Не пью

Missis

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
39
Лет курения
15
Метод
#некурим
Стаж употребления
19 лет, с подросткового возраста , за компанию, повеселиться.

На данный момент употребляю не чаще 1,2 раз в месяц. Но я из той категории людей , которые наступив на пробку не знает стопа. То есть буду пить до победного. Ищу на пятую точку приключений.
Не похмеляюсь. Вечер попила , потом 3 дня в жестком каматозе. Первый день плохо физически и ещё два в пост алкогольном депресняке. Задолбалась . Каждый раз посыпаю голову пеплом , что больше не пью. Но проходит пару недель, какое то мероприятие или встреча с подругами и опять.
Все мои теперешние попытки бросить курить терпят крах , как только я наступаю на пробку.
для меня пить и не курить , как есть и не глотать.
Хочу вообще не употреблять алкоголь, раз адекватно пить я не могу.
Был удачный опыт вообще не употреблять спиртного на протяжении 3х лет.
Но потом случился сильный стресс и я решила расслабиться … 😔

Хочу избавиться от этой дрянной привычки. Мне кажется меня когда нибудь просто прибьют. Так как выпив из меня так и прет вся правда матка , которая триста лет никому не нужна в моей искажённой алкоголем интерпретации. Не хочу чтобы ребёнок видел мать в таком состоянии. Не хочу каждый раз депрессировать и терять деньги и человеческий облик

Такие дела , товарищи )
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
19 лет, с подросткового возраста , за компанию, повеселиться.

На данный момент употребляю не чаще 1,2 раз в месяц. Но я из той категории людей , которые наступив на пробку не знает стопа. То есть буду пить до победного. Ищу на пятую точку приключений.
Не похмеляюсь. Вечер попила , потом 3 дня в жестком каматозе. Первый день плохо физически и ещё два в пост алкогольном депресняке. Задолбалась . Каждый раз посыпаю голову пеплом , что больше не пью. Но проходит пару недель, какое то мероприятие или встреча с подругами и опять.
Все мои теперешние попытки бросить курить терпят крах , как только я наступаю на пробку.
для меня пить и не курить , как есть и не глотать.
Хочу вообще не употреблять алкоголь, раз адекватно пить я не могу.
Был удачный опыт вообще не употреблять спиртного на протяжении 3х лет.
Но потом случился сильный стресс и я решила расслабиться … 😔

Хочу избавиться от этой дрянной привычки. Мне кажется меня когда нибудь просто прибьют. Так как выпив из меня так и прет вся правда матка , которая триста лет никому не нужна в моей искажённой алкоголем интерпретации. Не хочу чтобы ребёнок видел мать в таком состоянии. Не хочу каждый раз депрессировать и терять деньги и человеческий облик

Такие дела , товарищи )
Ты приняла очень правильное решение! Уверена, у тебя все получится, тем более опыт непития у тебя очень неплохой имеется. Раз пить не умеешь, уже и не научишься. Ситуация только усугубляться будет со временем, алкоголь он такой, коварный. В общем, удачи и вперед!!
 

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Успехов тебе ))) когда последний раз употреблялась алко?)
Так как выпив из меня так и прет вся правда матка , которая триста лет никому не нужна в моей искажённой алкоголем интерпретации.
Ахаха, да, есть такое…
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.254
Реакции
68.496
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Missis, в отношении сигарет совершенно верно. Это самый главный триггер, по крайней мере и для меня тоже. Одно без другого у меня не существует. Терпения тебе на этом пути соблазнов.✌️
 

Missis

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
39
Лет курения
15
Метод
#некурим
Ты приняла очень правильное решение! Уверена, у тебя все получится, тем более опыт непития у тебя очень неплохой имеется. Раз пить не умеешь, уже и не научишься. Ситуация только усугубляться будет со временем, алкоголь он такой, коварный. В общем, удачи и вперед!!
Спасибо . Согласна на 100%, дальше только хуже будет.
 

Missis

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
39
Лет курения
15
Метод
#некурим
@Missis, в отношении сигарет совершенно верно. Это самый главный триггер, по крайней мере и для меня тоже. Одно без другого у меня не существует. Терпения тебе на этом пути соблазнов.✌️
Спасибо тебе 👋🏻
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
19 лет, с подросткового возраста , за компанию, повеселиться.

На данный момент употребляю не чаще 1,2 раз в месяц. Но я из той категории людей , которые наступив на пробку не знает стопа. То есть буду пить до победного. Ищу на пятую точку приключений.
Не похмеляюсь. Вечер попила , потом 3 дня в жестком каматозе. Первый день плохо физически и ещё два в пост алкогольном депресняке. Задолбалась . Каждый раз посыпаю голову пеплом , что больше не пью. Но проходит пару недель, какое то мероприятие или встреча с подругами и опять.
Все мои теперешние попытки бросить курить терпят крах , как только я наступаю на пробку.
для меня пить и не курить , как есть и не глотать.
Хочу вообще не употреблять алкоголь, раз адекватно пить я не могу.
Был удачный опыт вообще не употреблять спиртного на протяжении 3х лет.
Но потом случился сильный стресс и я решила расслабиться … 😔

Хочу избавиться от этой дрянной привычки. Мне кажется меня когда нибудь просто прибьют. Так как выпив из меня так и прет вся правда матка , которая триста лет никому не нужна в моей искажённой алкоголем интерпретации. Не хочу чтобы ребёнок видел мать в таком состоянии. Не хочу каждый раз депрессировать и терять деньги и человеческий облик

Такие дела , товарищи )
Ксюша, Удачи тебе в твоём начинании. Я Игорь.
1631870822157.png
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ксения, привет! Все обязательно получится, стоит только этого сильно захотеть!
Желаю удачи! Если что, по любым вопросам обращайся ;)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Ксения, привет! Все обязательно получится, стоит только этого сильно захотеть!
Желаю удачи! Если что, по любым вопросам обращайся ;)
100%
Главное - настроиться и идти до конца. Не опускайте руки, мы если что - поддержим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу