Не получается бросить курить ,помогите!

Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кадиллаки с мужиками надоели, здоровье подводит? :facepalm:

i_008.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ХочуCadillacEscalade, Катюша, привет!
Молодец, что не сдаёшься и снова пытаешься покончить с вредной привычкой!
Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
Нужно без табекса бросать. Это возможно.
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.

Меня от табекса на скорой увезли, диагноз ОСН, стенокардия, мне больше пластырь зашел, постепенно снижая дозу пластыря, я просто 25 мг резал пополам, на 2 дня 1 пластырь.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.729
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
Просто больше не иди курить и всё. Попроси, чтобы записали куда-нибудь, в какую нибудь общительную команду .
Мне спрей Никоретте помог, но не советую. Может постараться без всего. Сейчас я хочу не курить , а спрей пшикать. Постарайся с натуральными успокоительными , валерьянку может, чтоб сердце не торкало.
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня от табекса на скорой увезли, диагноз ОСН, стенокардия, мне больше пластырь зашел, постепенно снижая дозу пластыря, я просто 25 мг резал пополам, на 2 дня 1 пластырь.
о ничего себе! что с сердцем было?
пластырь какой понравился?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
@Muir, а пичиму в ЮАР подсчитывали только белые легковушки?? 1lis37
Потому что раньше было только для белых. Это как у некоторых девиц - они все время ищут выгоду, и человек для них - только если ходячий кошелек :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во - во :thumbsup:
...В своих поездках по стране и работе с различными организациями я обнаружил, что перспективно мыслящие руководители потеряли интерес к "техникам-психологам" и "ораторам-мотиваторам", которым кроме развлекательных историй, перемежаемых банальностями, и предложить-то нечего.
Серьезным людям нужна суть; им нужен процесс. Им нужно нечто большее, чем средства первой помощи – "социальный аспирин" и "социальный пластырь". Они хотят решать глубокие хронические проблемы и концентрироваться на принципах, дающих долгосрочные результаты.
Альберт Эйнштейн заметил: "Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их".
Когда мы, глядя вокруг и внутрь себя, обнаруживаем проблемы, созданные во время нашей жизни, мы начинаем осознавать, что это – глубокие, фундаментальные проблемы, которые невозможно решить на том поверхностном уровне, на котором они создавались.
Чтобы решить эти глубокие проблемы, нам необходим новый, более глубокий уровень мышления.
Это означает, что начинать надо с самого себя. Даже более того – начинать надо с самой глубинной части самого себя – со своих парадигм, своего характера и своих мотивов.
...
Как говорил Торо: «На тысячу обрывающих листья с дерева зла, есть лишь один, рубящий его под корень». Если мы прекратим обрывать листья — работать лишь над установками и поведением — и сразу примемся за корень — те парадигмы, откуда берут начало наши установки и поведение, — то этим как раз и добьемся качественных изменений в своей жизни...
Ну-с, начинаем копаться или как?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
Вообще, тахикардия – верный признак никотинового отравления. Цитизин (который в табексе) действует схожим с никотином образом. Если бросать без препаратов, скорее, наоборот, брадикардия. Можно попробовать так бросить (тем, кому удаётся бросить на табексе, скорее всего, могут и так) или использовать что-то другое, например, чампикс. У него нет абсолютных противопоказаний, он исследован намного лучше, но курс более долгий. Или никотиновые пластыри. Учитывая тахикардию, лучше начать не с самых сильных, а с тех, на которых пишут "Этап 2" (15мг/16ч или 14мг/24ч).
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.562
Реакции
35.608
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
может снова табек с?
Не надо табекс.Мне от него тоже плохо было. Я клеила пластырь Никоретте и жвачку никоретте 2мг.Пластырь 3 дня всего клеила и потом только когда невмоготу жвачку жевала. Потом вместо жвачки никоретто жевала простую фруктовую без сахара. Никакого привыкания .
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса

Так курс табекса вроде на месяц, а у тебя еще получается 2 прошло после него. Маловероятно, что от табекса)

Врачи бы сказали всд, а ты бы сказала такой болезни не существует, а они такие, мы врачи и лучше знаем :D

У меня табекс тоже не пошел, желудок с ума сходил, я решил не рисковать и забил его пить. Обострение жктшных болячек и 5 лечебная диета, страшнее чем курить :D

как вообще бросить???(((((

Я не знаю, пока курю(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она начинает подозревать, что несмотря на удовольствие и планирование в ее пищевой цепи, где самка богомола должна свернуть кукушку мужику, что-то не так :giggle:
Screen-Shot-2020-05-14-at-12.13.32-PM-768x579.png
Табак - хищное растение :cool:
Саррацения или Северо-американское насекомоядное растение является родом плотоядных растений, которые встречаются в районах восточного побережья Северной Америки, в Техасе, в Великих озерах, в юго-восточной Канаде, но большая часть находится только в юго-восточных штатах.

Это растение использует ловчие листья в форме кувшинки в качестве ловушки. Листья растения превратились в воронку с образованием, похожим на капюшон, который растет над отверстием, предотвращая попадание дождевой воды, которая может разбавить пищеварительные соки. Насекомых привлекает цвет, запах и секреции, похожие на нектар на краю кувшинки. Скользкая поверхность и наркотическое вещество, окаймляющее нектар, способствуют тому, что насекомые падают внутрь, где они погибают и перевариваются протеазой и другими ферментами.

f4344098c821b2f73ca87305eea90bb9_i-85.jpg
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
Да, когда бросаешь, иногда сердце стучит неестественно, или колет внезапно. Просто не привыкло оно без вещества. Но все равно, оно восстанавливается, и когда-то это пройдет.
А может такое быть, что это не из-за табекса тахикардия? Вспомните... Вы курили в первые дни? Или, может, активнее на кофе налегали или крепкий чай?
От него сердце очень сильно колотится, когда первые дни и куришь, и таблетки пьешь, не выдерживает. Пробовала один раз так, постепенно отказываться. А если с первого дня от сиг отказаться и пить табекс, то все нормально! По крайней мере у меня так было. И можно еще валерьянку добавить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу