"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Не пью и Вам не советую!))

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ща фффсё будет:smug:
cat_lamp.jpg

В итоге я так была увлечена нашими разговорами, танцами, закусками, настроение было отличное - что я даже не заметила разницы и сделала вывод, что могу веселиться без алкоголя. Нет, вру, одну разницу заметила - это то, что я была "огурцом" всю ночь до утра, тогда как друзья, которые пили, через некоторое время веселья превращались в пьяную размазню, а девушки-красавицы - в поддатых бабенок с отталкивающей вульгарщиной в поведении. Морально я ощутила себя в разы лучше в таком явном сравнении. Но я хотела веселиться и кутить всю ночь напролет, тогда как у них энергия и запал по мере повышения градуса, истекали.
В общем, я делала все тоже самое, что и они - пила, ела, веселилась, танцевала, общалась, ни в чем себя не ограничивала - и настроение, и самоощущение были просто на высоте! Но только пила я не алкоголь:)
Этот метод замены окончательно сработал именно благодаря многократным повторениям. Когда уже в 10й раз я пила вместо алкоголя сок, то для меня это уже стало привычкой, я уже не видела смысла веселиться с алкоголем, раз прекрасно это делала и без него. С каждым разом ты становишься сильнее и увереннее в этом плане. И с каждым разом убеждаешься, что ты поступаешь верно . Был период, когда сегодня пью, а во другой раз не пью, и вот так чередовалось - то это не дало результата. Результат дало именно многократное повторение ситуаций, когда я отказывалась пить. А не туда-сюда, в этот раз пью, в другой не пью.
______________________
Итак шаг за шагом, пройдет пол года, год, и вам уже никакой алко в горло не полезет - всё будет казаться голимой спиртягой и ощущение изжоги в груди уже не будет казаться тем приятным теплом, как в былые времена.
Как интересно! Вы уже в стодневку записались?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу