Архив дневников Не пью!

Светлана211

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
24
Не курю с
03.07.2012
Лет курения
4
Вчера пила всю ночь до 6 утра и уже пью как года 4-5, последние года 2 стала пить через каждые 1-3 дня. Решила больше не пить и не курить! Я знаю, у меня всё получится!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света Бог в помощь в твоём благом начинании. :) Будет тяжело обращайся - чем смогу помогу.
 

Светлана211

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
24
Не курю с
03.07.2012
Лет курения
4
Света Бог в помощь в твоём благом начинании. :) Будет тяжело обращайся - чем смогу помогу.
Спасибо огромное! А у ты, я смотрю, давно уже не пьёшь? И как ощущение ?:)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Великолепные ощущения! Я девушка без комплексов, потому на вечеринках дурачусь ни чуть не хуже подвыпивших.И на утро голова свежая.:) В будние дни тем более алкоголь неуместен, у меня двое детей и смотрят они на меня во все глаза, так что я просто обязана показывать пример. Я убежденный трезвенник, понимаю, что в любой момент, если захочу, могу выпить...да просто нажраться, если на то прошло, и никто мне не указ. Просто мне этот яд не нужен. Жизнь и так сложная штука ,и есть куда здоровье своё растрачивать без этих вольностей. Я слишком хорошо понимаю какая это дрянь. Жизнь показала.
 

Светлана211

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
24
Не курю с
03.07.2012
Лет курения
4
Очень достойно сказано! Ты молодец!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень достойно сказано! Ты молодец!
Спасибо!:) Ты тоже умничка, хотя бы потому, что стараешься изменить качество своей жизни в лучшую сторону. Ты заслуживаешь лучшего, чем табачный или алкогольный смрад.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана211,Молодец,что бросила курить и пить;)Удачи!Держись!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера пила всю ночь до 6 утра и уже пью как года 4-5, последние года 2 стала пить через каждые 1-3 дня. Решила больше не пить и не курить! Я знаю, у меня всё получится!
Не бухай, русские за спорт!
Столько у меня опыта печальногго от бухла, но чужие ошибки не учат-) Тоже в завязке, настрой как у Ани, я могу выпить, но не буду, т.к. знаю к чему это приведет. Тем более у меня дети, не хочу чтобы видели меня пьягной свиньей и с сигаретой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу