пересматривать своё к ним (наркотическим ядам) отношение. Сейчас нахожусь на очень ранней стадии выздоровления от алкогольной зависимости, сегодня ещё бросаю курить, и пусть встречный ветер новой жизни обдувает моё лицо)) Вывел уже для себя формулу успеха: не пить, не курить, не делать то, что не хочется; делать то, что сам считаю для себя правильным.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Стаж употребления

20 лет
Как часто употребляете алкоголь
Употреблял, "как все":по праздникам, по выходным и иногда среди недели от скуки или от радости)))
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже ничего и это хорошо
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
улучшение качества жизни, самореализация, испытывать кайф от жизни каждый день, а не только во время вливания в себя химического вещества, заниматься спортом, зарабатывать по 1 млн$ в год, подавать хороший пример сыну, вести осознанную жизнь.
Попыток завязать
20-30
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Метод Аллена Карра-не сработал на мне, метод Шичко-не сработал на мне, метод Теренса Горски, а точнее его улучшенный и адаптированный российский аналог Арсения Кайсарова.
Причины прошлых неудач
Не до конца понимал схему работы алкогольной зависимости
Причины прошлых удач

Осознал схему работы алкогольной (и любой другой) зависимости, работа по методу А. Кайсарова
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью метода А. Кайсарова: когда возникают симптомы отвыкания от алкоголя и навязчивые мысли употребить, то 1)Распознаю СО (симптомы отвыкания), 2)Снимаю проекции внутренней боли с внешних обстоятельств, 3)Сбавляю жизненный темп, отдыхаю.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Психика и организм постепенно восстановятся после долгого отравления, появится больше времени в жизни на самореализацию во всех сферах жизни, улучшится финансовое состояние (наконец буду зарабатывать столько, сколько сам считаю возможным), улучшится физическая форма (наконец-то накачаюсь до нужного мне состояния и займусь единоборствами), улучшатся отношения с семьёй (смогу вкладывать в них больше времени, сил, финансов), буду много путешествовать, увеличатся энергия, силы, стрессоустойчивость, улучшится качество жизни в целом (что мы называем счастьем).
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Через год тогда мои дела во всех сферах жизни останутся на прежнем уровне (хотя, на самом деле, ухудшатся); через 3-5 лет я деградирую и уже буду не в состоянии хоть что-то поменять в своей жизни; через 5-10 лет я умру от инсульта какого-нибудь или от инфаркта, или от какой-нибудь онкологии.
Немного о себе
Было много в жизни мечтаний и планов, но в какой-то момент я понял, что уже довольно давно не контролирую свою жизнь, а плыву, как г... в проруби. При анализе находил различные причины этого, но проходило время и понимал, что выявил неправильные причины. А в это время уже сопровождало устойчивое ощущение, что и планы реализовать уже не так-то сильно хочется, и сил на это у себя уже не так часто находил. Испугался. После осознания того, что всему виной постепенная незаметная деградация от наркотиков: никотина, алкоголя и лёгких наркотиков в дикой молодости - начал пересматривать своё к ним (наркотическим ядам) отношение. Сейчас нахожусь на очень ранней стадии выздоровления от алкогольной зависимости, сегодня ещё бросаю курить, и пусть встречный ветер новой жизни обдувает моё лицо)) Вывел уже для себя формулу успеха: не пить, не курить, не делать то, что не хочется; делать то, что сам считаю для себя правильным.
Желаю удачи! С таким настроем все получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Александр)
Желаю удачи и лёгкого бросания!)
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!! Бросать всегда легко) А вот когда начинаются накаты... Но теперь вооружился по полной.
Я тебе пришлю информацию про накаты. Но у меня про некурение
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может некурительный дневник напишешь?
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я здесь как раз из-за курения. Не пью уже пару месяцев и с этой проблемой я на другом ресурсе разбирался.
Но ты завёл свой дневник в разделе алкогольный. Ладно. Исправим
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или пусть алко дневник тоже будет.
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может некурительный дневник напишешь?
Да. Этим уже завтра я займусь, полдня с сайтом разбирался, так много всего, но в итоге структуру понял, тесты прошел, календарь заказал, рассылку. Сейчас ещё счётчик поставлю и в добрый путь!))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. Этим уже завтра я займусь, полдня с сайтом разбирался, так много всего, но в итоге структуру понял, тесты прошел, календарь заказал, рассылку. Сейчас ещё счётчик поставлю и в добрый путь!))
Молодец)))
 
Реакции: Qsy

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша,напиши тут немного. Это дневник некурения.
Сколько курил.когда бросил.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
А я думал это алко-дневник)), а не курительный. В общем запутался, завтра разберусь, глаза слипаются. Пойду хоронить никотиновую зависимость и спать. Да, 9 дней, 40 дней-будет траур по ней, но жизнь продолжается))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я думал это алко-дневник)), а не курительный. В общем запутался, завтра разберусь, глаза слипаются. Пойду хоронить никотиновую зависимость и спать. Да, 9 дней, 40 дней-будет траур по ней, но жизнь продолжается))
Спокойной ночи))
До завтра)
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я думал это алко-дневник)), а не курительный. В общем запутался, завтра разберусь, глаза слипаются. Пойду хоронить никотиновую зависимость и спать. Да, 9 дней, 40 дней-будет траур по ней, но жизнь продолжается))
Всё. понял, увидел ссылку на курительный дневник.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу